«Утверждаю»________________
      Директор Дворца Ж.В.Родыгина

      Кировское областное государственное образовательное бюджетное учреждение

      дополнительного образования «Дворец творчества – Мемориал»

      План массовой работы

      февраль 2018 года

      План работы с обучающимися Дворца

      1-15 февраля

      (четверг-четверг)

      Библиотека

      Викторина, посвященная символу  2018 г.

      Денисова Н.И.

      1 февраля

      (четверг)

      Библиотека

      Тематическая выставка книг «Моим молодым друзьям» по творчеству М.Пришвина.

      Денисова Н.И.

      2 февраля

      (пятница)

      Клуб «Фемида»

      Участие в личном первенстве по конькобежному спорту среди сотрудников УМВД Российской Федерации по г.Кирову.

      Место проведения: стадион «Динамо».

      Начало в 09.00

      Городилова Е.П.

      4 февраля

      (воскресенье)

      Детский театр моды «Вдохновение»

      Родительское собрание.

      Место проведения: каб.309.

      Начало в 15.30.

      Шубина Г.Л.

      6-28 февраля

      (вторник-среда)

      Библиотека

      Книжно-иллюстративная выставка «Будущему защитнику», посвященная Дню защитника Отечества.

      Денисова Н.И.

      7 февраля

      (среда)

      Музей боевой славы «Память»

      Тематическое занятие «Герои нашего времени» (для воспитанников объединения «Бокс»).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 15.30.

      Кириков А.Н.

      8 февраля

      (четверг)

      Клуб «Современник»

      Участие в Дне науки.

      Место проведения: Областная библиотека имени А.И.Герцена.

      Елькина О.С.

      10 февраля

      (суббота)

      Образцовый детский коллектив

      Хореографический ансамбль «Дружба»

      Игровая программа «Зимние забавы».

      Место проведения: СТК Порошино.

      Начало в 10.00.

      Казакова Л.А.


      10 февраля

      (суббота)

      Музей боевой славы «Память»

      Тематическое занятие «Боевая слава Русского поля», посвященное Дню защитника Отечества (для воспитанников АТИ «Жемчужинки» 3-4 классов).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 13.00.

      Кириков А.Н.

      Тематическое занятие «Герои нашего времени», посвящённое Дню защитника Отечества (для воспитанников старшей группы АТИ «Жемчужинки»).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 16.00.

      10 февраля

      (суббота)

      Музей боевой славы «Память»

      Тематическое занятие «От героев былых времён», посвящённое 100-летию со дня создания Советской армии (для воспитанников объединений «Бисеринка», «Волшебный мир оригами»).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 10.30.

      Костин А.В.

      11 февраля

      (воскресенье)

      Музей боевой славы «Память»

      Тематическое занятие «От героев былых времён», посвящённое 100-летию со дня создания Советской армии (для воспитанников детского театра моды «Вдохновение»).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 11.00.

      Костин А.В.

      12-16 февраля

      (понедельник-пятница)

      Центр «Досуг»

      Конкурс поделок к Дню Святого Валентина.

      Место проведения: каб.205.

      Центр «Досуг»

      13 февраля

      (вторник)

      Музей боевой славы «Память»

      Тематическое занятие «Боевая слава русского поля» (к Дню защитника Отечества) (для воспитанников объединения «Шахматы»).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 13.30.

      Кириков А.Н.

      14 февраля

      (среда)

      Библиотека

      Старт Недели детской книги акцией «Подари в библиотеку книжку!».

      Денисова Н.И.

      15 февраля

      (четверг)

      Музей боевой славы «Память»,

      центр «Досуг»

      Интеллектуально-спортивная игра «Русский солдат умом и силой богат», посвящённая Дню защитника Отечества.

      Начало в 15.00.

      Кириков А.Н., Костин А.В., центр «Досуг»,

      16 февраля

      (пятница)

      Центр «Досуг»

      Масленица (для воспитанников клуба «Доброе сердце»).

      Место проведения: буфет.

      Начало в 10.00.

      Центр «Досуг»


      16 февраля

      (пятница)

      Клуб «Фемида»

      Личное первенство по стрельбе из пневматической винтовки среди воспитанников клуба и ветеранов МВД.

      Место проведения: тир СОБР.

      Начало в 15.00

      Городилова Е.П.

      16 февраля

      (пятница)

      Музей боевой славы «Память»

      Занятие-игра «Солдатская смекалка» (для воспитанников детской студии творчества «Фантазия»).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 10.00.

      Костин А.В.

      Занятие-игра «Солдатская смекалка» (для воспитанников детской студии творчества «Фантазия»).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 16.00.

      17 февраля

       

      Образцовый детский коллектив

      Хореографический ансамбль «Дружба»

      Игровая программа «Зимние забавы».

      Место проведения:  Сидоровка

      Начало в 10.00.

      Казакова Л.А.

      17 февраля

      (суббота)

      студия «Фантазия»

      Праздник «Масленица»

      Место проведения: буфет.

      Начало в 13.00.

      Валова К.В.

      17 февраля

      (суббота)

      Музей боевой славы «Память»

      Тематическое занятие «Боевая слава Русского поля», посвященное Дню защитника Отечества (для воспитанников АТИ «Жемчужинки» 1-2 классов).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 11.00.

      Кириков А.Н.

      18 февраля

      (воскресенье)

      Центр дополнительного экологического образования,

      центр «Досуг»

      Клуб выходного дня для объединений естественнонаучной направленности «Папа, я – защитники Отечества».

      Место проведения: каб.208.

      Начало в 10.00.

      Абатурова Л.А.,

      центр «Досуг»,

      20 февраля

      (вторник)

      Музей боевой славы «Память»

      Тематическое занятие «От героев былых времён», посвящённое 100-летию со дня создания советской армии (для воспитанников клуба «Доброе сердце»).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 12.00.

      Костин А.В.

      20 февраля-

      10 марта

      (вторник-суббота)

      Библиотека

      Литературная викторина «Родники Берендея» на бумажном носителе.

      Денисова Н.И.

      Викторина «Всё о кошках», посвящённая Всемирному дню кошек.

      23-27 февраля

      (пятница-вторник)

      Ансамбль эстрадной песни «Детвора»

      Участие в Международном конкурсе «Вятские напевы».

      Место проведения: КОГПОАУ «Вятский колледж культуры».

      Кочкина Н.А.

      27 февраля

      (вторник)

      Музей боевой славы «Память»

      Тематическое занятие «Герои нашего времени», посвящённое Дню защитника Отечества (для воспитанников клуба «Фемида»).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 17.30.

      Кириков А.Н.

      28 февраля

      (среда)

      Детский театр моды «Вдохновение»

      Конкурс молодых дизайнеров «Вятка-fashion».

      Место проведения: Кировский технологический колледж.

      Начало в 09.30.

      Шубина Г.Л.


      В течение месяца

      Музей боевой славы «Память»

      Экскурсии по Дворцу и музею боевой славы «Память» (по заявкам).

      Кириков А.Н.,

      Костин А.В.

      Музей боевой славы «Память»

      Тематическое занятие «От героев былых времён», посвящённое 100-летию со дня создания советской армии (по заявкам).

      Костин А.В.

      Тематическое занятие «Вторая Ударная»: северо-западные бои и сражения, герои и предатели (по заявкам).

      Тематическое занятие «Битва за Сталинград», посвященное
      75-летию обороны Сталинграда, операции «Уран», «Кольцо» (по заявкам).

      Тематическое занятие «Маршалы нашей Победы», посвященное военачальникам-землякам и сражениям ВОВ (по заявкам).

      Тематическое занятие «Партизанская Священная война», посвященное пионерам-героям, подпольщикам, рельсовой войне (по заявкам).

      Тематическое занятие «Наш легендарный ППШ», посвященное  пистолету-пулемету Г.С.Шпагина и Кировской области в Великой Отечественной войне (по заявкам).

      Тематическое занятие «Стихи, рождённые войной», посвященное стихам, песням, музыке военных лет (по заявкам).

      Образцовый детский коллектив

      театр-студия «Алые паруса»

      Участие в городском детско-юношеском конкурсе чтецов.

      Место проведения: МБУ «Библиотека для детей и юношества имени Альберта Лиханова», КОГБУК «Кировская областная библиотека для детей и юношества имени А.С.Грина».

      Соломонова О.А., Михалицына Д.Д.

      Клуб «Фемида»

      Правовая игра с детьми ЦВСНП УМВД Российской Федерации по Кировской области в рамках областного социально-педагогического проекта «Правовой марафон».

      Городилова Е.П.


      В течение месяца

      Клуб «Фемида»

      Интеллектуально-правовые игры «Знатоки права» (по заявкам).

      Городилова Е.П.

      Клуб «Идея»

      Проведение игровых программ, тренингов, деловых и ролевых игр, показ социального спектакля (по заявкам).

      Копытова Ю.В.

      Февраль-март

      Библиотека

      Познавательная программа «С природой одною он жизнью дышал…» с мультимедийной викториной по творчеству М.Пришвина (по заявкам).

      Денисова Н.И.


      План работы с обучающимися Кировской области

      15 января-

      5 февраля

      (понедельник-понедельник)

      Центр дополнительного экологического образования

      Прием учебно-исследовательских работ в рамках проведения областной научно-практической конференции юных исследователей окружающей среды для обучающихся 5-11 классов «Человек и природа».

      Балахничева Л.Л.


      1 февраля

      (четверг)

      Музей боевой славы «Память»

      Тематическое занятие в рамках проекта-игры «Ты в памяти и сердце, Сталинград!» (к 75-летию Сталинградской битвы) (для учащихся 8 класса школы № 51).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 15.00.

      Кириков А.Н.

      1 февраля

      (четверг)

      Музей боевой славы «Память»

      Тематическое занятие «От героев былых времён», посвящённое 100-летию со дня создания советской армии (для учащихся Колледжа пищевой промышленности).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 13.30.

      Костин А.В.


      2 февраля

      (пятница)

      Музей боевой славы «Память»

      Тематическое занятие в рамках проекта-игры «Ты в памяти и сердце, Сталинград!» (к 75-летию Сталинградской битвы) (для учащихся 9 класса школы № 51).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 15.00.

      Кириков А.Н.

      3 февраля

      (суббота)

      Центр дополнительного экологического образования

      Конкурс-фестиваль «Бионик».

      Место проведения: каб.208.

      Начало в 09.00.

      Балахничева Л.Л.,

      Селезнева П.А.

      5 февраля

      (понедельник)


       

      Музей боевой славы «Память»

      Экскурсия по Дворцу и музею боевой славы «Память» (для учащихся 1 «а» класса школы № 30).

      Начало в 10.30.

      Костин А.В.

      Экскурсия по Дворцу и музею боевой славы «Память» (для учащихся 1 «б» класса школы № 30).

      Начало в 11.30.

      Тематическое занятие «От героев былых времён», посвящённое 100-летию со дня создания советской армии (для учащихся 3 «д» класса школы № 51).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 12.30.

      Тематическое занятие «От героев былых времён», посвящённое 100-летию со дня создания советской армии (для учащихся 2 «б» класса школы № 51).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 13.20.


      6 февраля

      (вторник)

      Музей боевой славы «Память»

      Тематическое занятие в рамках проекта-игры «Ты в памяти и сердце, Сталинград!» (к 75-летию Сталинградской битвы) (для учащихся 10 класса школы № 51).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 15.00.

      Кириков А.Н.

      6 февраля

      (вторник)

      Музей боевой славы «Память»

      Тематическое занятие «От героев былых времён», посвящённое 100-летию со дня создания советской армии (для учащихся 3 «г» класса школы № 51).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 12.10.

      Костин А.В.

      Экскурсия по Дворцу и музею боевой славы «Память» (для учащихся 1 «а» класса школы № 59).

      Начало в 13.00.


      6-28 февраля

      (вторник-среда)

      Библиотека

      Книжно-иллюстративная выставка «Будущему защитнику», посвященная Дню защитника Отечества.

      Денисова Н.И.

      7 февраля

      (среда)

      Музей боевой славы «Память»

      Экскурсия по Дворцу и музею боевой славы «Память» (для учащихся 1 «г» класса школы № 59).

      Начало в 12.00.

      Костин А.В.

      Экскурсия по Дворцу и музею боевой славы «Память» (для учащихся 5 «б» класса школы № 59).

      Начало в 13.40.

      Тематическое занятие «От героев былых времён», посвящённое 100-летию со дня создания Советской армии (для учащихся 3 «б» класса школы № 51).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 16.30.

      8 февраля

      (четверг)

      Музей боевой славы «Память»

      Тематическое занятие «От героев былых времён», посвящённое 100-летию со дня создания Советской армии (для учащихся 4 «а» класса школы № 51).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 11.00.

      Костин А.В.


      8 февраля

      (четверг)

      Тематическое занятие «От героев былых времён», посвящённое 100-летию со дня создания советской армии (для учащихся 3 «в» класса школы № 59).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 13.00.

      Костин А.В.

      Тематическое занятие «От героев былых времён», посвящённое 100-летию со дня создания Советской армии (для учащихся 6 «в» класса школы № 51).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 16.00.

      8 февраля

      (четверг)

      Музей боевой славы «Память»

      Тематическое занятие «И помнит мир спасенный» - встреча с командиром отряда «Риск» (для учащихся школ № 51 и № 58).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 14.30.

      Кириков А.Н.

      9 февраля

      (пятница)

      Музей боевой славы «Память»

      Тематическое занятие «От героев былых времён», посвящённое 100-летию со дня создания Советской армии (для учащихся 2 «г» класса школы № 51).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 12.00.

      Костин А.В.

      Тематическое занятие «От героев былых времён», посвящённое 100-летию со дня создания советской армии (для учащихся 1 «б» класса школы № 59).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 13.00.

      Тематическое занятие «От героев былых времён», посвящённое 100-летию со дня создания Советской армии (для учащихся 3 «а» класса школы № 51).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 16.10.

      11 февраля

      (воскресенье)

      Музей боевой славы «Память»

      Тематическое занятие «От героев былых времён», посвящённое 100-летию со дня создания Советской армии (для учащихся 2 «в» класса школы № 59).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 12.00.

      Костин А.В.

      12 февраля

      (понедельник)

      Музей боевой славы «Память»

      Тематическое занятие «От героев былых времён», посвящённое 100-летию со дня создания Советской армии (для учащихся 9 «б» класса школы № 30).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 12.40

      Костин А.В.

       

      Музей боевой славы «Память»

      Тематическое занятие «От героев былых времён», посвящённое 100-летию со дня создания Советской армии (для учащихся 8 «а» класса школы № 51).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 13.45

       

      Музей боевой славы «Память»

      Тематическое занятие «От героев былых времён», посвящённое 100-летию со дня создания Советской армии (для учащихся 8 «в» класса школы № 51).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

         Начало в 14.45

      Музей боевой славы «Память»

      Тематическое занятие «От героев былых времён», посвящённое 100-летию со дня создания Советской армии (для учащихся 8 «б» класса школы № 51).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 15.45

      13 февраля

      (вторник)

       

       

      Музей боевой славы «Память»

      Тематическое занятие в рамках проекта-игры «Ты в памяти и сердце, Сталинград!» (к 75-летию Сталинградской битвы) (для учащихся 7 класса школы № 51).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 15.00.

      Кириков А.Н.

      Музей боевой славы «Память»

      Экскурсия по Дворцу и музею боевой славы «Память» (для учащихся 1 «в» класса школы № 59).

      Начало в 12.00.

      Костин А.В.

      Музей боевой славы «Память»

      Экскурсия по Дворцу и музею боевой славы «Память» (для учащихся 1 «г» класса школы № 30).

      Начало в 11.00.

      14 февраля

      (среда)

      Музей боевой славы «Память»

      Тематическое занятие в рамках проекта-игры «Ты в памяти и сердце, Сталинград!» (к 75-летию Сталинградской битвы) (для учащихся 8 класса школы № 10).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 15.00.

      Кириков А.Н.

      14 февраля

      (среда)

      Музей боевой славы «Память»

      Тематическое занятие «От героев былых времён», посвящённое 100-летию со дня создания советской армии (для учащихся 6 «г» класса школы № 51).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 10.00.

      Костин А.В.

      Тематическое занятие «От героев былых времён», посвящённое 100-летию со дня создания советской армии (для учащихся 6 «а» класса школы № 51).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 12.30.

      Тематическое занятие «От героев былых времён», посвящённое 100-летию со дня создания советской армии (для учащихся 6 «б» класса школы № 51).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 13.30.

      15 февраля

      (четверг)


       

       

      Музей боевой славы «Память»

      Тематическое занятие «От героев былых времён», посвящённое 100-летию со дня создания советской армии (для учащихся 2 «в» класса школы № 51).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 10.10.

      Костин А.В.

      Тематическое занятие «От героев былых времён», посвящённое 100-летию со дня создания советской армии (для учащихся 3 «г» класса школы № 30).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 11.00.

      Тематическое занятие «От героев былых времён», посвящённое 100-летию со дня создания советской армии (для учащихся 4 «б» класса школы № 51).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 12.00.

      Тематическое занятие «От героев былых времён», посвящённое 100-летию со дня создания советской армии (для учащихся 6 «в» класса школы № 59).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 13.30.

      Тематическое занятие «От героев былых времён», посвящённое 100-летию со дня создания советской армии (для учащихся 4 «в» класса школы № 51)

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 16.30

      15 февраля

      (четверг)

      Российское движение школьников

      День единых действий по направлению «Военно-патриотическое воспитание».

      Место проведения: КОГОАУ ДО «РЦ ВПВ».

      Спицына А.А.

      Областной смотр-конкурс знаменных групп.

      Место проведения: КОГОАУ ДО «РЦ ВПВ».


      15 февраля-

      10 марта

      (четверг-

      суббота)

      Библиотека

      Областная литературная интернет-викторина «Певец природы», посвященная 145-летию со Дня рождения М.Пришвина (для школьников 8-12 лет по заявкам).

      Денисова Н.И.


      16 февраля

      (пятница)

      Музей боевой славы «Память»

      Тематическое занятие в рамках проекта-игры «Ты в памяти и сердце, Сталинград!» (к 75-летию Сталинградской битвы) (для учащихся 9 класса школы № 51).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 15.00.

      Кириков А.Н.

      16 февраля

      (пятница)

      Музей боевой славы «Память»

      Экскурсия по Дворцу и музею боевой славы «Память» (для учащихся 1 «д» класса школы № 30).

      Начало в 11.00.

      Костин А.В.

      Тематическое занятие «От героев былых времён», посвящённое 100-летию со дня создания советской армии (для учащихся 4 «г» класса школы № 51).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 13.00.

      16 февраля-

      28 февраля

      (пятница-среда)

      Центр дополнительного экологического образования

      Подготовка к областной научно-практической конференции юных исследователей окружающей среды для обучающихся 5-11 классов «Человек и природа», подготовка рецензий на учебно-исследовательские работы.

      Балахничева Л.Л.


      17 февраля

      (пятница)

      Музей боевой славы «Память»

      Тематическое занятие «Герои нашего времени», посвящённое Дню защитника Отечества (для учащихся школы № 40).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 17.00.

      Кириков А.Н.

      17 февраля

      (пятница)

      Музей боевой славы «Память»

      Тематическое занятие «От героев былых времён», посвящённое 100-летию со дня создания советской армии (для учащихся 5 «б» класса школы № 30).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 12.00.

      Костин А.В.

      19 февраля

      (понедельник)

      Центр «Досуг»

      Праздник Букваря (для учащихся 1 «а» класса КЛЕНа).

      Место проведения: буфет.

      Начало в 14.00.

      Центр «Досуг»

      С 20 февраля

      (вторник)

      Центр дополнительного экологического образования

      Подведение итогов областного интернет-конкурса «Друзья детства» – заочного этапа областного конкурса юных экологов и лесоводов.

      Бобрецова В.Р.,

      Селезнев П.А.

      20 февраля

      (вторник)

      Музей боевой славы «Память», центр «Досуг»

      Интеллектуально – спортивная игра - квест «Русский солдат умом и силой богат», посвящённая Дню защитника Отечества (для учащихся школ города).

      Начало в 14.30.

      Кириков А.Н.   

      центр «Досуг»


      20 февраля-

      10 марта

      (вторник-суббота)

      Библиотека

      Литературная викторина «Родники Берендея» на бумажном носителе (для читателей библиотеки).

      Денисова Н.И.

      21 февраля

      (среда)

      Музей боевой славы «Память»

      Тематическое занятие в рамках проекта-игры «Ты в памяти и сердце, Сталинград!» (к 75-летию Сталинградской битвы) (для учащихся 8 класса школы № 10).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 15.00.

      Кириков А.Н.

      Экскурсия по Дворцу и музею боевой славы «Память» (для учащихся 2 «к» класса школы № 30).

      Начало в 16.00.

      Костин А.В,

      23 февраля

      (пятница)

      Российское движение школьников

      Проведение мероприятий, приуроченных к празднованию Дня защитника Отечества.

      Место проведения: образовательные организации города, области.

      Спицына А.А.


      23-25 февраля

      (пятница-воскресенье)

      Проект «Возрождение»

      Открытый областной конкурс чтецов обучающихся
      образовательных организаций Кировской области «Воинская слава!».

      Начало в 10.00.

      Ганичева Т.А.

      27 февраля

      (вторник)

      Музей боевой славы «Память»

      Тематическое занятие в рамках проекта-игры «Ты в памяти и сердце, Сталинград!» (к 75-летию Сталинградской битвы) (для учащихся 7 класса школы № 51).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 15.00.

      Кириков А.Н.

      27 февраля

      (вторник)

      Акция «Лесники открывают двери!».

      Начало в 13.00.

      Кудинова С.В.

      28 февраля

      (среда)

      Музей боевой славы «Память»

      Тематическое занятие в рамках проекта-игры «Ты в памяти и сердце, Сталинград!» (к 75-летию Сталинградской битвы) (для учащихся 7 класса школы № 51).

      Место проведения: музей боевой славы «Память».

      Начало в 15.00.

      Кириков А.Н.

      В течение месяца

      Музей боевой славы «Память»

      Экскурсии по Дворцу и музею боевой славы «Память».

      Кириков А.Н.,

      Костин А.В.

      Центр «Досуг»

      Танцевально-игровая программа ко Дню защитника Отечества и 8 марта «Бал цветов» (по заявкам).

      Место проведения: буфет.

      Центр «Досуг»

      Музей боевой славы «Память»

      Тематическое занятие «От героев былых времён», посвящённое 100-летию со дня создания советской армии (по заявкам).

      Костин А.В.

      Тематическое занятие «Вторая Ударная»: северо-западные бои и сражения, герои и предатели (по заявкам).

      Тематическое занятие «Битва за Сталинград», посвященное
      75-летию обороны Сталинграда, операции «Уран», «Кольцо» (по заявкам).

      Тематическое занятие «Маршалы нашей Победы», посвященное военачальникам-землякам и сражениям ВОВ (по заявкам).

      Тематическое занятие «Партизанская Священная война», посвященное пионерам-героям, подпольщикам, рельсовой войне (по заявкам).

      Тематическое занятие «Наш легендарный ППШ», посвященное  пистолету-пулемету Г.С.Шпагина и Кировской области в Великой Отечественной войне (по заявкам).

      Тематическое занятие «Стихи, рождённые войной», посвященное стихам, песням, музыке военных лет (по заявкам).


       

      Клуб «Фемида»

      Интеллектуально-правовые игры «Знатоки права» (по заявкам).

      Городилова Е.П.

      Клуб «Идея»

      Проведение игровых программ, тренингов, деловых и ролевых игр, показ социального спектакля (по заявкам).

      Копытова Ю.В.

       

      Библиотека

      Познавательная программа «С природой одною он жизнью дышал…» с мультимедийной викториной по творчеству М.Пришвина (по заявкам).

      Денисова Н.И.