Поиск по сайту

      «Утверждаю»________________

      Директор Дворца Ж.В.Родыгина

      Кировское областное государственное образовательное бюджетное

      учреждение дополнительного образования «Дворец творчества – Мемориал»

      План массовой работы

      Сентябрь 2020 года

      План работы с обучающимися Дворца

      1 сентября (вторник)

      Волейбольный клуб «Исток» (девушки)

      Организационное собрание.

      Начало в 18.30

      Онлайн: кабинет № 315

      Чугрина Е.Ю.

      2 сентября

      (среда)

      Танцевально-спортивный клуб «Юность»

      Организационное собрание.

      Начало в 18.00 (новички)

      19.00 (для продолжающих обучение)

      Онлайн: кабинет № 315

      Газетдинов В.А.

      Газетдинова О.И.

      2 сентября

      (среда)

      Образцовый детский коллектив Кировской области ансамбль эстрадной песни «Детвора»

      Организационное собрание (основной состав).

      Начало в 18.30

      Онлайн: кабинет № 208

      Кочкина Н.А.

      Соколова Н.А.

      Хоробрых Л.Р.

      Пентина В.П.

      3 сентября

      (четверг)

      Живая планета

      Организационное собрание.

      Начало в 17.30

      Онлайн: кабинет № 208

      Абатурова Л.А.

      3 сентября

      (четверг)

      Объединение «Бисеринка»

      Организационное собрание по программам «Бисеринка» и «Художественное вязание на спицах и крючком».

      Начало в 18.00.

      Онлайн: кабинет № 207а

      Гарькавая А.В.

      3 сентября

      (четверг)

      Клуб «Доброе сердце»

      Организационное собрание (7-18 лет).

      Начало в 18.00

      Онлайн: кабинет № 315

      Микурова С.В.

      Альгина Т.Д.

      Борисова В.М.

      Комарова Е.В.

      Богомолова Е.А.

      Шалагина Т.В.

      3 сентября

      (четверг)

      Образцовый детский коллектив Кировской области ансамбль эстрадной песни «Детвора»

      Организационное собрание (новички).

      Начало в 18.30

      Онлайн: кабинет № 208

      Кочкина Н.А.

      Соколова Н.А.

      Хоробрых Л.Р.

      Пентина В.П.

      4 сентября (пятница)

      Изостудия «Образ»

      Организационные собрания.

      Начало в 11.00, 18.00

      Онлайн: кабинет № 208

      Кузнецова У.Р.

      4 сентября

      (пятница)

      Объединение «Волшебный мир оригами»

      Организационное собрание.

      Начало в 18.00

      Онлайн: кабинет № 207а

      Богомолова Е.А.

      4 сентября

      (пятница)

      Объединение хореографического развития,

      ритмики и танца «Непоседы»

      Организационное собрание (3-6 лет).

      Начало в 18.00

      Онлайн: кабинет № 315

      Самылова В.А.

      4 сентября

      (пятница)

      Образцовый детский коллектив

      ансамбль танцевального искусства «Жемчужинки»

      Организационное собрание.

      Начало 19.00

      Онлайн: кабинет № 208

      Осипова В.О.

      5 сентября

      (суббота)

      Объединение «Изостудия»

      Организационное собрание по программе «Краски природы»/ИЗО+лепка (4-5 лет).

      Начало в 13.00

      Онлайн: кабинет № 207а

      Кладова Н.В.

      6 сентября

      (воскресенье)

      Объединение «Баян»

      Организационное собрание.

      Начало в 10.00

      Онлайн: кабинет № 208

      Шульгин В.А.

      6 сентября (воскресенье)

      Образцовый детский коллектив театр-студия

      «Алые паруса»

      Организационные собрания.

      Начало в 12.00 (1-2 классы)

      14.00 (3-4 классы)

      Онлайн: кабинет № 208

      Соломонова О.А.

      Михалицина Д.Д.

      Лубягина Г.Н.

      Щербина Н.С.

      6 сентября

      (воскресенье)

      Объединение «Изостудия»

      Организационное собрание по программе «Краски природы»/ИЗО+лепка (6-7 лет).

      Начало в 13.00

      Онлайн: кабинет № 207а

      Кладова Н.В.

      7 сентября

      (понедельник)

      Объединение «Изостудия», изостудия «Образ»

      Организационное собрание по программам «Природная палитра», «Изобразительное искусство» (2 смена).

      Начало в 18.00

      Онлайн: кабинет № 207а

      Гарькавая А.В.

      7 сентября

      (понедельник)

      Образцовый детский коллектив Кировской области хореографический ансамбль «Дружба»

      Организационное собрание.

      Начало в 18.00 (младшая группа + новички 1 класс)

      Онлайн: кабинет № 208

      Казакова Л.А.

      7 сентября

      (понедельник)

      Волейбольный клуб «Исток» (юноши)

      Организационное собрание.

      Начало в 18.30

      Онлайн: кабинет № 315

      Метелёв С.П.

      Шмидт В.В.

      8 сентября

      (вторник)

      Объединение «Джазовая музыка»

      Организационное собрание.

      Начало в 18.00

      Онлайн: кабинет № 207а

      Свистунов Г.Б.

      8 сентября

      (вторник)

      Образцовый детский коллектив Кировской области хореографический ансамбль «Дружба»

      Организационное собрание.

      Начало в 18.00 (4-5 лет)

      Онлайн: кабинет № 208

      Казакова Л.А.

      8 сентября

      (вторник)

      Театр-студия современной хореографии «Паскаль»

      Организационное собрание (подготовительное отделение 4-6 лет).

      Начало в 18.30

      Онлайн: кабинет № 208

      Охотникова Е.О.

      8 сентября

      (вторник)

      Объединение «Цифровой мир»

      Организационное собрание по программе «Анимашки».

      Начало в 18.30

      Онлайн: кабинет № 315

      Альгина Т.Д.

      9 сентября (среда)

      Объединение «Студия фитодизайна»

      Организационное собрание по программе «Флора».

      Начало в 17.30

      Онлайн: кабинет № 207а

      Трефилова С.В.

      9 сентября

      (среда)

      Театр-студия современной хореографии «Паскаль»

      Организационное собрание (1 класс).

      Начало в 18.30

      Онлайн: кабинет № 208

      Охотникова Е.О.

      9 сентября

      (среда)

      Образцовый детский коллектив детский театр моды «Вдохновение»

      Организационное собрание.

      Начало в 18.30

      Онлайн: кабинет № 207а

      Шубина Г.Л.

      9 сентября

      (среда)

      Радиоклуб «Эфир»

      Организационные собрания по индивидуальному графику.

      Начало в 18.00 (новички)

      19.00 (для продолжающих обучение)

      Онлайн: кабинет № 315

      Козловских А.Г.

      9 сентября

      (среда)

      Объединение «Цифровой мир»

      Организационное собрание по программе «Курс юного инноватора».

      Начало в 18.30

      Онлайн: кабинет № 315

      Альгина Т.Д.

      10 сентября

      (четверг)

      Клуб «Юный моряк-судомоделист»

      Организационные собрания.

      Начало в 10.00 (группы 1,2)

      15.00 (группы 3,4)

      16.00 (группы 5,6)

      Онлайн: кабинет № 315

      Смирнов М.Р.

      10 сентября (четверг)

      Объединение «Студия фитодизайна»

      Организационное собрание по программе «Основы фитодизайна».

      Начало в 17.30

      Онлайн: кабинет № 207а

      Сысолятина О.Ю.

      Трефилова С.В.

      10 сентября (четверг)

      Объединение «Юный зоолог»

      Организационное собрание.

      Начало в 18.00.

      Онлайн: кабинет № 315

      Бабина С.В.

      10 сентября

      (четверг)

      Детская студия творчества «Фантазия»

      Организационное собрание.

      Начало в 18.00

      Онлайн: кабинет № 208

      Заболотских С.А.

      10 сентября

      (четверг)

      Театр-студия современной хореографии «Паскаль»

      Организационное собрание (основной состав).

      Начало в 18.30

      Онлайн: кабинет № 208

      Охотникова Е.О.

      10 сентября

      (четверг)

      Объединение «Цифровой мир»

      Организационное собрание по программе «Компьютерная кисточка».

      Начало в 18.30

      Онлайн: кабинет № 315

      Альгина Т.Д.

      11 сентября

      (пятница)

      Объединение «Волшебный мир оригами»

      Организационное собрание по программе «Вокруг света с оригами».

      Начало в 18.00 (для дошкольников)

      Онлайн: кабинет № 207а

      Богомолова Е.А.

      11 сентября (четверг)

      Объединение «Юный натуралист»

      Организационное собрание.

      Начало в 18.00.

      Онлайн: кабинет № 315

      Наговицына Л.Г.

      11 сентября

      (пятница)

      Образцовый детский коллектив

      ансамбль танцевального искусства «Жемчужинки»

      Организационное собрание (платные группы 4-6 лет).

      Начало 19.00

      Онлайн: кабинет № 208

      Осипова В.О.

      12 сентября

      (суббота)

      Объединение «Флагман»

      Организационные собрания (10-18 лет).

      Начало в 10.00, 17.00

      Онлайн: кабинет № 207а

      Кириков А.Н.

      12 сентября

      (суббота)

      Клуб «Бокс»

      Организационное собрание.

      Начало в 17.00.

      Онлайн: кабинет № 315

      Андреасян Д.Н.

      12 сентября

      (суббота)

      Клуб «Бокс»

      Организационное собрание.

      Начало в 18.00.

      Онлайн: кабинет № 315

      Лагунов С.И.

      13 сентября

      (воскресенье)

      Военно-исторический клуб

      Организационное собрание (5-11 классы).

      Начало в 11.00

      Онлайн: кабинет № 207а

      Костин А.В.

      13 сентября

      (воскресенье)

      Клуб «Электрон»

      Организационное собрание (4-8 классы).

      Начало в 12.00

      Онлайн: кабинет № 208

      Шишкин В.В.

      14 сентября

      (понедельник)

      Объединение «Мир игрушки»

      Организационные собрания.

      Начало в 10.00, 15.00

      Онлайн: кабинет № 207а

      Махнева Н.С.

      14 сентября (понедельник)

      Объединение «Шахматы»

      Организационное собрание.

      Начало в 19.00 (дошкольники)

      20.00 (школьники)

      Онлайн: кабинет № 208

      Шипицын П.А.

      15 сентября

      (вторник)

      Школа раннего развития «Радость»

      Организационное собрание (3-7 лет).

      Начало в 18.00

      Онлайн: кабинет № 315

      Микурова С.В.

      16 сентября

      (среда)

      Объединение «Лаборатория развития технических способностей»

      Организационное собрание (3-4 классы).

      Начало в 19.00.

      Онлайн: кабинет № 315

      Альгина Т.Д.

      20 сентября

      (воскресенье)

      Объединение «Развивающая робототехника»

      Организационное собрание (4-8 классы).

      Начало в 11.00

      Онлайн: кабинет № 207а

      Дёмшина Н.В.

      20 сентября

      (воскресенье)

      Объединение «Мой помощник - компьютер»

      Организационное собрание (4-8 классы).

      Начало в 12.00

      Онлайн: кабинет № 207а

      Дёмшина Н.В.

      21 сентября

      (понедельник)

      Игротека

      Организационное собрание.

      Начало в 19.00

      Онлайн: кабинет № 208

      Санникова Т.Ю.

      В течение месяца

      Библиотека

      Экскурсии в библиотеку Дворца «И у книжек есть дом!» (первый год обучения).

      Денисова Н.И.

      В течение месяца

      Библиотека

      Тематическая книжная выставка «Лес Дружбы».

      Денисова Н.И.

      В течение месяца

      Проект «Родина. Честь. Слава»,

      Тематические занятия «Про мужество, отвагу, честь и память», посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

      Кириков А.Н.

      В течение месяца

      Проект «Родина. Честь. Слава»,

      Тематические занятия «Это забыть нельзя», посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

      Костин А.В.

      В течение месяца

      Проект «Родина. Честь. Слава»,

      Музей боевой славы «Память»

      Экскурсии по Дворцу, музею боевой славы «Память».

      Кириков А.Н.

      Костин А.В.

      План работы с обучающимися Кировской области

      1 – 15 сентября

      РДШ

      «Классная встреча» с художником.

      Место проведения: Дворец (онлайн)

      Кузнецова М.В.

      1 – 30 сентября

      Центр дополнительного экологического образования

      Областная природоохранная операция «Наш дом – Земля». Подведение итогов.

      Место проведения: Дворец

      Домнина Е.Я.

      1 сентября – 26 октября

      Центр дополнительного экологического образования

      Всероссийская акция «Островки памяти» (Зеленые островки Эколят в память о воинах, погибших во время Великой Отечественной войны)

      Участники: отряды Эколят

      Место проведения: Дворец (онлайн)

      Домнина Е.Я.

      10 сентября – 30 октября

      Областная интернет-викторина учащихся образовательных организаций Кировской области «Я – гражданин страны народного единства»

      Место проведения: Дворец (онлайн)

      Кириков А.Н.

      18 сентября (пятница)

      Центр дополнительного экологического образования

      Видеоконференция в рамках Областного фестиваля «Экодетство»

      Место проведения: Конференц – зал Правительства Кировской области

      Домнина Е.Я.

      Балахничева Л.Л.

      Селезнева П.А.

      16 – 30 сентября

      РДШ

      «Классная встреча» с путешественником (или переводчиком).

      Место проведения: Дворец (онлайн)

      Кузнецова М.В.

      В течение месяца

      Областная интеллектуально-развивающая игра «Ума палата»

      (для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей)

      Подведение итогов.

      Место проведения: Дворец (онлайн)

      Центр воспитательной и организационно-массовой работы

      В течение месяца

      Областная выставка прикладного творчества «МастерОК»

      (для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей)

      Место проведения: Дворец (онлайн)

      Центр воспитательной и организационно-массовой работы

      В течение месяца

      Областной конкурс детского художественного творчества «Звезды детства»

      (для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей)

      Место проведения: Дворец (онлайн)

      Центр воспитательной и организационно-массовой работы

      В течение месяца

      РДШ

      Областной онлайн-квест «Команда РДШ»

      Кузнецова М.В.

      В течение месяца

      РДШ

      Участие в мероприятии «Отличный старт с РДШ»

      Кузнецова М.В.