Новые места по федеральному проекту

      фото 7

       

      В рамка проекта «Новые места в образовании» в КОГОАУ «Дворец творчества – Мемориал» продолжает реализоваться ДООП «АгроЭкология+»  и ДООП «АгроЭкология»  для обучающихся Кировской  области.

      Каждая программа имеет свои особенности:  в рамках программы «АгоЭкология+»  46 школьников  7-11 классов проживающих в отдаленных территориях Кировской области имеют возможность обучаться в очно-заочном формате с  применением дистанционных технологий с использованием платформы moodle. 

      ДООП «АгроЭкология» реализуется в очном формате на базе МБОУ СОШ № 4 г. Кирова и МКОУ СОШ с. Кстинино Кирово - Чепецкого района. 

      Занятия направлены на развитие интереса школьников к современным агротехнологиям и агробизнесу, на повышение результативности их профессиональной ориентации.

      Освоение програмного содержания в области современных агротехнологий подразумевает формирование агроэкологического сознания и поведения.

      Программы обеспечены по федеральному проекту необходимым лабораторным оборудованием (электронные весы, нитратомер, коллекция удобрений и комплект лабораторного оборудования для измерения воды и почвы), что делает эффективным  процесс усвоения знаний.

      EuHeNpO7Uzk    фото 2    фото 1   
      фото 3    фото 6    фото 10   
                           
                           
      КК       RIP2    
                                                                              прогсвещение    науки    места    nacproekt 

       

                                                                         
                                 Tel_doveriya.jpg                      
       
               
                                                                         
                                             untitled        180x150            

      © Официальный сайт Кировского областного государственного образовательного автономного учреждения дополнительного образования

      "Дворец творчества - Мемориал"