Экодиктант -2023. Пишем всей страной!

      Экодиктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности. В настоящее время Экодиктант является одним из крупнейших эколого-просветительских проектов. В 2022 году Экодиктант был проведен в 89 субъектах Российской Федерации и 173 зарубежных странах, а количество участников достигло 4,2 миллиона. Вместе с интернет-порталом ЭКОДИКТАНТ.РУС работали 3916 офлайн-площадок.

      Проведение V юбилейного Экодиктанта в 2023 году состоится в период 9-26 ноября и традиционно приурочено ко Всемирному дню рециклинга отходов. В этом году запланировано значительное увеличение количества участников среди жителей ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей.   Мероприятие проходит в онлайн – формате на портале Экодиктант.рус , где необходимо   пройти регистрацию, а также на офлайн – площадках, которые создаются в образовательных организациях и которые также подлежат регистрации на портале Экодиктант.рус (информация о них будет размещена на портале Экодиктант.рус)     

      В Экодиктанте участвуют дети младше 12 лет, подростки и юноши от 12 до 18 лет, взрослые без профильного образования или опыта в экологической сфере, взрослые с профильным образованием или опытом в экологической сфере.

      Контактное лицо: Соколова Наталья Романовна, сопредседатель федерального оргкомитета Экодиктанта, председатель правления АНО «Равноправие», +7 (495) 205-33-35, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

      Jd6RAOVM9GI

                           
                           
      КК       RIP2    
                                                                              прогсвещение    науки    места    nacproekt 

       

                                                                         
                                 Tel_doveriya.jpg                      
       
               
                                                                         
                                             untitled        180x150            

      © Официальный сайт Кировского областного государственного образовательного автономного учреждения дополнительного образования

      "Дворец творчества - Мемориал"