Служим ее величеству Красоте!

      С 19 апреля по 11 мая 2023 года проходит ХХХ -я областная выставка-конкурс творческих работ юных флористов «Зеркало природы».

      Целью Выставки-конкурса является воспитание у детей и подростков любви к природе родного края, бережного и внимательного отношения к ней, выражение красоты и целостности природы средствами художественного творчества, популяризация флористики и фитодизайна среди образовательных учреждений.       

      Выставка-Конкурс проводилась по теме «День рождения — яркий праздник!» и посвящена   круглой дате проведения данной Выставки -30 лет. Участникам предлагалось   посредством природного материала раскрыть тему любого Дня Рождения, его традиции, украшения, обычаи, угощения….

      5XEru 3xWXM    GyhifQWoT5c    jvpUWwLNKY8   
      c3 PIF6L3DU    LPu hi1u1Bk    oqNHRVutp4w   

       

      Педагоги вложили все свои знания и умения в творчество детей, помогли раскрыть в них таланты. А дети, в свою очередь, активно откликнулись и показали свое умение работать с растительным материалом в различных жанрах и техниках. Соломка, растительный пух, засушенный растительный материал превратились в волшебные краски на холстах юных флористов. 

      В Выставке-конкурсе приняли участие 266 работ 184 школьников 12 образовательных учреждений из 11 районов области, 3 образовательных учреждений г. Кирова. 

      Творческие работы юных флористов оценивались по 11 номинациям: засушенный растительный материал, растительный пух, соломка, смешанный растительный материал, коллажи, цветной опил, семена растений, бонсаи, пейзажные композиции, настольные композиции, подвесные и настенные композиции в трех возрастных группах: 7-10 лет, 11-14 лет, 15-18 лет. 

      Приказ

                           
                           
      КК       RIP2    
                                                                              прогсвещение    науки    места    nacproekt 

       

                                                                         
                                 Tel_doveriya.jpg                      
       
               
                                                                         
                                             untitled        180x150            

      © Официальный сайт Кировского областного государственного образовательного автономного учреждения дополнительного образования

      "Дворец творчества - Мемориал"