В Кирове прошел Ежегодный Зимний Фестиваль Кировского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»

      27 декабря 2022 года в Юркин Парке прошел Ежегодный Зимний Фестиваль Кировского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

      Участниками мероприятия стали более 170  активистов и педагогов отделений Кировской области.

      7kel TcClCE    QTZCK3TKZhA    FWtVf1aUFTw   

      В рамках Зимнего Фестиваля прошло награждение награждение самых активных  Первичных отделений, подведение итогов проекта "Лучшая команда РДШ" и "Лучший активист"; общий тимбилдинг от Юркин Парка, где каждый мог познакомиться с новыми людьми и отлично провести время.  На открытии Фестиваля присутствовал министр молодежной политики Кировской области Георгий Андреевич Барминов, он поздравил ребят с завершением года и рассказал о перспективах нового движения в Кировской области.

      Участники мероприятия отмечают, что Зимний Фестиваль им запомнится надолго: «Я побывала на самом новогоднем и волшебном событии уходящего года - Зимфест РДШ, который проходил в Юркин парке. Мероприятие было насыщенным и весёлым, несмотря на все перемены в дальнейшем году. Грустно осознавать, что этот слет РДШ был последним. Но не стоит унывать, ведь движение переходит на новый уровень. Очень надеемся, что следующий год будет таким же активным и весёлым!», - поделилась впечатлениями активистка РДШ Юлия Лобанова.

      DSCIz0tc LA    lhCNo02qdEc    uM2EeDns9QY   
                           
                           
      КК       RIP2    
                                                                              прогсвещение    науки    места    nacproekt 

       

                                                                         
                                 Tel_doveriya.jpg                      
       
               
                                                                         
                                             untitled        180x150            

      © Официальный сайт Кировского областного государственного образовательного автономного учреждения дополнительного образования

      "Дворец творчества - Мемориал"