О IV Международной  конференции обучающихся «Экологическое образование в целях устойчивого развития»

      Экологическое образование в ЦУР

       

      Дворец творчества – Мемориал информирует о проведении  IV Международной научно-практической конференции обучающихся «Экологическое образование в целях устойчивого развития». 

      Конференция проводится среди обучающихся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования детей, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования Российской Федерации и иностранных государств  в соответствии с целями и задачами Конференции. 

      К участию приглашаются обучающиеся в возрасте от 12 до 18 лет, ведущие учебно-исследовательскую, научно-исследовательскую работу, направленную на изучение проблем достижения целей устойчивого развития.Направления работы Конференции учитывают 17 Целей в области устойчивого развития. См. Положение. 

      Конференция проводится 22 апреля 2022 года в г. Москва. Возможно проведение Конференция в дистанционном формате. 

      Для участия в Конференции необходимо зарегистрироваться на сайте Конференции по адресу (https://cur.fedcdo.ru), заполнить сведения и прикрепить конкурсные материалы  до 30 марта 2022 года. 

      С 1 апреля по 11 апреля 2022 года проходит экспертный отбор лучших конкурсных работ из числа зарегистрированных на сайте Конференции. 

      14 апреля 2022 года победителям экспертного отбора поступит подтверждение об участии в Конференции на электронную почту, указанную при регистрации. 

      В целях мониторинга по участию обучающихся школ, лицеев, гимназий, учреждений дополнительного образования Кировской области просим сообщить о подаче заявки на участие в Конференции на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;

      Консультации по телефону: 8(8332) 54-14-54, Людмила Леонидовна

      Положение IV Международной научно-практической конференции обучающихся «Экологическое образование в целях устойчивого развития»

      Информационное письмо

                           
                           
      КК       RIP2    
                                                                              прогсвещение    науки    места    nacproekt 

       

                                                                         
                                 Tel_doveriya.jpg                      
       
               
                                                                         
                                             untitled        180x150            

      © Официальный сайт Кировского областного государственного образовательного автономного учреждения дополнительного образования

      "Дворец творчества - Мемориал"