Воспитанники ТСО «Юность» приняли участие во Всероссийском турнире по танцевальному спорту «Танц-раут 2022»

23 февраля воспитанники ТСО «Юность» приняли участие во Всероссийском турнире по танцевальному спорту "Танц-раут 2022".

Для многих ребят это был дебютный турнир!

В категории Дети 1, Дети 2 соло дипломы 1 степени получили: Будина Диана, Ветлужских Арина, Колпакова София, Немчанинова Софья, Овчинникова Анна, Снигирева Диана, Чалова Ирина, Бякова Мария.

Также успешно выступили Татаринова Анна и Немчанинова Виктория в "Кубках" в категории Юниоры 1+2. Пара Захарищев Алексей Ливатова Елизавета заняли 2 место в категории Юниоры 1+2 Абсолютный кубок Н4.

Пара Ермоленко Богдан и Будина Лилия заняли два первых места в категории Дети Н2, Н3.

На Первенстве МО пара Ермоленко Всеволод и Емельянова Вероника в латиноамериканской программе заняли 4 место, в европейской - 5 место.

Поздравляем всех ребят с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!