График организационных собраний

      Уважаемые родители!

      Приглашаем вас принять участие в родительских собраниях!

      Организационные собрания для родителей детей, зачисленных на обучение  по программам КОГОБУ ДО «Дворец творчества – Мемориал» в 2020-2021 учебном году пройдут в дистанционном режиме с платформы  ZOOM.

      На собраниях вы сможете познакомиться со своими педагогами, задать вопросы по программе обучения и организации образовательного процесса, ознакомиться с расписанием, уточнить вопросы сертификации и зачисления на обучение, обменяться контактами.

      Для участия в родительском собрании ознакомьтесь с графиком их проведения и в назначенное время перейдите по ссылке, указанной в таблице.

       

      ГРАФИК ДИСТАНЦИОННЫХ  СОБРАНИЙ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ В КОГОБУ ДО «ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА – МЕМОРИАЛ»

       В 2020-2021 УЧЕБНОМ ГОДУ

      Площадка №1 для проведения конференции ZOOM

      Сопровождающий специалист – Демшина Н.В.

      Программа

      Объединение

      Педагог

      Дата

      Время

      Ссылка

      Идентификатор

      Код доступа

      Мир игрушки

      Мир игрушки

      Махнёва Н.С.

      14.09.20

      10.00

      Видеозапись собрания "ВКонтакте": https://vk.com/dvorec2017?w=wall369930021_2997

       Мир игрушки  Мир игрушки Махнёва Н.С. 14.09.20

      15.00

      Видеозапись собрания "ВКонтакте": https://vk.com/dvorec2017?w=wall369930021_2997

      Бисеринка

      Художественное вязание на спицах и крючком

      Бисеринка

      Гарькавая А.В.

      03.09.20

      18.00

      Видеозапись собрания: https://vk.com/dvorec2017?w=wall369930021_2969

      ИЗО Образ (2 смена)

      Природная палитра

      Изостудия

      Гарькавая А.В.

      07.09.20

      18.00

      Видеозапись собрания: https://vk.com/dvorec2017?w=wall369930021_2976

      Волшебный мир оригами

      Волшебный мир оригами

      Богомолова Е.А.

      04.09.20

      18.00

      Видеозапись собрания: https://vk.com/dvorec2017?w=wall369930021_2973

      Флора

      Студия фитодизайна

      Трефилова С.В.

      09.09.20

      17.30

      Видеозапись собрания: https://vk.com/dvorec2017?w=wall369930021_2981

      Основы фитодизайна

      Студия фитодизайна

      Сысолятина О.Ю

      Трефилова С.В.

      10.09.20

      17.30

      Видеозапись собрания: https://vk.com/dvorec2017?w=wall369930021_2987

      Память и время

      Военно-исторический клуб

      Костин А.В.

      Орг. собрание в группе Дворца ВКонтакте: https://vk.com/wall-123731695_3072

      Мой помощник - компьютер

      Мой помощник - компьютер

      Дёмшина Н.В.

      20.09.20

      12.00

      https://us04web.zoom.us/j/79627690477?pwd=MHhMYzh4TE4vOEJtZGdIL3dWUGx5UT09

      796 2769 0477

      11

      Развивающая робототехника

      Развивающая робототехника

      Дёмшина Н.В.

      20.09.20

      11.00

      https://us04web.zoom.us/j/73849730913?pwd=YVBYMlExUE1HTnB5YWIwT2dmbDludz09

      738 4973 0913

      11

      Государственные символы

      Флагман

      Кириков А.Н.

      12.09.20

      10.00

      Видеозапись в группе Дворца "В Контакте": https://vk.com/dvorec_memorial?w=wall-123731695_3065

       

      Государственные символы

      Флагман

      Кириков А.Н.

      12.09.20

      17.00

      Видеозапись в группе Дворца "В Контакте": https://vk.com/dvorec_memorial?w=wall-123731695_3065

      Опыт демонстрации одежды

      Основы декоративного творчества

       Основы конструирования и моделирования Дизайн костюма

      Основы дизайна

      Вдохновение

      Шубина Г.Л.

      Петухова Е.С.

      Пира М.С.

      Клюкина Н.Б.

      09.09.20

      18.30

      Видеозапись собрания: https://vk.com/dvorec2017?w=wall369930021_2982

      Обучение игре на инструментах джазового оркестра

      Джазовая музыка

      Свистунов Г.Б.

       Педагог сообщит лично (по телефону)

      Краски природы/ИЗО+Лепка

      Изостудия

      Кладова Н.В.

      05.09.20 (4-5 лет)

      13.00

      Видеозапись собрания: https://vk.com/dvorec2017?w=wall369930021_2974

      Краски природы/ИЗО+Лепка

      Изостудия

      Кладова Н.В.

      06.09.20 (6-7 лет)

      13.00

      Видеозапись собрания: https://vk.com/dvorec2017?w=wall369930021_2975

      Вокруг света с оригами

      Волшебный мир оригами

      Богомолова Е.А.

      11.09.20 (для дошкольников)

      18.00

      Видеозапись собрания: https://vk.com/dvorec2017?w=wall369930021_2988

      Электрон Электрон Шишкин В.В. 13.09.20 12.00

      Видеозапись собрания "ВКонтакте": https://vk.com/dvorec2017?w=wall369930021_2996

       

       

      Площадка №2 для проведения конференции ZOOM

      Сопровождающие специалисты – Козловских А.Г., Альгина Т.Д.

      Программа

      Объединение

      Педагог

      Дата

      Время

      Ссылка

      Идентификатор

      Код доступа

      Бокс

      Бокс

      Лагунов С.И.

      12.09.20

      18.00

      Видеозапись собрания: https://vk.com/wall-123731695_3096

      756 9553 3265

      w4naC1

      Бокс

      Бокс

      Андреасян Д.Н.

      12.09.20

      17.00

      Видеозапись собрания: https://vk.com/wall-123731695_3095

      780 9537 6088

      SJA3cv

      Юный моряк-судомоделист

      Юный моряк-судомоделист

      Смирнов М.Р.

      10.09.20

      10.00 (гр.1,2)

      Видеозапись собрания: https://vk.com/wall-123731695_3058

      789 3299 7058

      Mge6z1

      15.00 (гр.3,4)

      746 3883 4925

      Biqt4D

      16.00 (гр.5,6)

      741 4533 8402

      rnLCW1

      Юный натуралист

      Юный натуралист

      Наговицына Л.Г.

      11.09.20

      18.00

      Видеозапись собрания: https://vk.com/dvorec2017?w=wall369930021_2985

       

       

      Волейбол (юн.)

      Волейбол

      Метелёв С.П.,

      Шмидт В.В.

      07.09.20

      18.30

      Видеозапись собрания: https://vk.com/wall-123731695_3092

      773 5880 2204

      AmD190

      Волейбол (дев.)

      Волейбол

      Чугрина Е.Ю.

      01.09.20

      18.30

      Видеозапись собрания: https://vk.com/wall-185224075_318

      760 3010 5498

      2yhLDA

      Юный зоолог

      Юный зоолог

      Бабина С.В.

      10.09.20

      18.00

      Видеозапись собрания: https://vk.com/wall-123731695_3116

      784 9611 2869

      c1X6m9

      Радиоклуб «Эфир»

      Радиоклуб «Эфир» (новички)

      Козловских А.Г.

      09.09.20

      18.00

      Видеозапись собрания: https://vk.com/wall-123731695_3115

      744 6674 3326

      BbC9Av

      Радиоклуб «Эфир»

      Радиоклуб «Эфир»

      Козловских А.Г.

      09.09.20

      19.00

      717 4342 0572

      a8PeM0

      Курс юного инноватора

      Цифровой мир

      Альгина Т.Д.

      09.09.20

      18.30

      Видеозапись собрания: https://vk.com/wall-123731695_3094

      773 5073 2306

      8JH5Ec

      Анимашки

      Цифровой мир

      Альгина Т.Д.

      08.09.20

      18.30

      Видеозапись собрания: https://vk.com/wall-123731695_3093

      731 8492 9199

      MM69NJ

      Компьютерная кисточка

      Цифровой мир

      Альгина Т.Д.

      10.09.20

      18.30

      Видеозапись собрания: https://vk.com/dvorec2017?w=wall369930021_2989

      744 3888 0407

      5w1VUP

      Основы ТРИЗ

      Лаборатория развития технических способностей

      Альгина Т.Д.

      16.09.20

      19.00

      Видеозапись собрания: https://vk.com/wall-123731695_3113

      766 1758 4412

      SwTBv1

      В мире информационных технологий

      Ритмика

      Этикет. Правила поведения.

      Знакомство с окружающим миром

      Уют. Ведение домашнего хозяйства.

      Арт-терапия

      Доброе сердце

      Микурова С.В.

      Альгина Т.Д

      Богомолова Е.А.Шалагина Т.В.

      Борисова В.М.

      03.09.20

      18.00

      Видеозапись собрания: https://vk.com/wall-123731695_3097

      739 4329 8156

      6uUj8d

      Спортивный танец

      Юность

      Газетдинов В.А.

      Газетдинова О.И.

      02.09.20

      18.00 (новички)

      Видеозапись собрания: https://vk.com/wall-123731695_3090

      719 4633 3430

      NR1PXj

      19.00 (2-ой и т.д. годы обучения)

      748 2003 6097

      C2Ua9z

      Непоседы

      Непоседы

      Самылова В.А.

      04.09.20 (3-6 лет)

      18.00

      Видеозапись собрания: https://vk.com/wall-123731695_3091

      764 9318 6137

      zHGY3N

       

      Площадка №3 для проведения конференции ZOOM

      Сопровождающий специалист – Головкин О.М.

      Программа

      Объединение

      Педагог

      Дата

      Время

      Кабинет

      Ссылка

      Идентификатор конференции

      Код для входа

      Изобразительное искусство

      Изостудия «Образ»

      Кузнецова У.Р.

      04.09.20

      11.00

      208

      Видеозаписи собрания: https://vk.com/wall-123731695_3103

      763 3161 7137

      1234

      04.09.20

      18.00

      208

      761 3327 8137

      1234

      Рисунок. Живопись. Композиция

      Фантазия

      Заболотских С.А.

      10.09.20

      18.00

      208

      https://us04web.zoom.us/j/79403896414?pwd=aHFpUEduWk5GYmpYenFtbW15cXRQQT09

      794 0389 6414

      1234

      Развивающая игротехника

      Игротека Санникова Т.Ю. 21.09.20 19.00 208

      Видеозапись собрания: https://vk.com/wall-194023743_212

      767 4683 4186

      1234

      Живая Планета

       

      Абатурова Л. А.

      03.09.20 17.30 208

      https://us04web.zoom.us/j/72044458154?pwd=bFJvWjhKVmJrTDYzbkx6QlhNRXdSUT09

      720 4445 8154

      1234

      Огневая подготовка

      Физическая подготовка Основы криминалистики

      Основы уголовного права

      Основы государства и права

      Практикум по правовым аспектам социально-значимых проблем и процессов

      Основы полицейской деятельности

      Основы профессиональной этики

      Ораторское искусство

      Профилактика правонарушений и правовое воспитание

      Психология общения

      Практикум по психологическим аспектам социально-значимых проблем и процессов

      Юридическая психология

      Фемида

      Шульгин А.В.

      Круглов В.Н.

      Пентин Н.А.

      Тарасенко Е.В.

      Новикова К.А.

      08.10.20

      18.00.

      208

      https://us04web.zoom.us/j/76450581085?pwd=VXcwaUZlajBVZU9KUlJVYTJPaDVyUT09

      764 5058 1085

      1234

      Город детства

      Дружба (младшая группа+новички 1 класс)

      Казакова Л.А.

      07.09.20

      18.00

      208

      Видеозапись собрания: https://vk.com/wall-123731695_3105

      792 8733 2430

      1234

      Волшебный ларчик

      Дружба (платная группа 4-5 лет)

      Казакова Л.А.

      08.09.20

      18.00

      208

      Видеозапись собрания: https://vk.com/wall-123731695_3106

      792 7466 0570

      1234

      Основы хореографии

      Паскаль (подготовительное платное отделение 4-6 лет)

      Охотникова Е.О.

      08.09.20

      18.30

      208

      Видеозапись собрания: https://vk.com/wall-123731695_3107

      725 5945 8519

      1234

      Ступени мастерства

      Паскаль (1 класс)

      Охотникова Е.О.

      09.09.20

      18.30

      208

      Видеозапись собрания: https://vk.com/wall-123731695_3108

      785 7595 1382

      1234

      Ступени мастерства

      Паскаль (основной состав)

      Охотникова Е.О.

      10.09.20

      18.30

      208

      770 2402 8453

      1234

      Шахматы

      Шахматы

      Шипицын П.А.

      14.09.20 (дошкольники)

      19.00

      208

      https://us04web.zoom.us/j/74199567289?pwd=ZDVIRkFVWU8rTWZjcXpEMG1QbnFuUT09

      741 9956 7289

      1234

      14.09.20 (школьники)

      20.00

      208

      https://us04web.zoom.us/j/73167810215?pwd=THRBdWllazRhZDZOV1hMRCtJVVhrZz09

      731 6781 0215

      1234

      Обучение игре на баяне

      Баян

      Шульгин В.А.

      06.09.20

      10.00

      208

      https://us04web.zoom.us/j/79753356494?pwd=SnlEcURpT1gwdzM5U1dMTXU1VnhkZz09

      797 5335 6494

      1234

      Основы хореографии

      Жемчужинки (платные группы 4-6 лет)

      Осипова В.О.

      11.09.20

      19.00

      208

      https://us04web.zoom.us/j/75658384612?pwd=SXhGd3o5RkZlWndIdXJNWEV0b3RuZz09

      756 5838 4612

      1234

      Дыхание танца

      Жемчужинки

      Осипова В.О.

      04.09.20

      19.00

      208

      Видеозапись собрания: https://vk.com/wall-123731695_3104

      743 5598 0686

      1234

      Электрон

      Электрон

      Шишкин В.В.

      13.09.20

      12.00

      208

      Видеозапись собрания: https://vk.com/wall-123731695_3110

      759 6549 3620

      1234

       

                       
                       
             

      bannery2

                                        minprosv                   MNIVO            
                                                                         
                                                       
       
               
                                                                         
                                             untitled                    

      © Официальный сайт Кировского областного государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования

      "Дворец творчества - Мемориал"