Дизайн-проект благоустройства парка 50-летия ВЛКСМ у Дворца творчества – Мемориал обсуждают с молодежью

      Активистами Российского движения детей и молодежи «Движение первых» организованы мероприятия по обсуждению с молодежью дизайн-проекта благоустройства парка 50-летия ВЛКСМ у Дворца творчества – Мемориал.

      Так, на днях во Дворце состоялась презентация дизайн-проекта с преподавателями и студентами Кировского технологического колледжа пищевой промышленности – будущими специалистами в сфере благоустройства. Участники мероприятия изучили материалы по усовершенствованию парка, а также познакомились с историей создания учреждения.

      Отметим, что дизайн-проект благоустройства парка предусматривает создание в нем пространства для отдыха, развлечений, спорта и проведения культурных и просветительских мероприятий.

      Наибольший интерес молодежи в представленном проекте вызвали обновленные спортплощадки, образовательные опушки, сенсорный сад, возможность выступать в амфитеатре, коворкинги. По итогам обсуждения студенты особо отметили возможность использования дизайн-проекта для написания курсовых и выпускных работ.

      Напомним, ранее активисты Движения Первых выступили с инициативой благоустройства парка у Дворца творчества – Мемориал.

      Глава региона Александр Соколов поддержал идею и предложил активистам разработать проект, учитывая мнение общественности. В течение года активисты работали над проектом, изучая мнения школьников, студентов, местных жителей, а также лидеров общественного мнения. В результате были собраны идеи, чтобы создать место, отражающее историю и культуру города и учитывающее потребности жителей.

      2024 01 25 14 27 27    2024 01 25 14 29 02    2024 01 25 14 29 28   
      KsM2P6hFOTw    jPDmtNKIaXw   
                           
                           
      КК       RIP2    
                                                                              прогсвещение    науки    места    nacproekt 

       

                                                                         
                                 Tel_doveriya.jpg                      
       
               
                                                                         
                                             untitled        180x150            

      © Официальный сайт Кировского областного государственного образовательного автономного учреждения дополнительного образования

      "Дворец творчества - Мемориал"