Приглашаем принять участие в региональном этапе Всероссийской интерактивной выставки «ОТКРЫТИЕ - 2030»

      Безымянный 1 3

       

      КОГОБУ ДО «Дворец творчества – Мемориал» в соответствии с Положением приглашает обучающиеся образовательных организаций Кировской области в возрасте от 12 до 18 лет  принять  участие в региональном этапе  Всероссийской выставки по художественной и  естественнонаучной  направленностям. 

      Приглашаются обучающиеся, которые имеют особые достижения в области науки, культуры по итогам освоения дополнительных общеразвивающих программ, в том числе на новых местах дополнительного образования детей. 

      С целью проведения отбора для участия обучающихся в Фестивале и Всероссийской выставке просим направить:

      1. Портретную фотографию обучающегося (формат jpg).

      2. Резюме обучающегося (не более 1 страницы формата А4, набранных в MS WORD 14 шрифтом Times New Roman, интервал 1,5), которое содержит:

      • Ф.И.О. обучающегося;
      • год рождения обучающегося;
      • наименование населенного пункта, в котором проживает обучающийся;
      • электронную почту обучающегося;
      • ссылка(и) на аккаунт в социальной сети;
      • название объединения и образовательной организации, в котором занимается обучающийся.

      3. Сведения о педагоге-наставнике обучающегося (Ф.И.О., ученая степень, профессиональные награды, должность в образовательной организации, педагогический стаж).

      4. Описание достижений по направленности (текстовая информация о достижениях со ссылками на социальные сети, интернет ресурсы (не более 1 страницы формата А4, набранных в MS WORD 14 шрифтом Times New Roman, интервал 1,5). Материалы о достижениях должны включать:

      • результаты освоения обучающимися дополнительных общеразвивающих программ в области культуры, науки и спорта, в том числе на новых местах федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» по итогам участия в конкурсных и образовательных мероприятиях муниципального, межрегионального, всероссийского и международного уровня;
      • информацию об общественной деятельности обучающегося в составе муниципального или регионального отделений детский общероссийских организаций;
      • участие обучающегося в создании и реализации социально значимых добровольческих (волонтерских) проектах, программ и акциях;активное продвижение обучающимися собственного участия в образовательной и общественной деятельности в социальных сетях, медиа пространстве.

      5. Портфолио (не более 10 страниц формата А4), содержащее сканы дипломов, грамот, сертификатов, подтверждающих достижения в региональных, межрегиональных, всероссийских, международных конкурсных мероприятиях в области науки, культуры и спорта.

      6. Письменное согласие на обработку персональных данных родителей или законных представителей.

      Просим направить кандидатуры  обучающихся для участия во Всероссийской выставке и Фестивале, а также вышеуказанный перечень документом в срок до 06.10.2021

      по e -mail:   Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; с пометкой  «Выставка-2030». 

      Справки по телефону: 54-00-27

                           
                           
      КК       RIP2    
                                                                              прогсвещение    науки    места    nacproekt 

       

                                                                         
                                 Tel_doveriya.jpg                      
       
               
                                                                         
                                             untitled        180x150            

      © Официальный сайт Кировского областного государственного образовательного автономного учреждения дополнительного образования

      "Дворец творчества - Мемориал"