СЛАВНЫЙ ПУТЬ СЛУЖЕНИЯ ДЕТСТВУ. ДЕМШИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

 Демшина Н.В., методист Дворца творчества - Мемориал связала свою профессиональную судьбу с нашим образовательным учреждением в 1996г. Начав свой педагогический путь в должности педагога-организатора детского университета экологических знаний, Наталья Владимировна участвовала в становлении очно-заочной экологической школы, преподавала школьникам основы экологии, прививала детям любовь к природе и ее изучению.

Главной отличительной чертой Натальи Владимировны является неугасаемая жажда знаний и саморазвития. В профессиональной копилке Натальи Владимировны Диплом с отличием ГОУСПО «Кировский авиационный техникум», 2 Диплома с отличием о высшем образовании: Кировской государственной сельскохозяйственной Академии и ФГБОУВПО «Вятский государственный гуманитарный университет», Диплом магистра ФГБОУВПО «Вятский государственный гуманитарный университет»,  многочисленные сертификаты, удостоверения и свидетельства о повышении квалификации. В данный момент Наталья Владимировна проходит обучение в аспирантуре ФГБОУВПО ВятГУ.  Все знания, получаемые в процессе обучения, Демшина Н.В. успешно применяет в своей профессиональной деятельности, привнося в нее инновационный, экспериментальный аспект. С 2019г. Наталья Владимировна в соавторстве с педагогами технических объединений Дворца  участвовала в разработке новой дополнительной общеразвивающей программы «Основы ТРИЗ», в этом учебном году приступила к реализации новой программы по робототехнике. Свой педагогический опыт Демшина Н.В. активно публикует в методических изданиях, транслирует на методических семинарах, конференциях.

За значительные успехи в организации и совершенствовании работы по дополнительному образованию детей, большой личный вклад в развитие воспитательного процесса и многолетний плодотворный труд  Дешина Н.В. награждена Почетной грамотой Департамента образования Кировской области.