Стоимость платных образовательных услуг на 2021-2022 учебный год

      Скачать Договор на предоставление платных образовательных услуг на 2021-2022 учебный год

       Скачать Положение об оказании и организации платных услуг

      Образец квитанции

      Услуги по присмотру и уходу за детьми, проживанию детей в интернате не оказываются.

      Для возврата денежных средств за  платные образовательные услуги, не оказанные Дворцом, вам НЕОБХОДИМО:

      1. Написать заявление по прилагаемой форме: Образец заявления на возврат за платные услуги (2021 г.)
      2. Приложить к заявлению копию квитанции об оплате, реквизиты счета для перечисления денежных средств (выписку из банка);
      3. Принести документы, указанные в п.2 во Дворец (каб. 210).

       

       Перечень платных образовательных услуг на 2021-2022 учебный год

      П.п.

      Объединение / программа

      Кол-во групп

      Кол-во

      детей

      Возраст

       лет

      Кол-во занятий в неделю

      Длит.

      1 зан., (мин)

      Дни занятий, время

        Каб.

      Педагог

      1

      Индивидуальные занятия логопеда дошкольников

         

      3-6

       

      30

      По  инд. расписанию

      301

      Микурова С.В.

         

      7-18

       

      40

      По инд. расписанию

      201

      Микурова С.В.

      2

      Хореографический ансамбль «Дружба»/Основы хореографии/

      1

      12

      6

      2

      30

      Пн. 18.00-18.30

      Ср. 18.00-18.30

      206

      Казакова Л.А.

      3

      Театр-студия современной хореографии «Паскаль»/ Основы хореографии/

      1

      15

      4-5

      2

      30

      Вт. 18.00-18.30

      Чт. 18.00-18.30

       

      206

      Бояринцева В.О.

      1

      15

      5

      2

      30

      Вт. 18.00-18.30

      Чт. 18.00-18.30

      104

      сцена

      Охотникова Е.О.

      1

      12

      6

      2

      30

      Вт. 18.40-19.10

      Чт. 18.40-19.10

      104

      Охотникова Е.О.

      4

      Хореографический ансамбль «Жемчужинки»/ Основы хореографии

      1

      15

      4-5

      2

      30

      Вт. 18.30-19.00

      Пт. 18.00-18.30

      сцена

      206

      Клековкина И.В.

      1

      18

      6-7

      2

      30

      Чт.18.10-18.40

      Пт. 18.10-18.40

      206

      206

      Осипова В.О.

      5

      «Непоседы»/ Основы хореографии

      1

      17

      3-4

      2

      30

      Пн. 18.00-18.30

      Сб. 10.00-10.30

      104

      104

      Самылова В.А.

      1

      17

      5-6

      2

      30

      Пн. 18.30-19.10

      Сб. 11.00-11.30

      104

      104

      6

       Тематические занятия МБС «Память», экскурсии по Дворцу

         

      6-18

       

      45

      По заявкам

       

      Кириков А.Н.

      7

      Игровые программы центра «Досуг»

         

      5-18

       

      60

      По заявкам

       

      Санникова Т.Ю.

      8

      Ансамбль эстрадной песни «Детвора»/  «Ступеньки к музыке»

      1

      18

      4-5

      2

      30

      Пн. 18.40-19.10

      Ср. 18.40-19.10

      105

      Соколова Н.А.

      Хоробрых Л.Р.

      10

       

      «Акварелька»/ ИЗО

       

      1

      19

      4-5

      2

       

      35

       

      Пн. 18.30-19.05

      Чт. 18.30-19.05

      307

       

      Гарькавая А.В.

       

      1

      19

      5-6

      Пн. 19.15-19.50

      Чт. 19.15-19.50

      11

      «Развивающая  робототехника»

      1

      10

      7-8

      1

      45

      Сб.17.00-17.45

      315

      Демшина Н.В.

        
      1 10 7-9 Пн. 16.00-16.45
      1 10 8-9 Вс. 16.00-16.45

      12

      «Обучения игре на музыкальных инструментах» (индивидуальные занятия)

         

      от 7 лет

       

      45

      По индивидуальному расписанию

       

      Шульгин В.А., Свистунов Г.Б.

      13

      «Вокал» (индивидуальные занятия)

         

      7-18 лет

      взросл.

       

      45

      По индивидуальному расписанию

       

      Кочкина Н.А., Соколова Н.А., Хоробрых Л.Р.

      14

      Экскурсии  в живой уголок

         

      5-18

       

      30

      По заявкам

       

      Бабина С.В.

      15

        

      «Шахматы для начинающих» групповые занятия

        

      1

      12

      5-6

       

      2

         

      45

         

      Пн, пт.

      17.45-18.25

      216

         

      Шипицын П.А.

         

      1

      13

      Пн., пт.

      18.45-19.25

      1

      13

      7-13

       

      Ср.15.00-15.45

      Вс. 9.00-9.45

      1

      12

      Сб. 9.00-9.45

      Вс. 9.00-9.45

      16

      «Вокруг света с оригами»

      1

      10

      6

      1

      30

      Вс. 15.00-15.30

      107

      Богомолова Е.А.