С 10 ноября по 10 декабря 2018 года во Дворце-Мемориале проходил второй этап областной викторины. Во втором (областном) этапе викторины приняли участие учащихся из города Кирова и 23 районов области: Афанасьевского, Белохолуницкого, Верхнекамского, Вятскополянского, Даровского, Зуевского, Кирово-Чепецкого, Кикнурского, Котельничского, Куменского, Малмыжского, Нолинского, Мурашинского, Омутнинского, Опаринского, Оричевского, Подосиновского, Слободского, Советского, Унинского, Фаленского, Юрьянского.
Викторина показала большую заинтересованность ребят и педагогов в работе по вопросам на историческую, героико-патриотическую тему. Жюри отметило высокий уровень знаний учащихся во всех возрастных группах.
Во втором этапе приняли участие:
Город Киров
ФИО |
Наименование учебного заведения |
Населённый пункт |
Агалакова Софья Сергеевна |
МБОУ СОШ № 18, 5б |
г. Киров |
Асадова Алина Мероджиддиновна |
МБОУ СОШ № 32, 8а |
г. Киров |
Бакулина Эвелина |
МОУ СОШ №14, 10в |
г. Киров |
Береснева Анна Валерьевна |
МБОУ СОШ с УИОП №51, 10В |
г. Киров |
Васильева Виктория |
КОГОАУ ВГГ, 5а |
г. Киров |
Власова А.М. |
КОГПОБУ Кировский авиационный техникум, ТП-33 |
г. Киров |
Воеводина Мария Андреевна |
МОУ СОШ №14, 9в |
г. Киров |
Волков Роман Алексеевич |
КОГПОБУ Кировский авиационный техникум, 1 курс |
г. Киров |
Вострикова Софья Евгеньевна |
КОГПОБУ Кировский авиационный техникум, ТП-33 |
г. Киров |
Габидуллина Карина Ильдаровна |
МБОУ СОШ № 32, 8в |
г. Киров |
Гладышева Н.Н. |
МБОУ СОШ № 32, 8а |
г. Киров |
Гордеева Алёна |
МБОУ СОШ № 70, 4г |
г. Киров |
Ешенгулова Алиса Константиновна |
МБОУ СОШ № 32, 8а |
г. Киров |
Злобина Анастасия Александровна |
МБОУ СОШ № 18, 5б |
г. Киров |
Казакова Мария Сергеевна |
МБОУ СОШ с УИОП №51, 7Г |
г. Киров |
Казаков Федор Сергеевич |
МБОУ СОШ № 30, 7б |
г. Киров |
Караваева Анна Юрьевна |
МБОУ СОШ с УИОП №51, 7Г |
г. Киров |
Кашин Сергей Александрович |
МОУ СОШ №14, 9в |
г. Киров |
Кириллова Юлия |
МОАУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Радуга», 5В КЛЕН |
г. Киров, Нововятский р-н |
Кокорина Виктория |
МБОУ СОШ № 32, 5а |
г. Киров |
Коротаева Алина Романовна |
МБОУ СОШ № 18, 5б |
г. Киров |
Кощеев Константин |
КОГОАУ ВГГ, 4в |
г. Киров |
Кудрявцева Вероника Александровна |
МОУ СОШ №14, 9в |
г. Киров |
Лутошкин Евгений |
МБОУ СОШ № 30, 7б |
г. Киров |
Ладыгин Максим Александрович |
КОГПОБУ Кировский авиационный техникум, ТЭ-33 |
г. Киров |
Марьин Петр Евгеньевич |
МБОУ СОШ № 30, 7б |
г. Киров |
Мосеев Матвей Александрович |
КОГПОБУ Кировский авиационный техникум, АС-11 |
г. Киров |
Новоселова Яна Константиновна |
МОУ СОШ №14, 10в |
г. Киров |
Остапенко В.А. |
КОГОАУ ВГГ, 4г |
г. Киров |
Петров Константин Николаевич |
КОГПОБУ Кировский авиационный техникум, ТЭ-33 |
г. Киров |
Садаков Георгий Александрович |
МБОУ СОШ с УИОП №51, 7А |
г. Киров |
Самоделкина Богдана |
МБОУ СОШ № 70, 2в |
г. Киров |
Сверчков Арсений |
МОАУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Радуга», СОШ №65, 5А |
г. Киров, Нововятский р-н |
Следникова Надежда Евгеньевна |
МБОУ СОШ с УИОП №51, 10В |
г. Киров |
Терешко Ирина Александровна |
11 класса (курсант ВПК «Рубеж») |
г. Киров |
Токарева Мария Евгеньевна |
МБОУ СОШ № 18, 5б |
г. Киров |
Целищева Полина Алексеевна |
МБОУ СОШ с УИОП №51, 10б |
г. Киров |
Чарушин Егор |
ЧКК «Север», 6кл |
г. Киров |
Чемоданов Константин Антонович |
МБОУ СОШ с УИОП №48, 11б |
г. Киров |
Чикишева Мария Анатольевна |
МБОУ СОШ № 32, 8в |
г. Киров |
Шикова Александра Сергеевна |
КОГПОБУ Кировский авиационный техникум, ТП-11 |
г. Киров |
Шевелёв Иван |
КОГОАУ ВГГ, 4в |
г. Киров |
Щемелёв Василий Николаевич |
МБОУ ВПГ во имя преподобного Трифона Вятского, 9б |
г. Киров |
Шуплецов Алексей Николаевич |
МОУ СОШ №4, 8 кл. |
г. Киров |
Янзин Алексей Иванович |
МБОУ СОШ № 30, 7б |
г. Киров |
Афанасьевский р-н
Бокова Валерия Владимировна |
МБОУ СОШ п. Бор, 7кл |
Афанасьевский р-н |
Бородастова Карина |
МБОУ СОШ п. Бор, 7кл |
Афанасьевский р-н |
Вахонина Александра Владимировна |
МБОУ СОШ п. Маромица, 6кл |
Афанасьевский р-н |
Катаева Евгения Михайловна |
КОГОБУ СШ с УИОП пгт Афанасьево, 5а |
Афанасьевский р-н |
Котегова Евгения Алексеевна |
КОГОБУ СШ с УИОП пгт Афанасьево, 7б |
пгт Афанасьево |
Некрасова Ольга Андреевна |
МКОУ ООШ д. Слобода, 9кл |
Афанасьевский р-н |
Носкова Полина |
Филиал МОУ СОШ с. Бисерово – «ООШ с. Савинцы», 8кл |
Афанасьевский р-н |
Огородников И. В. |
МБОУ СОШ с. Пашино, 9кл |
Афанасьевский р-н |
Сабурова Александра Владимировна |
МБОУ СОШ п.Бор, 8кл |
Афанасьевский р-н |
Семукова Татьяна |
МБОУ СОШ п.Бор, 7кл |
Афанасьевский р-н |
Тебенькова Виктория |
МБОУ СОШ п.Бор, 4кл |
Афанасьевский р-н |
Харина Анна Ивановна |
Филиал МОУ СОШ с. Гордино «Начальная общеобразовательная школа с. Верхнее Камье», 3кл |
Афанасьевский р-н |
Черанёва А. А. |
МБОУ СОШ с. Пашино, 11кл |
Афанасьевский р-н |
Черанёв Александр Павлович |
КОГОБУ СШ с УИОП пгт Афанасьево, 5а |
пгт Афанасьево |
Арбажский р-н
Верниковская Александра Ивановна |
МКОУ СОШ с. Сорвижи, 8 кл. |
Арбажский р-н |
Клековкина Дарья Владимировна |
МКОУ СОШ с. Сорвижи, 8 кл. |
Арбажский р-н |
Пасынкова Алина Александровна |
МКОУ СОШ с. Сорвижи, 7кл. |
Арбажский р-н |
Шастина Светлана Николаевна |
МКОУ СОШ с. Сорвижи, 8 кл. |
Арбажский р-н |
Шастина Алина Андреевна |
МКОУ СОШ с. Сорвижи, 6кл. |
Арбажский р-н |
Бело-Холуницкий р-н
Городилова П. Н. |
МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова, 7б кл. |
г. Б. Холуница |
Дувакин Анатолий Михайлович |
МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова, 10 кл. |
г. Б.Холуница |
Мордвина Анастасия Николаевна |
МКОУ СОШ с. Полом, 8кл |
Белохолуницкий р-н |
Повышева Дарья Сергеевна |
КОГОБУ «Средняя школа с углубленным изучение отдельных предметов», 3а |
г. Б. Холуница |
Толстиков С. М. |
КОГОБУ «Средняя школа с углубленным изучение отдельных предметов», 3а |
г. Б. Холуница |
Широкова Василиса |
КОГОБУ «Средняя школа с углубленным изучение отдельных предметов», 3а |
г. Б. Холуница |
Шитов А. А. |
КОГОБУ «Средняя школа с углубленным изучение отдельных предметов», 3а |
г. Б. Холуница |
Шутов Е. И. |
МКОУ СОШ с. Троица, 6кл |
Белохолуницкий р-н |
Верхнекамский р-н
Базин Александр Александрович |
МКОУ СОШ п. Рудничный, 6кл |
Верхнекамский р-н |
Блинова Елизавета |
МКОУ СОШ п. Рудничный, 5б |
Верхнекамский р-н |
Блинов Ян Анатольевич |
МКОУ СОШ п. Рудничный, 7кл |
Верхнекамский р-н |
Бодрова Анастасия Дмитриевна |
МКОУ СОШ п. Рудничный, 5кл |
Верхнекамский р-н |
Головина Ульяна Анатольевна |
МКОУ СОШ п. Рудничный, 7кл |
Верхнекамский р-н |
Градобоев Артём Андреевич |
КОГОБУ СШ с УИОП г.Кирс, 7кл |
Верхнекамский р-н |
Губина Алина Гагиковна |
МКОУ СОШ п. Рудничный, 9а |
Верхнекамский р-н |
Захаренко Виктория Алексеевна |
МКОУ СОШ п. Рудничный, 9б |
Верхнекамский р-н |
Иванушкина Виктория Владимировна |
МКОУ СОШ п. Рудничный, 5а |
Верхнекамский р-н |
Казаков Артем Алексеевич |
МКОУ СОШ п. Рудничный, 8кл |
Верхнекамский р-н |
Мазеин Дмитрий Валерьевич |
МКОУ СОШ п. Рудничный, 9а |
Верхнекамский р-н |
Покидкина Елизавета Васильевна |
МКОУ СОШ п. Рудничный, 9б |
Верхнекамский р-н |
Султанахмедов Абид Магомедович |
МКОУ СОШ п. Рудничный, 8кл |
Верхнекамский р-н |
Филиппов Роман Николаевич |
МКОУ СОШ п. Светлополянск, 5кл |
Верхнекамский р-н |
Вятскополянский р-н
Закиева Аделина Рафисовна |
МКОУ СОШ с. Кулыги, 9кл |
Вятскополянский р-н |
Касицина Ксения Александровна |
МКОУ СОШ с. Кулыги, 10 кл |
Вятскополянский р-н |
Лямина Ангелина Сергеевна |
МКОУ СОШ п. Усть-Люга, 11 кл |
Вятскополянский р-н |
Мингазова Миляуша Рафитовна |
МКОУ СОШ д. Средние Шуни , 6 кл |
Вятскополянский р-н |
Мякишева Полина |
МКОУ лицей пгт. Красная Поляна, 7а |
Вятскополянский р-н |
Пивоварова Анастасия Алексеевна |
МКОУ СОШ с. Кулыги, 9 кл |
Вятскополянский р-н |
Санников Андрей Алексеевич |
МКОУ СОШ с. Кулыги, 9 кл |
Вятскополянский р-н |
Талипова Камила Мансуровна |
МКОУ СОШ д. Средние Шуни , 7 кл |
Вятскополянский р-н |
Халимова Ильмира Анисовна |
МКОУ СОШ д. Чекашево, 9 кл. |
Вятскополянский р-н |
Шарафутдинова Гульфия Ильнаровна |
МКОУ СОШ д. Нижние Шуни , 9 кл |
Вятскополянский р-н |
Даровской р-н
Береснева Доминика Александровна |
МБОУ СОШ с. Красное, 6кл |
Даровской р-н |
Сакерина Алёна Валерьевна, 15лет |
МБОУ СОШ с. Красное |
Даровской р-н |
Кикнурский р-н
Лаптев Александр Владимирович |
КОГОБУ СОШ с УИОП Пгт Кикнур, 6а |
Пгт Кикнур |
Татарникова Анастасия Алексеевна |
КОГОБУ СОШ с УИОП Пгт Кикнур, 8а |
Пгт Кикнур |
Трушкова Евгения Алексеевна |
КОГОБУ СОШ с УИОП Пгт Кикнур, 10а |
Пгт Кикнур |
К-Чепецкий р-н
Василенко Демид Артёмович |
МКОУ ООШ с УИОП №4, 9б |
г. К-Чепецк |
Злобина Мария Алексеевна |
МКОУ СОШ с.Селезениха, 4 кл. |
с.Селезениха, К-Ч р-на |
Жаров Алексей |
КОГОАУ «Гимназия №1», 6а |
г. К-Чепецк |
Конышев Тимофей Сергеевич |
КОГОАУ «Гимназия № 1, 1а |
г. К-Чепецк |
Кремлёва Анастасия Дмитриевна |
МКОУ СОШ №6, 8а |
г. К-Чепецк |
Корякина Анна |
КОГОАУ «Гимназия №1», 6в |
г. К-Чепецк |
Родыгина Алёна Павловна |
КОГОАУ «Кировский кадетский корпус имени Героя Советского Союза А.Я.Опарина», 7а |
К-Чепецкий р-н |
Рылов Роман Михайлович |
МКОУ ООШ с УИОП №4, 6а |
г. К-Чепецк |
Таракулов Темур Сиражиддинович |
МКОУ СОШ №5, 8б |
г. К-Чепецк |
Котельнический р-н
Безродных Александр Юрьевич |
МКОУ Спицинская СОШ, 6а |
п. Ленинская Искра, Котельнического р-на |
Лобанов Иван Алексеевич |
МБОУ СОШ с УИОП №2, 8кл |
г. Котельнич |
Пасынков Александр Васильевич |
МКОУ Спицинская СОШ, 8б |
п. Ленинская Искра, Котельнического р-на |
Печеницына Виктория Евгеньевна |
МКОУ Спицинская СОШ, 5кл |
п. Ленинская Искра, Котельнического р-на |
Поздин Матвей |
МБОУ СОШ с УИОП №2, 5б |
г. Котельнич |
Кумёнский р-н
Дегтерев Дмитрий |
КОГОБУ СШ п.г.т. Кумены, 6а |
п.г.т. Кумены |
Малмыжский р-н
Еркашов Алексей |
МКОУ ООШ с. Мари-Малмыж, 9 кл. |
Малмыжский р-н |
Суворова Ольга |
КОГОБУ Лицей г.Малмыжа, 6в |
г. Малмыж |
Филиппов Александр |
МКОУ СОШ с. Новая Смаиль, 10 кл |
Малмыжский р-н |
Мурашинский р-н
Абрамовских Елизавета |
КОГОБУ СШ г. Мураши, 4б |
г. Мураши |
Демаков Денис Юрьевич |
КОГОБУ СШ г. Мураши, 4в |
г. Мураши |
Дибирова Загидат |
КОГОБУ СШ г. Мураши, 8а |
г. Мураши |
Дружкова Надежда Михайловна |
КОГОБУ СШ г. Мураши, 4а |
г. Мураши |
Кравчук Даниил Николаевич |
КОГОБУ СШ г. Мураши, 4а |
г. Мураши |
Крюков Павел Иванович |
КОГОБУ СШ г. Мураши, 4а |
г. Мураши |
Лузянина Вероника Александровна |
КОГОБУ СШ г. Мураши, 4б |
г. Мураши |
Петровцы Алина Андреевна |
КОГОБУ СШ г. Мураши, 4в |
г. Мураши |
Присухина Евдокия Викторовна |
КОГОБУ СШ г. Мураши, 4а |
г. Мураши |
Сенникова Альбина Александровна |
КОГОБУ СШ г. Мураши, 4в |
г. Мураши |
Токмакова Виктория Николаевна |
КОГОБУ СШ г. Мураши, 4а |
г. Мураши |
Шмырина Евгения Михайловна |
КОГОБУ СШ г. Мураши, 4в |
г. Мураши |
Нолинский р-н
Окатьева Анастасия |
МКУ ДО «ДДТ» г. Нолинска |
г. Нолинск |
Родыгина Виктория Павловна, 10 лет |
МКУ ДО «ДДТ» г. Нолинска, 4 кл |
г. Нолинск |
Омутнинский р-н
Устинов Михаил Фёдорович |
МКУДО ДДТ Омутнинского р-на |
г. Омутнинск |
Опаринский р-н
Потапова Екатерина Дмитриевна |
МКОУ СОШ п. Маромица, 10кл |
Опаринский р-н |
Оричевский р-н
Гончарова Анастасия Леонидовна |
МОКУ СШ с. Адышево, 15 лет |
Оричевский р-н |
Домнина Алина Андреевна |
КОГОБУ СОШ пгт Оричи, 6г |
пгт Оричи |
Лимонова Анна Анатольевна |
КОГОБУ СШ пгт Оричи, 6г |
пгт Оричи |
Лобастова Карина Дмитриевна |
КОГОБУ СШ пгт Оричи, 9г |
пгт Оричи |
Лубягин Симеон Александрович |
МОКУ СОШ с. Адышево, 4кл |
Оричевский р-н |
Савиных Юлия Борисовна |
МОКУ СОШ с. Адышево, 10кл |
Оричевский р-н |
Хлыбов Глеб Сергеевич |
МОУ СОШ пгт Оричи, 6а |
пгт Оричи |
Подосиновский р-н
Злобина Варвара Сергеевна |
КОГОБУ СШ пгт Подосиновец, 8а |
пгт Подосиновец |
Муткина Мария Николаевна |
КОГОБУ СШ пгт Подосиновец, 7б |
пгт Подосиновец |
Тестова Э. Э. |
КОГОБУ СШ пгт Подосиновец, 4в |
пгт Подосиновец |
Чебыкина Катерина Дмитриевна |
КОГОБУ СШ пгт Подосиновец, 7кл |
пгт Подосиновец |
Санчурский р-н
Бакланова Марина |
КОГОБУ СШ с УИОП пгт. Санчурск, 9а |
пгт. Санчурск |
Долгушева Полина |
КОГОБУ СШ с УИОП пгт. Санчурск, 6а |
пгт. Санчурск |
Хохрина Анастасия Семёновна |
КОГОБУ СШ с УИОП пгт. Санчурск, 9а |
пгт. Санчурск |
Меньшина Карина Павловна, 16 лет |
КОГОБУ СШ с УИОП пгт. Санчурск, 10 кл |
пгт. Санчурск |
Слободской р-н
Банникова Мария Николаевна |
МКОУ СОШ д. Шихово, 6кл |
Слободской р-н |
Половникова Анна Леонидовна |
МБОУ СОШ №5, 6а |
г. Слободской |
Советский р-н
Зырина Маргарита Сергеевна |
КОГОБУ «Лицей г. Советска», 10а |
г. Советск |
Трофимова Т. А. |
КОГОБУ «Лицей г. Советска», 10а |
г. Советск |
Целищева Виктория Владимировна |
КОГОБУ «Лицей г. Советска», 10в |
г. Советск |
Фалёнский р-н
Аракелян Алина Норайровна |
МКООУ ООШ с. Николаево, 8кл |
Фалёнский р-н |
Градобоев Даниил Алексеевич,12 лет |
МКОУ ДО ДДТ пгт Фаленки |
пгт Фаленки |
Домнина Полина Сергеевна, 15 лет |
МКОУ СОШ п. Октябрьский, 9 кл |
Фалёнский р-н |
Дудырева Виктория Алексеевна |
МКОУ СОШ п. Октябрьский, 11 кл |
Фалёнский р-н |
Рылов Никита Александрович |
МКОУ ООШ с. Белая, 7кл |
Фалёнский р-н |
Чиркова Светлана Евгеньевна |
МКОУ ООШ с. Белая, 8кл |
Фалёнский р-н |
Унинский р-н
Жигалова Дарья Олеговна |
МБОУ СОШ с. Елгань, 8 кл. |
Унинский р-н |
Юрьянский р-н
Кадах Ирина |
КОГОБУ СШ с УИОП пгт Юрья, 7б |
пгт Юрья |
Семаков М. С. |
КОГОБУ СШ с УИОП пгт Юрья, 5а |
пгт Юрья |
Медведев Христиан Николаевич |
КОГОБУ СШ с УИОП, 6 кл |
- - - |
Коржов Александр Владимирович |
МОУ СОШ, 6 кл |
- - - |
Если вы не нашли себя в списке, свяжитесь с нами или продублируйте пересылку в электронном виде с уведомлением.
Тел.: 491-241, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Также просьба сверить данные: школа, класс, населённый пункт, правильность написания; полные - фамилия, имя и отчество (не инициалы), контактные телефоны.
Финальные результаты победителей будут опубликованы на сайте Дворца – Мемориала. Вызов победителей и авторов, победивших в отдельных номинациях, на торжественное награждение и чествование 75-летия полного снятия блокады Ленинграда, будет произведён индивидуально, по телефонам, указанным на титульном листе работ, не позднее, чем за две недели до мероприятия.