Приглашаем к участию во Всероссийской онлайн – олимпиаде по окружающему миру и экологии для учащихся 1-9 классов!

Печать

С 6 февраля по 4 марта 2024 года, в целях информационного продвижения реализации национального проекта «Экология», проводится Всероссийская онлайн - олимпиада по окружающему миру и экологии для учащихся 1-9 классов (далее – Олимпиада), направленная на формирование ответственного отношения к использованию природных ресурсов.

Организаторы Олимпиады: АНО «Национальные приоритеты» совместно с образовательной платформой УЧИ.РУ при поддержке Агентства стратегических инициатив и Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации. 

Олимпиада проводится в онлайн – формате, для участия достаточно иметь устройство с современным браузером и выходом в интернет.

Интерактивные задания моделируют реальные жизненные ситуации и предлагают найти ответы на вопросы об устройстве окружающего мира, эволюции, охране природы и планировании городской среды, также получить новую информацию в доступном и понятном школьникам формате.

Учащиеся, прошедшие Олимпиаду, получат дипломы, грамоты или сертификаты, доступ к которым размещается в личных кабинетах на следующий день после соревнования.

Учителям и образовательным организациям будут направлены благодарственные письма.

Инструкция по участию в Олимпиаде доступна по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/pPuJYbMIYPZJlA , также по QR – коду:

Изображение

Инструкция олимпиада по окружающему миру и экологии