Благодарим всех участников Интернет-конкурса «Природа родного края» 2024 г. ИТОГИ

Печать

фото к ИТОГАМ

 

Благодарим всех участников Интернет-конкурса «Природа родного края» за стремление раскрывать тайны природы края, в котором живём. 

В этом году много победителей и призёров. Убеждены, что, отвечая на вопросы викторины и выполняя творческое задание, пришлось и почитать, и подумать. Спасибо за серьёзный подход к конкурсу.

Дорогие ребята, надеемся, вы будете удовлетворены итогами своего участия. 

В конкурсе приняли участие 203 человека, обучающихся 71-го образовательного учреждения из 25-ти районов Кировской области и 5-ти городов: Вятские Поляны, Кирова, Кирово-Чепецка, Котельнича и Слободской.

Максимальное количество баллов, которые можно было набрать, правильно ответив на все вопросы викторины – 81. Дополнительные баллы присуждались за полные научно-обоснованные ответы по сути вопроса и учитывались при подведении итогов.

Максимальное количество баллов за творческое задание - 5+. Наиболее активными участниками в этом году стали девятиклассники (42), восьмиклассники (40), семиклассники и шестиклассники по 39 человек.

В этом году члены жюри приняли решение присудить Диплом абсолютного победителя Степановой Екатерине, учащейся 8 класса МКОУ СОШ п. Октябрьский Фаленского муниципального округа, набравшей 77,0 основных баллов. Екатерина, ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Участники, набравшие большее количество баллов по результатам Интернет-викторины, награждаются дипломами за 1-е, 2-е, 3-е места.

Участники, представившие интересные материалы (описание, фактические материалы, фотографии) о примечательных природных объектах своей малой Родины, отразившие свою причастность к описанным объектам, награждаются грамотами. Поздравляем участников областного Интернет - конкурса «Природа родного края» 2023-2024 гг, показавших лучшие знания по теме, набравших максимальное количество баллов в своей возрастной группе /по параллели ( 5-е классы; 6-е классы; 7-е классы и т.д.)!

Дипломы, грамоты по итогам Интернет-конкурса «Природа родного края» будут высланы на электронный адрес, который был указан в заявке.

Также будет выслан бланк Сертификата участника для самостоятельного заполнения.

Победители (за 1-е место в Интернет-викторине) получат призы (следите за информированием в группе «Центр дополнительного экологического образования» в «ВКонтакте»)

Rs.: На фото Белая сова или Полярная сова – героиня первого вопроса интернет-викторины. 

Контакты: 8(8332) 54-14-34 Людмила Леонидовна, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Итоговая ведомость Интернет-конкурса «Природа родного края» 2024