Масленников Роман Николаевич помогает Юным натуралистам

       

      Масленников

       

      Зачастую жизнь человека, если он не имеет каких-либо увлечений, представляется ему скучной, пресной и однообразной. Занятие для души способно повысить настроение и не позволяет угаснуть интересу к жизни. Хобби - это вид деятельности, которым человек увлеченно занимается в свободное время и при этом получает истинное удовлетворение.

      «Дворец творчества – Мемориал» - это большая семья взрослых и детей. Дворец собирает под свою крышу не только творческих, увлеченных детей, но и ярких, талантливых взрослых работников, готовых делиться с детьми своим опытом, своими добрыми эмоциями, отдавать детям часть своей души.

      Воспитанники детского объединения «Юный натуралист» (педагог Колычева С.В.) рассказывают: «При изучении темы «Аквариумные рыбки» нам очень помог Масленников Роман Николаевич – сотрудник службы безопасности «Дворца творчества – Мемориал». Он с радостью отозвался на предложение педагога детского объединения «Юный натуралист» рассказать о своём интересном увлечении».

      Роман Николаевич снял интересное видео и в доступной для детей форме рассказал об аквариумах, оборудовании, декоре аквариумов, о живущих в его аквариумах рыбках и улитках. Дети с интересом и вниманием смотрели снятый Романом Николаевичем фильм, а затем обсуждали увиденное.

      Полученные знания применили на последующих занятиях по изучению аквариумных рыбок.

      Педагог и обучающиеся объединения «Юный натуралист» выражают благодарность Роману Николаевичу за творческое и неравнодушное участие в жизни дворцовской детворы.

       

                           
                           
      КК       RIP2    
                                                                              прогсвещение    науки    места    nacproekt 

       

                                                                         
                                 Tel_doveriya.jpg                      
       
               
                                                                         
                                             untitled        180x150            

      © Официальный сайт Кировского областного государственного образовательного автономного учреждения дополнительного образования

      "Дворец творчества - Мемориал"