Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшую поделку из вторичного сырья «Наши друзья – Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов»

      Цель Конкурса: формирование умений повторного использования материалов, грамотного обращения с твердыми коммунальными отходами и раздельного сбора отходов.

      В региональном этапе Конкурса приняли участие 155 воспитанников и обучающихся из образовательных учреждений 9 районов области и 5 городов (г. Киров, г. Слободской, г. Котельнич, г.Вятские Поляны, г. Кирово-Чепецк).

      Конкурсные материалы поступили из 16 образовательных учреждений: 10 дошкольных образовательных учреждений, 3 средних общеобразовательных школы, 3 основных общеобразовательных школ.Наибольшее количество победителей и призеров в Омутнинском районе - 5. Благодарим участников за яркие работы, фантазию и мастерство!

      Поздравляем победителей и призёров, их наставников!

      Работы ПОБЕДИТЕЛЕЙ будут отправлены на финальный этап Всероссийского конкурса на лучшую поделку из вторичного сырья «Наши друзья – Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов»

      Пожелаем им удачи и побед на Всероссийском уровне! Приглашаем получить дипломы (Киров, ул. Сурикова, 21; каб.209) после 25 мая 2022 г.

      Бланк сертификата участника Конкурса (для самостоятельного заполнения) высылается по заявкам на электронную почту.

      Заявку (в произвольной форме) направлять на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

      П9 10    П26 30    П68 72   
                           
                           
      КК       RIP2    
                                                                              прогсвещение    науки    места    nacproekt 

       

                                                                         
                                 Tel_doveriya.jpg                      
       
               
                                                                         
                                             untitled        180x150            

      © Официальный сайт Кировского областного государственного образовательного автономного учреждения дополнительного образования

      "Дворец творчества - Мемориал"