Клуб «ИСТОК (девушки)» подводит итоги

      Яркой, насыщенной спортивной жизнью в этом сезоне живет детский волейбольный клуб «Исток (девушки)».

      Товарищеские встречи, турниры, соревнования, игры «Молодежной волейбольной лиги» и тренировки, тренировки, тренировки, индивидуальная работа с тренером, командные тренинги с психологом. В канун Нового года хочется рассказать о новых встречах, новых соперниках, новых друзьях, о вере в победы, в чудо.

      27 - 28 ноября в Кирове прошёл межрегиональный турнир по волейболу среди женских команд «Вятка – Open». Сначала были предварительные игры в группах, где нам пришлось играть с очень сильными командами из Ухты, Йошкар-Олы и Котласа. В этих играх наша команда получила богатый опыт встреч с очень достойными соперниками. Далее была образована группа из 4 команд: «Пермь», «Кристалл» (Киров), «Исток» (Киров) и «Искра» (Киров). Наши девочки заняли 2 место и получили серебряные медали, проиграв в финале в упорнейшей борьбе со счётом 1-2 команде «Кристалл»; 3 место – «Пермь», 4 место – «Искра».

      Виктория Новосёлова - наш капитан, признана организаторами турнира лучшим игроком и получила специальный приз.

      Труд всегда вознаграждается, в том числе и спортивный.

      Тренер Елена Юрьевна Чугрина вспоминает об этих соревнованиях: «Организаторы соревнований на церемонии награждения отметили, что команда «Исток» стала украшением турнира. Спасибо за столь лестную оценку, и мы постараемся с новыми эмоциями и в дальнейших соревнованиях показывать достойную игру. 26 декабря во время открытого предновогоднего турнира учебно-тренировочных групп «Исток-2» наш клуб посетил гость, наш спонсор. В подарок мы получили новую игровую форму с логотипом нашего клуба и логотипами спонсоров. Огромная им благодарность за поддержку команды. Мы также поздравили, наших друзей с наступающим Новым годом и пожелали им процветания».

      Дорогие друзья, клуб «Исток (девушки)» поздравляет в канун Нового года всех детей, родителей и педагогов Дворца. Верьте в чудо! Стремитесь к победам! Мечты сбываются!

      Больше информации о жизни клуба здесь https://vk.com/istok_girl

      6U7PdRuk6ao    78Xx7FfbVqA    AD l9qquXOM    b7kPI2xbeG8   
       HIq4c FvWMU    inRcGm3b6cA    kLo7kDFeNjo    vLJ2xuvV2oc  
                           
                           
      КК       RIP2    
                                                                              прогсвещение    науки    места    nacproekt 

       

                                                                         
                                 Tel_doveriya.jpg                      
       
               
                                                                         
                                             untitled        180x150            

      © Официальный сайт Кировского областного государственного образовательного автономного учреждения дополнительного образования

      "Дворец творчества - Мемориал"