Педагоги области делятся опытом по поддержке и развитию талантливых детей в сфере агроэкологического образования и трудового воспитания

Печать

14 декабря 2021 года на базе КОГОБУ ДО «Дворец творчества- Мемориал» прошел областной вебинар для участников областного методического объединения (ОМО) по трудовому воспитанию, в рамках деятельности «Региональный ресурсный  центр дополнительного образования детей по естественнонаучному образованию».

Участники семинара делились опытом по теме "Выявление и развитие талантов в образовательных учреждениях Кировской области в сфере агроэкологического образования: инновации и лучшие практики".

Преподаватели ФГБОУ ВО "Вятский государственный агротехнологический университет" Черемисинов М.В., к. с-х н., доцент кафедры  биологии растений, селекции и семеноводства растений, микробиологии агрономического факультета и Созонтов А.В., к. т. н., доцент, зав. кафедрой эксплуатации и ремонта машинно-тракторного парка инженерного факультета дали практические рекомендации по подготовке обучающихся к теоретическому и практическому туру областного конкурса школьников по сельскохозяйственным профессиям. 

Благодарим педагогов Ощепкову В.А., учителя биологии МКОУ СОШ с. Селезениха Кирово-Чепецкого района, Салахутдинову О.И., директора МКОУ ООШ с. Фатеево Кирово-Чепецкого района и Ожегову Н.Г., преподавателя биологии и химии КОГПСАУ "Кировский колледж пищевой промышленности" за интересный опыт работы с обучающимися по опытнической, проектной и исследовательской деятельности в формате участия Конкурсов.

ОМО 14.12.21 Черемисинов М.В    ОМО 14.12.21. Салахутдинова О