Увлеченных исследовательским поиском школьников приглашаем к участию в научно-практической конференции «Человек и природа»

Печать

фото ЧиП

 

3 - 5 марта 2022 года в дистанционном режиме в формате видеоконференции на платформе ZOOM.КОГОБУ ДО «Дворец творчества - Мемориал» проводит для обучающихся 5-11 классов XXVIX-ю областную научно-практическую конференцию юных исследователей окружающей среды «Человек и природа».

 Конференция проводится в целях государственной поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи, проявляющих интерес к исследовательской и практической работе по изучению и сохранению окружающей природной среды и здоровья человека, интеллектуального и творческого развития, формирования экологической культуры подрастающего поколения.

Областная научно-практическая конференция юных исследователей окружающей среды для учащихся 5-11 классов «Человек и природа» в 2020-2021 учебном году будет проходить по номинациям:

Конференция проводится в два этапа.

На первом заочном этапе Конференции проходит отбор работ для очного  этапа. 

Конкурсные материалы (работа на бумажном носителе), согласие родителя/законного представителя несовершеннолетнего участника в оригинале принимаются Оргкомитетом Конференции с 12 января по 14 февраля 2022 года включительно по адресу: 610035, г.Киров, Сурикова 21 (каб.209), анкета-заявка в электронном варианте в формате Word высылается на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. по 14 февраля 2022 г.

Авторы лучших работ приглашаются на Конференцию, в рамках которой пройдёт защита исследовательских работ. Списки приглашённых участников будут размещены 18.02.2022 г. на сайте http://www.dvorecmemorial.ru и в группе «Центр дополнительного экологического образования» в социальной сети «ВКонтакте»

Положение о XXVIX-й областной научно-практической конференции юных исследователей окружающей среды для обучающихся 5- 11 классов «Человек и природа»

Информационное письмо