Воспитанники шахматного клуба приняли участие в соревнованиях среди общеобразовательных организаций

      Eu0oP4ku17c

       

      Две школы, состоящие из наших воспитанников, побеждают на городских соревнованиях среди команд общеобразовательных школ, лицеев и гимназий г. Кирова "Белая ладья" (Группа 1).

      Школа № 30 - 1 место! Школа № 40 - 3 место! Также наши ребята берут много призовых мест в личном зачете!

      С 1-3 декабря в клубе "Вятская ладья" состоялись соревнования среди общеобразовательных организаций. Всего участвовало 19 школ. В следующий этап проходило 4 команды. В каждой команде по 4 участника, на 4-й доске обязательно должна играть девочка.

      Мы делали ставку на команду школы №30 (победительницу прошлого областного этапа, которая представляла наш регион в мае - июне в финале Краснодарском крае). Ребята выступали в том же составе 1-я доска: Тамерлан Тупицын (2010, 2р.) 2-я доска: Алексей Кухаренко (2009, 2р.), 3-я доска: Егор Плотников (2011, 1 юн.) , 4-я доска: Даша Чернядьева (2011, 1 юн.). И ребята нас не подвели. Команда школы №30 уверенно с отрывом заняла первое место! И прошла в следующий раунд соревнований.

      В личном зачете отличился Тамерлан Тупицын, заняв 2-е место в личном зачете на 1-й доске (7 из 9 очков)! Алексей Кухаренко занял первое место на 2 доске! (9 из 9 очков!). Егор Плотников занял 2-е место на 3-й доске (7 из 9 очков!). Молодцы!

      Но отличилась еще одна наша команда школы №40, в которой играли трое ребят из нашего клуба! 2-я доска: Максим Кропачев (2012, 1 юн.), 3-я доска: Артем Котельников (2014, самый юный участник этого турнира) 4-я доска: Аня Шилохвостова (2011, 2 юн.). Ребята в упорной борьбе вместе с Артемом Касьяновым из клуба "Вятская ладья" заняли 3-е место в общем зачете!
      Особенно отличился Максим Кропачев (2012, 1 юн), который набрал 7 очков из 9 возможных, заняв 3 -е место в личном зачете на 2-й доске! Аня Шилохвостова стала 3-й в личном зачете на 4-й доске!

      Среди других команд из наших воспитанников отличилась еще Маша Пакулова (2009, 2 юн.). Маша играла за КЭПЛ. Она набрала 8,5 очков из 9 возможных и стала 2-й в личном зачете на 4-й доске!
      Отлично также сыграл Артем Тасаев (2009, 1 юн), который играл за школу №32 на 1-й доске. Он набрал 7 очков из 9 возможных. И не смог попасть на пьедестал в личном зачете только из-за более низкого результата всей команды.

      Очень много наших ребят сделали шаг вперед в своем развитии в этом соревновании!

      Из 12 возможных призовых командных мест 7 принадлежит нашим воспитанникам! Из 12 призовых мест в личном зачёте 6 мест за нашими ребятами! Молодцы! Блестящий результат!

      Больше фото в фотоальбоме 

      1l D3kq5kbc    puluOEJuLLI  

       Sh EHLpT YE

       

       
       dqp8Cyx5jmY    BcUpue96MjU      
                           
                           
      КК       RIP2    
                                                                              прогсвещение    науки    места    nacproekt 

       

                                                                         
                                 Tel_doveriya.jpg                      
       
               
                                                                         
                                             untitled        180x150            

      © Официальный сайт Кировского областного государственного образовательного автономного учреждения дополнительного образования

      "Дворец творчества - Мемориал"