Изучай! Исследуй! Береги! ООЗЭШ «Алисс» информирует о проведении осенней сессии

      В современном обществе остро встает вопрос сохранения окружающей среды, уникальных экосистем нашей прекрасной планеты, поддержания экологического равновесия, возобновления природных ресурсов.

      Только научный подход обеспечит стабильность и гармонию существования Человека и Природы. 

      Программа областной очно-заочной экологической школы «Алисс» (Алгоритм исследования) направлена на формирование интеллектуальных и практических умений по изучению, оценке и улучшению состояния окружающей среды, на развитие у обучающихся способностей к анализу экологических ситуаций. 

      Осенняя сессия ООЗЭШ «Алисс» состоится  10-11 декабря 2021 г. (в формате видеоконференции) 

      D0BFhPUN8GY

      Во время работы сессий обучающиеся знакомятся с основными направлениями и методами экологических и агроэкологических исследований, изучают теоретические материалы по вопросам общей экологии, экологии растений, животных, растениеводства и генетики растений и животных, знакомятся с новейшими достижениями науки в этой области, посещают тематические экскурсии в природу и лаборатории ВУЗов. Обучение  в Школе проводится  учеными, преподавателями ФГБОУ ВО «Вятский  государственный  университет»,  ФГБОУ ВО «Вятский государственный агротехнологический университет» и методистами Центра дополнительного экологического образования КОГОБУ ДО «Дворец творчества-Мемориал». 

      Приглашаются обучающиеся, желающие заниматься учебно-исследовательской деятельностью, интересующиеся изучением предметов естественнонаучной направленности, школьники, участвующие в конференциях, в олимпиадах по экологии, а так же все те, кто любит природу и неравнодушен к проблемам окружающей среды.

      Заявки на участие в осенней сессии областной очно-заочной экологической школы «Алисс» направляются до 3 декабря 2021 г. на эл. почту -  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

      Программа сессии прилагается.

      Ссылки на вебинар будут направлены на электронные адреса, указанные в заявке.

      Контактная информация:

      телефон для справок – 8(8332)54-14-34, Селезнева Полина Александровна;

      электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

      Программа осенней сессии «Алисс»

      Анкета-заявка

                           
                           
      КК       RIP2    
                                                                              прогсвещение    науки    места    nacproekt 

       

                                                                         
                                 Tel_doveriya.jpg                      
       
               
                                                                         
                                             untitled        180x150            

      © Официальный сайт Кировского областного государственного образовательного автономного учреждения дополнительного образования

      "Дворец творчества - Мемориал"