Приглашаем принять участие в региональном этапе Всероссийской интерактивной выставки «ОТКРЫТИЕ - 2030»

Печать

Безымянный 1 3

 

КОГОБУ ДО «Дворец творчества – Мемориал» в соответствии с Положением приглашает обучающиеся образовательных организаций Кировской области в возрасте от 12 до 18 лет  принять  участие в региональном этапе  Всероссийской выставки по художественной и  естественнонаучной  направленностям. 

Приглашаются обучающиеся, которые имеют особые достижения в области науки, культуры по итогам освоения дополнительных общеразвивающих программ, в том числе на новых местах дополнительного образования детей. 

С целью проведения отбора для участия обучающихся в Фестивале и Всероссийской выставке просим направить:

1. Портретную фотографию обучающегося (формат jpg).

2. Резюме обучающегося (не более 1 страницы формата А4, набранных в MS WORD 14 шрифтом Times New Roman, интервал 1,5), которое содержит:

3. Сведения о педагоге-наставнике обучающегося (Ф.И.О., ученая степень, профессиональные награды, должность в образовательной организации, педагогический стаж).

4. Описание достижений по направленности (текстовая информация о достижениях со ссылками на социальные сети, интернет ресурсы (не более 1 страницы формата А4, набранных в MS WORD 14 шрифтом Times New Roman, интервал 1,5). Материалы о достижениях должны включать:

5. Портфолио (не более 10 страниц формата А4), содержащее сканы дипломов, грамот, сертификатов, подтверждающих достижения в региональных, межрегиональных, всероссийских, международных конкурсных мероприятиях в области науки, культуры и спорта.

6. Письменное согласие на обработку персональных данных родителей или законных представителей.

Просим направить кандидатуры  обучающихся для участия во Всероссийской выставке и Фестивале, а также вышеуказанный перечень документом в срок до 06.10.2021

по e -mail:   Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; с пометкой  «Выставка-2030». 

Справки по телефону: 54-00-27