Приглашаем принять участие в интересном творческом конкурсе «С книгой открываю мир природы»

Печать


«Откройте глаза – и красота земли

хлынет в вас водопадами красок»

Николай Сладков

Приглашаем принять участие в интересном творческом конкурсе «С книгой открываю мир природы»

Дворец творчества - Мемориал проводит в октябре-ноябре 2021 года III областной детский творческий конкурс экологической направленности«С книгой открываю мир природы"

Конкурс предполагает привлечь внимание учащихся к поэзии природы через один из доступных и любимых детьми видов творчества– изобразительное.

Конкурс способствует развитию интереса учащихся к природе, знакомству с творчеством поэтов, воспевающих красоту родного края, приобщению к поэзии.

картинка с КНИГОЙ ОМП

По условиям конкурса участникам предлагаются выдержки из стихотворных произведений о природе, явлениях природы.Эти строки на краткий миг перенесут юных художников в живой и удивительный мир природы, помогут всмотреться в неё, понять душой и вдохновят на создание живописных картин.

Конкурс поможет участникам лучше понять родную природу и запечатлеть литературные образы природы через индивидуальное творческое самовыражение.

На конкурс принимаются живописные и графические работы, выполненные в любой технике и представленные с 4 октября по 30 ноября 2021 года

Каждый участник имеет возможность стать соавтором электронной книги "С книгой открываем мир природы"!

ПОЛОЖЕНИЕ о III областном детском творческом конкурсе "С книгой открываю мир природы""С книгой открываю мир природы"