Информирует региональный ресурсный центр «Центр дополнительного экологического образования». Областные массовые мероприятия на 2021-2022 учебный год

Печать

 

9F6lsSQxQ28Приглашаем к участию! Областные массовые мероприятия на 2021 -2022 учебный год

Информирует региональный ресурсный центр «Центр дополнительного экологического образования»

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги, родители!

В начале учебного года вы можете спланировать участие в областных массовых мероприятиях естественнонаучной направленности. Возможно, вы выберете для участия творческие конкурсы, реализуя свою одарённость в художественной области: замечательно рисуете, занимаетесь прикладным творчеством, сочиняете стихи, пробуете перо в написании рассказов, эссе, создании мультфильмов, видеорепортажей, конечно, с осмыслением своего отношения к экологическим темам наших конкурсов.

Обучающихся, делающих первые шаги и уже имеющих опыт в проектной и исследовательской деятельности, приглашаем на конкурсы «Я познаю природу» (начальная школа), «Бионик» (со 2-го по 7 класс), «Человек и природа» (5-11 классы)

Если вы не безразличны к решению проблем экологического благополучия своей малой Родины, своего края, участвуете в природоохранных проектах и акциях, заявите об этом, став участниками региональных этапов Всероссийских конкурсов «Моя малая Родина», «Зелёная планета», конкурса практических природоохранных проектов.

Старшеклассников просим обратить внимание на занятия в областной очно-заочной школе «АлИсс»(Алгоритм Исследования). 

Углубит знания по биологии, поможет подготовиться к ЕГЭ программа «Экологический мониторинг сред и объектов», сориентирует и утвердит в правильности выбора будущей профессии программа «Агроэкология», обе программы реализуются дистанционно на портале «Дистанционное дополнительное образование Кировской области». 

Информация по проведению регионального этапа конкурсных программ Всероссийского детского экологического Форума «Зелёная планета 2022» будет опубликована позднее.