Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята – Дошколята» в дошкольных образовательных организациях и «Эколята – молодые защитники Природы» в общеобразовательных организациях Кировской области

Печать

С 21 апреля 2021 года по 20 мая 2021 года  проведен региональный этап Всероссийского конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята – Дошколята» в дошкольных образовательных организациях и «Эколята – молодые защитники Природы» в общеобразовательных организациях Кировской области. На конкурс поступило 55 работ из 42 дошкольных и 3 общеобразовательных организаций Кировской области.  

Экспозиция стендов (уголков), присланных на конкурс, содержат информацию о природоохранной и экологической деятельности воспитанников дошкольных образовательных организаций и учащихся общеобразовательных организаций, о проведенных и предстоящих мероприятиях «Эколят» в этом направлении, о посвящении ребят в «Эколята», добрых делах «Эколят» дошкольных образовательных организаций и общеобразовательных организаций, о подведении итогов различных экологических и природоохранных занятий, уроков, акций, конкурсов, викторин, олимпиад, турниров.

В экспозицию стенда (уголка) входят рисунки и поделки воспитанников и обучающихся с образами сказочных героев Эколят, элементы икебаны, макеты деревьев и кустарников, выращенные ребятами живые цветы и растения, плакаты по тематике Природы.

На основании решения жюри конкурса были определены победители, призеры среди дошкольных образовательных организаций и общеобразовательных организаций Кировской области. 

Победители и призеры будут награждены дипломами КОГОБУ ДО «Дворец творчества-Мемориал». Всем творческим коллективам отправляются сертификаты участников.

Поздравляем победителей и призеров, выражаем благодарность всем участникам конкурса!