ТВОРЧЕСТВО КАК ПРИНЦИП ЖИЗНИ

      Творчество в жизни маленького и взрослого человека – это источник удовольствия, радости, счастья, вдохновения, энергетический и интеллектуальный стимул для всего того, чем человек занимается. Повар рисует в свободное время картины, шахматист танцует, врач поет в хоре. И наши старшие воспитанники Дворца, чему бы при этом они не посвящали себя, – идеальный пример людей, для которых творчество – это принцип жизни.

      «Детский актив РДШ» объединяет социально-активных, неугомонных мальчишек и девчонок. Они занимаются серьезным делом - детской общественной организацией, придумывают множество интересных и полезных дел для регионального отделения Российского движения школьников. А в свободное от своих проектов время они рисуют, поют, танцуют.

       1 min  2 min  3 min  4 min

      21 января 2021 года в КОГОБУ ДО «Дворец творчества – Мемориал» открылась выставка творческих работ «Краски жизни» (авторы Пушкарёва Татьяна Сергеевна, Сысуева Виктория). На выставке представлены пейзажи, портреты, натюрморты

      Работы выполнены гуашью, маслом, оформлены в багет. Гости Дворца могут ознакомиться с выставкой в фойе второго этажа. Выставка сопровождается стихами:

      Краски жизни

      В твоих руках-

      Выбирай позитивные тона!

      Живите, любите

      Открыто и страстно.

      Грустить не спешите –

      Ведь жизнь

      Так прекрасна!

      5 min 6 min 7 min

      8 min

      9 min

       

      10 min 

      Клуб детского самоуправления «Идея» - это сообщество самостоятельных, глубоких, образованных детей, ориентированных на большой жизненный успех, будущих лидеров. Но и эти ребята вдохновляются в своих делах творчеством. Они ставят социальные спектакли, поют, читают стихи, а еще проводят уникальные самобытные мастер-классы.

      11 min

      12 min

      13 min

      14 min

      15 min
      16 min 17 min 18 min 19 min 20 min

       

      Специализированный клуб «Фемида». О, это серьезные старшеклассники. Это будущие студенты юридических и полицейских вузов. Они ежедневно штудируют законы, готовятся к ЕГЭ, участвуют в движении правовых волонтеров. Но и им помогает творчество на их трудном и благородном пути.

      21 min 27 min 28 min 24 min
      22 min 23 min 25 min 26 min
                           
                           
      КК       RIP2    
                                                                              прогсвещение    науки    места    nacproekt 

       

                                                                         
                                 Tel_doveriya.jpg                      
       
               
                                                                         
                                             untitled        180x150            

      © Официальный сайт Кировского областного государственного образовательного автономного учреждения дополнительного образования

      "Дворец творчества - Мемориал"