ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕБЮТАНТОВ!

      Сегодня, 11 декабря, на Межрегиональном конвенте «Информатизация образования Кировской области: взгляд в будущее» состоялось подведение итогов областного конкурса детских творческих работ «Меди@Компас».  Конкурс «Меди@Компас» проводится Уполномоченным по правам ребёнка в Кировской области в целях формирования навыков безопасного поведения детей в сети «Интернет» и развития творческого потенциала обучающихся.

      Учащиеся объединения «Мой помощник - компьютер» Дробитько Милана, Дробитько Алиса и Березина Софья были награждены благодарственными письмами конкурса. Ведущий консультант Аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Кировской области Габидуллина Людмила Леонидовна поблагодарила девочек за активное участие и дебют. Несмотря на то, что девочки были одними из самых младших участниц конкурса, и очень высокий уровень работ, представленных детскими телестудиями из Кировской области, работа девочек была отмечена солидным и компетентным жюри. Благодарственным письмом аппарата Уполномоченного по правам ребёнка в Кировской области с формулировкой «за активное участие в организации творческой деятельности учащихся и качественную подготовку участников конкурса» была отмечена также их руководитель Демшина Наталья Владимировна.

      Девочки занимаются в объединении второй год. Интерес к информационным технологиям, инициативность и артистизм помогли им добиться успеха сейчас и, безусловно, пригодятся в дальнейшем. Юные участницы также получили сертификаты конкурсов «Образование нового века».

      Алиса, Милана и Соня также приняли активное участие в медиаконвенте, на котором им очень понравилось, всё было интересно. Тема конвента в этом году – «Медиаобразование в Кировской области». В рамках медиаконвента участникам были предложены различные виды активностей:  выставка фото и видеоработ конкурсов «Образование нового века» с интерактивным голосованием, газеты с дополненной реальностью, образовательный квест по информационной безопасности и многое другое. Проходили творческие мастерские: «Создание сюжетов и радиопередач для школьного телевидения», «Виртуальная реальность в печатной газете», «Монтаж видео на мобильных устройствах» и другие, где девочки зарядились идеями на будущее. Давайте пожелаем им дальнейших успехов!

       

                     
                     
                       
                           
                           
      КК       RIP2    
                                                                              прогсвещение    науки    места    nacproekt 

       

                                                                         
                                 Tel_doveriya.jpg                      
       
               
                                                                         
                                             untitled        180x150            

      © Официальный сайт Кировского областного государственного образовательного автономного учреждения дополнительного образования

      "Дворец творчества - Мемориал"