Поиск по сайту

      Администрация

       

       Родыгина Жанна Валерьевна   

       Родыгина Жанна Валерьевна, директор КОГОБУ ДО "Дворец творчества - Мемориал", первая квалификационная категория

       время работы: пн.-пт. с 8.00 до 16.30

       тел. (8332) 63-34-84, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

           
       

        Кудинова Светлана Васильевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

        время работы: пн., вт., чт., пт. с 8.00 до 16.30; ср. с 12.30 до 20.00

        тел. (8332) 57-15-91, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 
           
       Ганичева Татьяна Анатольевна  

      Ганичева Татьяна Анатольевна, заместитель директора по воспитательной и организационно-массовой работе, Почетный работник общего образования РФ

      время работы: вт.-чт. с 8.00 до 16.30; пт. с 12.30 до 20.00; сб. с 9.00 до 17.30

      тел. (8332) 54-00-27, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 
           
         

      Матушкина Елена Геннадьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

      тел. (8332) 57-15-91, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

           
       Solyaninova SB  

      Солянинова Светлана Борисовна, заместитель директора.

      тел. (8332) 57-00-06, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

           
       Сорокина Елена Александровна  

      Сорокина Елена Александровна, заместитель директора по административно-хозяйственной работе

      время работы: пн.-пт. с 8.00 до 16.30

      тел. (8332) 67-80-88, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

       
           

      Хмелинина Татьяна Владимировна, главный бухгалтер

      тел. (8332) 57-28-08, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

       

      Педагогический состав

       С педагогами дополнительного образования вы можете связаться по телефону (8332) 57-15-76

      ФИО

      Уровень образования, специальность по диплому

      Должность

      С какого года работает во Дворце

      Аттестация

      последняя дата приказа

      Дата начала трудовой деятельности

      Объединение

      Дата прохождения курсов повышения квалификации

       1.

      Абатурова Лариса

      Анатольевна

      Высшее

      Учитель биологии

      методист

      педагог доп.

      образования

      01.09.2010

      высшая

      высшая

      780

      от 03.07.2020

      03.08.1987

      Объединение

      «Живая планета»

      март 2019

      ноябрь 2019

      февраль 2020

       2.

      Алексеева Валерия

      Алексеевна

      Средне-специальное

      Учитель начальных классов

      педагог-организатор

      20.09.2017

      соответствие занимаемой должности

       

      20.09.2017

       

      март 2019

      июнь 2019

       3.

      Альгина Татьяна Дмитриевна

      Высшее

      Учитель физики и информатики

      педагог доп. образования

      14.12.1994

      высшая

      1170

      от 03.12.2019

      09.02.1993

      Объединение «Цифровой мир»

      март 2019

       4.

      Андресаян Дживан

      Нверович

      Высшее

      Юрист, психолого-педагогическое образование

      педагог доп. образования

      03.09.2018

      соответствие занимаемой должности

       

      03.09.2018

      Объединение «Бокс»

      март 2019

       5.

      Бабина Светлана Вадимовна  

      Высшее

      Биолог-зоолог

      педагог доп. образования

      15.08.1994

      высшая

      5-789

      от 30.11.15

      01.10.1992

      Объединение

      «Юный зоолог»

       

      сентябрь 2016

       

       6.

      Балахничева

      Людмила Леонидовна

      Высшее

      Учитель географии и   биологии

      старший методист

      педагог-организатор

      12.09.1985

      высшая

      высшая

      5-690

      от 29.10.15

      5-690

      от 29.10.15

      16.081982

      ДУЭЗ,

      ОЗШ «Стимул»,

      очно-заочная экологическая школа

      апрель 2018

       7.

      Богданова Наталья Валерьевна

      Высшее

      Педагогика и методика начального обучения

      Педагог-психолог

      методист

      10.08.2020

      соответствие занимаемой должности

       

      16.08.1993

      Региональный Модельный центр

       октябрь 2020

       8.

      Богомолова Екатерина Александровна

      Высшее

      Менеджер, домоведение

      педагог доп. образования

      08.09.2009

      высшая

      5-437

      от 25.05.2017

      06.02.2009

      Объединение «Уют», «Бумагопластика»,

      «Волшебный мир оригами»

      март 2015

      июнь 2016

      ноябрь 2019

       9.

      Охотникова Екатерина Олеговна

      Высшее

      Руководитель хореографического коллектива

      педагог доп. образования

      03.09.2007

      высшая

      416

      от 08.04.2020

      15.09.2006

      Студия современной хореографии «Паскаль»

      март 2019

       10.

      Бояринцева Валерия Олеговна

      Среднее профессиональное

      Хореографическое творчество

      педагог доп. образования

      03.09.2019

      соответствие занимаемой должности

       

      02.07.2012

      Студия современной хореографии «Паскаль»

       

       11.

      Газетдинов Владимир Александрович

      Высшее

      Учитель физического воспитания

      педагог доп. образования

      30.11.1988

      высшая

      5-896

      от 25.12.18

      17.08.1970

      Объединение спортивного бального танца «Юность»

      март 2018

      12. 

      Газетдинова Ольга Ивановна

      Среднее профессиональное

      Руководитель хореографического коллектива

      педагог доп. образования

      29.11.1988

      высшая

      5-896

      от 25.12.18

      01.11.1978

      Объединение спортивного бального танца «Юность»

      март 2018

       13.

      Ганичева Татьяна Анатольевна

      Высшее

      Социальный педагог

      зам. директора

      22.11.1978

         

      22.11.1978

       

      октябрь 2016

       14.

      Гарькавая Алиса Владимировна

      Высшее

      Художник-мастер

      педагог доп. образования

      02.09.2005

      первая

      5-393

      от 24.04.19

      01.06.1987

      Объединение «Бисеринка»

       

      март 2019

       

       15.

      Демакова Ксения

      Андреевна

      Высшее

      Психолог

      Преподаватель психологии

      педагог доп.образования педагог-психолог

      01.09.2017

      первая

      высшая

      780

      от 03.07.2020

      843

      от 03.08.2020

      01.08.2014

       

      декабрь 2016

      февраль 2019

      ноябрь 2019

       16.

      Демшина Наталья Владимировна

      Высшее

      Менеджмент организации

      Магистратура педагогическое образование

      методист

      педагог доп. образования

      12.09.1996

      высшая

      высшая

      5-1343

      от 26.12.2016

      12.09.1996

      Объединение "Мой помощник - компьютер"

      март 2018

      май 2018

      июнь 2019

      июль 2019

      сентябрь 2019

      ноябрь 2019

      октябрь 2020

       17.

      Домнина Екатерина Яковлевна

      Высшее

      Учитель экологии

      зав. отделом

      01.07.1990

         

      05.01.1978

      Центр дополнительного экологического образования

      октябрь 2016

       18.

      Денисова Нина

      Ивановна

      Высшее

      Учитель географии

      библиотекарь

      20.03.2008

      высшая

      5-198

      от 04.03.19

      15.08.1970

      Объединения «Азбука природы», «Краски природы»

      июнь 2018

       19.

      Двоеглазова Мария

      Владимировна

      Среднее

      Полное общее

      педагог-организатор

      11.02.2019

      соответствие занимаемой должности

       

      01.01.2012

      февраль 2020

       20.

      Заболотских София Александровна

      Среднее профессиональное

      Художник-живописец, преподаватель

      педагог доп. образования

      17.01.2020

      соответствие занимаемой должности

       

      17.01.2020

      Объединение "Фантазия"

       

       21.

      Клековкина Ирина Владимировна

      Среднее профессиональное

      Руководитель хореографического коллектива

      педагог доп. образования

      02.09.2013

      первая

      5-294

      от 28.03.2019

      1.02.1984

      Ансамбль эстрадно-классического

      танца «Жемчужинка»

      март 2018

       22.

      Костин Алексей

      Владимирович

      Высшее

      Степень бакалавра

      Преподаватель истории, политических наук, культурологии

      педагог-организатор

      19.09.2017

      соответствие занимаемой должности

       

      18.06.1991

      март 2019

       23.

      Казакова Лариса Аркадьевна

      Среднее профессиональное

      Руководитель хореографического коллектива

      педагог доп. образования

      09.09.1984

      высшая

      5-1343

      от 26.12.2016

      09.09.1984

      Хореографический ансамбль «Дружба»

      сентябрь 2016

       24.

      Кириков Александр Николаевич

      Высшее

      Менеджер

      педагог-организатор

      педагог доп. образования

      03.09.2007

      высшая

      высшая

      5-928

      от 24.10.2017

      5-331

      от 26.04.2017

      01.02.1970

      Клуб «Флагман», Государственные символы России

      декабрь 2016

       25.

      Клюкина Наталья Борисовна

      Среднее профессиональное

      Руководитель хореографического коллектива

      старший методист

      педагог доп. образования

      01.10.1986

      высшая

      высшая

      5-198

      от 04.03.2019

      24.04.1982

      Театр моды «Вдохновение»: «Основы дизайна», «Хореография», творческая мастерская

      март 2018

       26.

      Козловских Андрей Геннадьевич

      Высшее

      Менеджер по автоматике и управлению техническими системами

      педагог доп. образования

      21.04.1997

      высшая

      5-896

      от 25.12.18

      21.04.1997

      Клуб «Эфир»

      июнь 2015

      сентябрь 2018

       27.

      Копытова Юлия Владимировна

      Высшее

      Учитель географии

      педагог – организатор

      педагог доп. образования

      30.11.2004

      высшая

      высшая

      5-896

      от 25.12.18

      21.08.1999

      ООЗШ «Лидер»

      декабрь 2017

      февраль 2020

       28.

      Кочкина Наталья Анатольевна

      Среднее профессиональное

      Преподаватель по сольфеджио

      педагог доп. образования

      концертмейстер

      28.08.1985

      высшая

      высшая

      93

      от 04.02.2020

      02.08.1982

      Ансамбль эстрадной песни «Детвора»

      март 2019

       29.

      Кропанева Татьяна Александровна

      Среднее профессиональное

      Преподаватель музыкальной школы, концертмейстер

      концертмейстер

      04.12.1997

      высшая

      5-789

      от 30.11.15

      04.09.1985

       

       

       30.

      Кудинова Светлана Васильевна

      Высшее

      Учитель русского языка и литературы

      Педагог-психолог в системе народного образования (переподготовка)

      Религовед

      заместитель директора по учебно-воспитательной работе

      13.01.2015

         

      15.08.1991

       

      октябрь декабрь 2016

       31.

      Кузнецова Мария Викторовна

      Среднее профессиональное

      Воспитатель,руководитель муз. воспитания

      педагог-организатор

      27.01.2020

      соответствие занимаемой должности

       

      15.12.2009

      РДШ

       

       32.

      Кузнецова Ульяна Рудольфовна

      Среднее профессиональное

      Художник

      педагог доп. образования

      01.09.1998

      первая

      5-331

      от 26.04.17

      15.02.1984

      Объединение «Изобразительное искусство»

      июнь 2015

      март 2016

       33.

      Кунцевич Татьяна Леонидовна

      Среднее профессиональное

      Преподаватель сольфеджио

      концертмейстер

      28.09.1995

      соответствие занимаемой должности

       

      02.09.1968

       

       

       34.

      Лагунов Сергей Иосифович

      Высшее

      Учитель физкультуры

      педагог доп. образования

      17.08.1981

      высшая

      1170

      от 03.12.2019

      27.07.1973

      Объединение «Бокс»

      февраль 2019

      ноябрь 2019

       35.

      Малюгина Анна Васильевна

      Высшее

      Преподаватель технологии и предпринимательства

      методист 0,5 ст.

      07.11.2018

      соответствие занимаемой должности

       

      26.07.1985

       

       36.

      Матушкина Елена Геннадьевна

      Высшее

      Учитель математики и социальной педагогики

      Менеджер

      заместитель директора по учебно-воспитательной работе

      28.11.2019

         

      10.05.1994

       

      декабрь 2018

       37.

      Мартынова Дарья Дмитриевна

      Высшее

      История

      Реклама и связи с общественностью

      методист

      10.03.2020

      соответствие занимаемой должности

       

      18.07.2012

      Региональный Модельный центр

      октябрь 2020

       38.

      Махнева Наталья Сергеевна

      Высшее

      Учитель географии

      педагог доп. образования

      19.03.1975

      высшая

      5-1215

      от 26.12.2017

      04.08.1970

      Объединение

      «Мир игрушки»

      май 2015

      июнь 2016

       39.

      Метелев Сергей Петрович

      Высшее

      Учитель физкультуры

      педагог доп. образования

      20.01.1993

      высшая

      1050

      от 06.11.2019

      15.09.1980

      Объединение «Волейбол»

      февраль 2019

      ноябрь 2019

       40.

      Микурова Светлана Владимировна

      Высшее

      Дошкольная педагогика и воспитание

      педагог-организатор

      педагог доп. образования

      01.09.2001

      высшая

      высшая

      5-752

      от 30.11.2018

      01.07.1993

      Клуб «Доброе сердце»

      октябрь 2015

      октябрь 2017

      октябрь 2018

       41.

      Михалицына Дарья Дмитриевна

      Высшее

      Артист драматического театра и кино

      Среднее профессиональное

      Руководитель хора, творческих коллективов, преподаватель хоровых дисциплин, артист хора и ансамбля

      педагог доп. образования

      15.09.2015

      высшая

      5-896

      от 25.12.2018

      03.06.2008

      Театр-студия «Алые паруса»

      сентябрь 2016

       42.

      Наговицына Любовь

      Геннадьевна

      Высшее,

      Ветеринар

      Учитель физкультуры

      педагог доп. образования

      02.09.2019

      соответствие занимаемой должности

       

      06.08.1990

      Объединение

      «Юный натуралист»

       

       

       

       

       43.

      Осипова Виктория Олеговна

      Высшее

      Художественный руководитель хореографического коллектива

      педагог доп. образования

      01.09.2010

      высшая

      5-1182

      от 29.12.15

      01.09.2001

      Ансамбль эстрадно-классического танца «Жемчужинки»

      апрель 2019

       44.

      Пентина Валентина Павловна

      Высшее

      Организатор-методист культурно-просветительской работы

      педагог-организатор

      педагог доп. образования

      12.04.1977

      высшая

      высшая

      5-153

      от 27.02.2017

      02.06.1965

      Ансамбль эстрадной песни «Детвора»

      ноябрь 2015

      июнь 2016

      март 2019

       45.

      Петухова Екатерина Сергеевна

      Высшее

      Учитель технологии, предпринимательства и экономики

      педагог доп. образования

      15.09.2001

      высшая

      5-16

      от 14.01.2014

      01.10.1997

      Театр моды «Вдохновение»

      октябрь 2019

       46.

      Пира Мария

      Сергеевна

      Высшее

      Искусство костюма и текстиля

      педагог доп. образования

      17.09.2018

      соответствие занимаемой должности

       

      09.07.2014

      Театр моды «Вдохновение»

      март 2019

       47.

      Потапова Евгения

      Васильевна

      Средне-специальное

      Педагогика и методика начального образования

      методист

      25.02.2020

      соответствие занимаемой должности

       

      13.05.2010

      Региональный модельный центр

       октябрь 2020

       48.

      Пушкарёва Татьяна Сергеевна

      Средне-специальное

      Менеджер по туризму

      педагог-организатор

      07.10.2020

      соответствие занимаемой должности

       

      07.05.2018

      РДШ

       

       49.

      Родыгина Жанна Валерьевна

      Высшее

      Учитель французского и английского языка

      директор

      01.09.1997

      первая

      5-995

      от 06.07.2011

      1.09.1997

       

      июнь 2015

      апрель 2016

      декабрь 2019

       

       50.

      Санникова Татьяна Юрьевна

      Высшее

      Режиссер театральных представлений

      педагог-организатор

      педагог доп. образования

      07.02.2000

      высшая

      высшая

      5-1343

      от 26.12.2016

      1.09.1984

      Центр «Досуг»

      апрель 2015

      март 2019

       51.

      Селезнева Полина

      Александровна

      Высшее

      Бакалавр

      Экология и природопользование

      методист

      11.09.2017

      соответствие занимаемой должности

       

      18.06.2016

       Центр дополнительного экологического образования

      март 2019

      июнь 2019

       52.

      Свистунов Григорий Борисович

      Среднее профессиональное

      Руководитель творческого коллектива

      педагог доп. образования

      концертмейстер

      01.10.1990

      первая

      первая

      5-896 от 25.12.2018

      10.09.1986

      Ансамбль джазовой музыки

      октябрь 2018

       53.

      Смирнов Михаил Рудольфович

      Среднее

      педагог доп. образования

      01.09.1997

      высшая

      5-896 от 25.12.2018

      23.03.1982

      Объединение «Юный моряк-судомоделист»

       

      июнь 2016

       

       54.

      Соколова Наталья Александровна

      Среднее профессиональное

      Учитель музыки, преподаватель сольфеджио

      педагог доп. образования

      01.08.1991

      высшая

      5-752

      от 30.11.2018

      01.08.1991

      Ансамбль эстрадной песни «Детвора»

      сентябрь 2016

       55.

      Соломонова Ольга Алексеевна

      Высшее

      Режиссер театрального коллектива

      педагог доп. образования

      01.09.1998

      высшая

      204

      от 28.02.2020

      21.07.1982

      Театр-студия «Алые паруса»

      март 2019

       56.

      Солянинова Светлана Борисовна

      Высшее

      Юрист

      заместитель директора

      12.02.2020

         

      17.03.2006

      Региональный модельный центр

      октябрь 2020 

       57.

      Сысолятина Ольга

      Юрьевна

      Высшее

      Учитель биологии и химии

      педагог доп.

      образования

      30.08.1989

      высшая

      5-393

      от 24.04.2019

      15.08.1985

      Объединение

      «Юный флорист»,

      «Школа фитодизайна»,

      «Творческая мастерская»

       

      март 2019

       58.

      Трефилова Светлана Викторовна

      Высшее

      Зооинженер

      педагог доп.

      образования

      02.01.1991

      высшая

      5-393

      от 24.04.2019

      24.09.1971

      Объединение

      «Юный флорист»,

      «Школа фитодизайна»,

      «Творческая мастерская»

      «Флора»

      март 2019

       59.

      Тупицына Екатерина Александровна

      Высшее

      Педагог-психолог

      педагог-психолог

      педагог доп. образования

      педагог-организатор

      01.09.2003

      высшая

      высшая

      высшая

      5-1025

      от 25.10.2016

      02.11.2001

       

      октябрь 2015

      сентябрь 2016

       60.

      Тарасенко

      Екатерина

      Вячеславовна

      Высшее

      Бакалавр - Журналистика

      Магистр - Психология

      педагог-организатор

      11.09.2017

      первая

      780

      от 03.07.2020

      01.06.2010

      Специализированный клуб "Фемида"

      март 2019

       61.

      Хоробрых Людмила Ремовна

      Высшее

      Учитель музыки

      концертмейстер

      педагог доп. образования

      07.09.1993

      высшая

      высшая

      1050

      от 06.11.2019

      07.09.1993

      Ансамбль эстрадной песни «Детвора»

      март 2019

       62.

      Четверикова Наталия Алексеевна

      Высшее

      Учитель английского языка

      Магистратура

      Психолого-педагогическое образование

      старший методист

      педагог доп. образования

       

      29.08.1990

      соответствие занимаемой должности

      высшая

      5-896

      от 25.12.2018

      11.11.1985

      ОЗШ «Лидер»

      март 2019

       63.

      Чернышева Елена Александровна

      Высшее

      Учитель истории

      Юрист

      педагог-организатор

      10.12.2019

      соответствие занимаемой должности

       

      02.01.1989

      Региональный модельный центр

       октябрь 2020

       64.

      Чеснокова Надежда Юрьевна

      Высшее

      Учитель географии

      педагог- организатор

      17.09.2020

      соответствие занимаемой должности

       

      15.08.1996

      Центр дополнительного экологического образования

       

       65.

      Чугрина Елена Юрьевна

      Высшее

      Учитель физического воспитания

      педагог доп. образования

      27.08.2012

      высшая

      1470

      от 30.12.2019

      15.08.1980

      Объединение «Волейбол»

      июнь 2015

      февраль 2019

      ноябрь 2019

       66.

      Шалагина Татьяна Викторовна

      Высшее

      Учитель технологии и предпринимательства, школьный психолог

       педагог доп. образования

      18.05.1998

      высшая

      1470

      от 30.12.2019

      18.05.1998

      Клуб «Доброе сердце»

      октябрь 2015

      февраль 2019

      ноябрь 2019

       67.

      Шипицын Павел Александрович

      Высшее

      Учитель истории и политологии

      педагог доп. образования

      25.10.2016

      первая

      1170

      от 03.12.2019

      10.01.2003

      Объединение "Шахматы"

      февраль 2019

      ноябрь 2019

       68.

      Шишкин Виктор Васильевич

      Высшее

      Инженер-электрик

      педагог доп. образования

      16.08.1979

      высшая

      5-896

      от 25.12.2018

      14.01.1971

      Клуб «Электрон»

      сентябрь 2018

       69.

      Шмидт Виталий Викторович

      Высшее

      Бакалавр, физическая культура

      педагог доп. образования

      12.09.2016

      первая

      1170

      от 03.12.2019

      12.09.2016

      Объединение "Волейбол"

      февраль 2019

      ноябрь 2019

       70.

      Шубина Галина Леонидовна

      Среднее

      Профессиональное

      Конструктор верхней женской одежды

      педагог доп. образования

      педагог-организатор

      03.11.1980

      высшая

      высшая

      5-896

      от 25.12.2018

      05.05.1978

      Театр моды «Вдохновение»

      февраль 2018

       71.

      Шульгин Владимир Александрович

      Высшее

      Клубный работник. Руководитель хора

      концертмейстер

      педагог доп. образования

      01.09.2000

      высшая

      первая

      5-153 от 27.02.17

      16.09.1968

      Объединение «Баян»

      февраль 2017