Поиск по сайту

      Перечень дополнительных общеразвивающих программ, реализуемых в КОГОБУ ДО "Дворец творчества - Мемориал" 

      в 2020-2021 уч. гг.

      Обучение осуществляется на русском языке.

      Дистанционные образовательные технологии используются при реализации программ "Технология успешного Я" (педагог Четверикова Н.А.), "Изостудия" (педагог Клюкина Н.Б.).

      Сроки действия аккредитации образовательной программы - бессрочно.

      Реализуемые уровни обучения: стартовый, базовый, продвинутый.

      Формы обучения: очная, очно-заочная, дистанционная.

      Информация о формах и нормативных сроках обучения, учебных планах, учебных графиках, аннотации программ представлены в разделе "Объединения" данного сайта и в "Навигаторе дополнительного образования Кировской области".

      Число обучающихся, являющихся иностранными гражданами: 4 человека.

       

      Программы художественной направленности

      Студия фитодизайна "Ф"/"Юный флорист"/ Сысолятина О.Ю.

      Студия фитодизайна/"Основы фитодизайна"/Сысолятина О.Ю.

      Студия фитодизайна/"Творческая мастерская" /Сысолятина О.Ю., Трефилова С.В.

      Студия фитодизайна/"Природная мастерская"/Трефилова С.В.

      Студия фитодизайна/"Флора"/Трефилова С.В.

      Студия фитодизайна/"Основы фитодизайна"/Трефилова С.В.

      Изостудия "Образ"/ "Изобразительное искусство"/Кузнецова У.Р.

      Алые паруса /"Театральный дизайн"/Кузнецова У.Р.

      ТМ "Вдохновение"/"Опыт демонстрации одежды"/ Шубина Г.Л.

      ТМ "Вдохновение" / "Основы декоративного творчества"/ Петухова Е.С.

      ТМ "Вдохновение"/" Основы конструирования и моделирования"/Пира М.С.

      ТМ "Вдохновение"/ «Дизайн костюма» /Пира М.С.

      ТМ "Вдохновение"/ «Творческая мастерская» /Пира М.С.

      ТМ "Вдохновение"/"Основы дизайна"/ Клюкина Н.Б.

      "Изостудия"/Клюкина Н.Б.

      "Фантазия"/ "Рисунок. Живопись. Композиция" Заболотских С.А.

      ТЮАП/ «Театр»/Соломонова О.А.

      ТЮАП/»Пой.Твори. Играй» /Вокал/ Михалицына Д.Д., Лубягина Г.Н.

      ТЮАП/ «Художественное слово» /Соломонова О.А., Михалицына Д.Д.

      ТЮАП/ «Браво!»/Михалицына Д.Д.

      ТЮАП/ «Театр»/Щербина Н.С.

      «Обчение игре на баяне»/Шульгин В.А.

      «Джазовая музыка»/Свистунов Г.Б.

      ТСХ «Паскаль»/ «Ступени мастерства»/Бояринцева В.О., Охотникова В.О.

      ТСХ «Паскаль»/ «Актёрское мастерство»/Охотникова Е.О.

      ХА «Дружба»/ «Город детства»/ Казакова Л.А.

      ХА "Дружба/ «Танцующее детство" / Казакова Л.А.

      АТИ "Жемчужинки"/ "Дыхание танца" / Клековкина И.В., Осипова В.О.

      "Мир игрушки" /Махнева Н.С.

      "Игрушки из бумаги"/Махнева Н.С.

      "Мир в макете"/ Махнева Н.С.

      УИД/Махнева Н.С.

      "Бисеринка"/Гарькавая А.В.

      "Художественное вязание"/Гарькавая А.В.

      "Изодеятельность"/Гарькавая А.В.

      "Спортивный бальный танец"/Газетдинов В.А., Газетдинова О.И.

      ансамбль "Детвора"/"Вокал"/Кочкина Н.А., Соколова Н.А.

      ансамбль "Детвора"/"Сольное пение"/ Кочкина Н.А.

      ансамбль "Детвора"/"Сольфеджио"/Кочкина Н.А.

      ансамбль "Детвора"/"Сольное пение"/ Соколова Н.А., Кочкина Н.А., Хоробрых Л.Р.

      ансамбль "Детвора"/"Актерское мастерство"/Пентина В.П.

      ансамбль "Детвора"/"Хореография"/ вакансия

      Программы технической направленности

      Лаборатория развития технических способностей / «Основы ТРИЗ: Интеллектуальный тренинг» Альгина Т.Д.

      Мастерская «Цифровой мир» / "Компьютерная кисточка" Альгина Т.Д.

      Мастерская "Цифровой мир"/"Анимашки" Альгина Т.Д.

      Мастерская "Цифровой мир"/ «Курс юного инноватора» Альгина Т.Д.

      Радиоклуб «Эфир» Козловских А.Г.

      «Юный моряк-судомоделист» Смирнов М.Р.

      Лаборатория развития технических способностей / "Основы ТРИЗ: Начальное техническое конструирование» Смирнов М.Р.

      Лаборатория развития технических способностей / "Основы ТРИЗ Радиотехника" Козловских А.Г.

      Клуб "Доброе сердце"/Начальное техническое моделирование: Максикластика. Козловских А.Г.

      Клуб "Электрон" Шишкин В. В.

      Лаборатория развития технических способностей / "Основы ТРИЗ: Электроника" Шишкин В.В.

      Лаборатория развития технических способностей / "Основы ТРИЗ: Робототехника и начало программирования" Н.В. Демшина

      Лаборатория развития технических способностей / "Основы ТРИЗ: Занимательная физика" Козловских А.Г.

      "Мой помощник компьютер" Дёмшина Н.В.

      Клуб "Доброе сердце"/ «В мире информационных технологий» Альгина Т.Д.

      Специализированный клуб «Фемида»/ «Огневая подготовка" Шульгин А.В.

      Программы естественнонаучной направленности

      "Живая планета" Абатурова Л. А.

      "УИД (экология)" Абатурова Л.А.

      Уголок живой природы/ «Юный натуралист» / Наговицына Л.Г.

      Уголок живой природы/ «Юный зоолог» /Бабина С.В.

      Уголок живой природы/ "УИД (зоология) Бабина С.В.

      «Азбука природы» Денисова Н.И.

      "Уголок России, Вятский край" Попцова Л.М.

      Эко-станция / «Экологический мониторинг сред и объектов» Селезнева П.А.

      «Клуб юных собаководов» Кутепова А.В.

      Программы физкультурно-спортивной направленности

      «Бокс» Лагунов С.И., Андреасян Д.Н.

      «Волейбол» (юноши) Метелёв С.П., Шмидт В.В.

      «Волейбол» (девушки) Чугрина Е.Ю.

      «Шахматы» Шипицын П.А.

      «Фемида»/«Физическая подготовка (с элементами рукопашного боя)», Шульгин А.В.

      Клуб "Доброе сердце"/ "Азбука здоровья" Микурова С.В.

      Программы социально-педагогической направленности

      "Флагман" / "Государственные символы России"/Кириков А.Н.

      "Военно-исторический клуб"/ "Память и время". Костин В.А.

      "Военно-исторический клуб"/"Патриот"/Костин А.В.

      «Игротека»/"Развивающая игротехника" Санникова Т.Ю.

      Клуб "Доброе сердце"/ "Ритмика" Борисова В.М.

      Клуб "Доброе сердце"/ "Этикет. Правила поведения» Комарова Е.В.

      Клуб "Доброе сердце"/» Знакомство с окружающим миром» Микурова С.В.

      Клуб "Доброе сердце"/ "Уют. Ведение домашнего хозяйства"Богомолова Е.А.

      «Волшебный мир оригами» Богомолова Е.А.

      Клуб "Доброе сердце"/ "Арт-терапия" Шалагина Т.В.

      Специализированный клуб «Фемида»/ «Основы криминалистики» Круглов В.Н.

      Специализированный клуб «Фемида»/ «Основы уголовного права» Круглов В.Н.

      Специализированный клуб «Фемида»/«Основы государства и права» Пентин Н.А.

      Специализированный клуб «Фемида»/«Практикум по правовым аспектам социально значимых проблем и про-цессов» Пентин Н.А.

      Специализированный клуб «Фемида»/ «Основы полицейской деятельности" Шульгин А.В.

      Специализированный клуб «Фемида»/ «Основы профессиональной этики»/«Ораторское искусство» Тарасенко Е.В.

      Специализированный клуб «Фемида»/«Ораторское искусство» Тарасенко Е.В.

      Специализированный клуб «Фемида»/ «Профилактика правонарушений и правовое воспитание» Тарасенко Е.В.

      Специализированный клуб «Фемида»/ «Психология общения»/«Профессиональное самоопределение» Новикова К.А.

      Специализированный клуб «Фемида»/ «Практикум по психологическим аспектам социально значимых проблем и процессов» Новикова К.А.

      Специализированный клуб «Фемида»/ «Юридическая психология» Новикова К.А.

      "Технология успешного Я" Четверикова Н.А.

      КДС «Идея»/"Вектор успеха" Копытова Ю.В.

      Платные программы

      «Шахматы для начинающих» Шипицын П.А.

      «Тайнички природы» Денисова Н.И.

      «Лепка» Кладова Н.В.

      «Развивающая робототехника» Демшина Н.В.

      «Непоседы» Самылова В.А.

      «Спортивные бальные танцы» ГазетдиновВ.А., Газетдинова О.И.

      «Ступеньки к музыке» Соколова Н.А., Хоробрых Л.Р.

      «Капельки» Осипова В.О, Клековкина И.В.

      «Мир на ладошке» Охотникова Е.О.

      «Первые шаги» Охотникова Е.О.

      Комплексная ДОП школы развития «Радость» Микурова С.В.

      «Вокруг света с оригами» Богомолова Е.А.