Программа деятельности Дворца на 2016-2017 учебный год

       

       

      Приложение 1. Учебный план на 2016-2017 уч. год

      Приложение 2. Годовой календарный учебный график на 2016-2017 учебный год

      Приложение 3. Мероприятия по организации образовательного процесса на 2016-2017 учебный год

      Приложение 4. План работы Административного совета на 2016-2017 учебный год

      Приложение 5. План реализации программы воспитания и социализации обучающихся на 2016-2017 учебный год

      Приложение 6. План работы социально-психологической службы КОГОБУ ДО «Дворец творчества – Мемориал» на 2016-2017 учебный год

      Приложение 7. Сессии областных очно-заочных школ в 2016-2017 учебном году

      Приложение 8. План-график участия воспитанников Дворца в конкурсных мероприятиях городского, областного, всероссийского и международного уровней 2016-2017 учебный год

      Приложение 10. План работы художественно-экспертного совета на 2015-2016 учебный год

      Приложение 11. План внутриучрежденческого контроля на 2016-2017 учебный год

      Приложение 12. План опытно-экспериментальной деятельности экспериментальной площадки Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт стратегии развития образования Российской академии образования»

      Приложение 13. План программы повышения квалификации педагогических работников КОГОБУ ДО «Дворец творчества - Мемориал»

      Приложение 14. План работы методического совета КОГОБУ ДО «Дворец творчества – Мемориал» на 2016-2017 учебный год

      Приложение 16. План работы по подготовке к аттестации педагогических работников Дворца на 2016-2017 учебный год

      Приложение 17. Участие педагогических работников Дворца в курсовой подготовке на базе Института развития образования Кировской области

      Приложение 18. План работы службы информатизации образовательного процесса на 2016-2017 учебный год

      Приложение 23. Научно-методические мероприятия ресурсных центров КОГОБУ ДО «Дворца творчества - Мемориал» для административных и педагогических работников образовательных организаций Кировской области

      Приложение 24. План проведения областных конкурсов-фестивалей и массовых мероприятий для учащихся образовательных организаций Кировской области на 2016-2017 учебный год

      Приложение 30. План мероприятий Кировского регионального отделения общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»

      Приложение 31. План мероприятий Кировской областной детской общественной организации «Юность Вятского края»

       

      Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам составляет: за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета - 4431 человек, по договорам об образовании за счёт средств физических лиц - 355 человек.

       

      Перечень дополнительных общеобразовательных программ, реализуемых в КОГОБУ ДО "Дворец творчества - Мемориал" в 2016-2017 учебном году

       

      п/п

      Учебные программы, курсы

      Возраст

      учащихся

      Срок реализации

      Форма обучения

      Художественная направленность

      1

      ДОП «Жемчужинки»

      7-17

      8

      очная

      2

      ДОП «Капельки»

      5-6

      1

      очная

      3

      ДОП «Художественное вязание»

      7-18

      3

      очная

      4

      ДОП «Ассорти»

      10

      1

      очная

      5

      ДОП «Бисеринка»

      6-16

      3

      очная

      6

      ДОП «Мир игрушки»

      7-13

      4

      очная

      7

      ДОП «Игрушки из бумаги»

      7-10

      3

      очная

      8

      ДОП Спортивный бальный танец танцевально-спортивного объединения «Юность»

      7-18

      9

      очная

      9

      ДОП "Спортивные бальные танцы"

      5-6

      1

      очная

      10

      ДОП «Основы классического танца»

      7-18

      1

      очная

      11

      ДОП «Волшебный мир оригами»

      15-18

      3

      очная

      12

      ДОП «Обучение игре на инструментах эстрадного оркестра», объединение «Джазовая музыка»

      10-17

      3-6

      очная

      13

      ДОП «Обучение игре на баяне»

      7-14

      5-7

      очная

      14

      ДОП «Браво!»

      7-13

      2

      очная

      15

      ДОП «Театр»

      14-18

      2

      очная

      16

      ДОП «Основы вокала»

      7-17

      5

      очная

      17

      ДОП «Художественное слово»

      7-13

      1

      очная

      18

      ДОП «Художественное слово»

      14-18

      2

      очная

      19

      ДОП «Пой.Твори. Играй»

      7-13

      3

      очная

      20

      ДОП «Театральный дизайн»

      7-9

      2

      очная

      21

      ДОП «Изобразительное искусство»

      6-16

      6

      очная

      22

      ДОП «Изобразительное творчество»

      6- 11

      3

      очная

      23

      ДОП «Компьютерная кисточка»

      7-9

      3

      очная

      24

      ДОП «Танцующее детство»

      7-8

      3

      очная

      25

      ДОП «Танцующее детство»

      7-18

      8

      очная

      26

      ДОП «Волшебный ларчик»

      4-6

      1

      очная

      27

      ДОП «Непоседы»

      4-6

      1

      очная

      28

      ДОП «Ступени мастерства»

      7-18

      8

      очная

      29

      ДОП «Актёрское мастерство»

      7-18

      8

      очная

      30

      ДОП «Первые шаги»

      4-6

      1

      очная

      31

      ДОП «Вокал»

      6-11

      5

      очная

      32

      ДОП «Вокал»

      12-18

      5

      очная

      33

      ДОП «Сольфеджио»

      7-18

      10

      очная

      34

      ДОП «Актерское мастерство»

      6-18

      10

      очная

      35

      ДОП «Хореография»

      6-11

      5

      очная

      36

      ДОП «Хореография»

      12-18

      5

      очная

      37

      ДОП «Ступеньки к музыке»

      5-6

      1

      очная

      38

      ДОП «Основы декоративного творчества»

      9-12

      3

      очная

      39

      ДОП «Основы конструирования и моделирования одежды»

      12-17

      4

      очная

      40

      ДОП «Основы дизайна»

      13-17

      2

      очная

      41

      ДОП «Основы демонстрации одежды»

      13-17

      2

      очная

      42

      ДОП «Хореография»

      13-17

      3

      очная

      43

      ДОП "Юный флорист"

      7-10

      3

      очная

      44

      ДОП "Основы фитодизайна"

      14-17

       3

      очная

      45

      ДОП "Природная  мастерская"

      7-11

      3

      очная

      46

      ДОП "Флора"

      12-14

      2

      очная

      47

      ДОП "Основы флористики"

      14-18

      3

      очная

      48

      ДОП "Обучение игре на фортепиано"

      7-18

      1

      очная

      Физкультурно-спортивная направленность

      49

      ДОП "Бокс"

      10-18

      5

      очная

      50

      ДОП "Волейбол"

      10-18

      5

      очная

      51

      ДОП "Шахматы"

      7-18

      4

      очная

      52

      ДОП "Здоровье"

      взрослые

      3

      очная

      53

      ДОП «Атлет»

      14-18

      1

      очная

      Социально-педагогическая направленность

      54

      ДОП «Технология успешного «Я»

      13-18

      1

      очно-заочная

      55

      ДОП «Основы социального проектирования»

      13-18

      1

      очно-заочная

      56

      Программа клуба детского самоуправления «Идея»

      13-18

      3

      очная

      57

      ДОП "Школа здоровья"

      10-15

      1

      очная

      58

      ДОП «Военно-историческая реконструкция и ратное дело»

      12-16

      1

      очная

      59

      ДОП «Я - гражданин. Я - патриот»

      13-14

      1

      очная

      60

      ДОП «История государственных символов»

      10-18

      2

      очная

      61

      ДОП «Играем вместе»

      7-13

      3

      очная

      62

      ДОП «Интеллектуальные игры»

      12-13

      1

      очная

       

      Программа Клуба «Доброе сердце»:

      7-18

       

      очная

      63

      ДОП «Ритмика»

       

      3

      очная

      64

      ДОП «Театр «Сказка»

       

      3

      очная

      65

      ДОП «Физкультура»

       

      3

      очная

      66

      ДОП «Художественный труд»

       

      3

      очная

      67

      ДОП «Уют»

       

      3

      очная

      68

      ДОП «Основы компьютерной грамотности»

       

      2

      очная

      69

      ДОП «Бумагопластика»

       

      3

      очная

       

      Программа специализированного клуба «Фемида»:

      15-18

      2

      очная

      70

      ДОП «Основы уголовного права»

       

      1

      очная

      71

      ДОП «Основы государства и права»

       

      1

      очная

      72

      ДОП «Ораторское искусство»

       

      2

      очная

      73

      ДОП «Основы криминалистики»

       

      1

      очная

      74

      ДОП «Огневая подготовка»

       

      2

      очная

      75

      ДОП «Физическая подготовка»

       

      2

      очная

      76

      ДОП «Основы этики»

       

      2

      очная

      77

      ДОП «Психология общения»

       

      2

      очная

      78

      Программы школы раннего развития "Радость":

      3-6

      4

      очная

      79

      ДОП «Первые шаги»

      3

      1

      очная

      80

      ДОП «Я познаю мир»

      4

      1

      очная

      81

      ДОП «Учусь, играя»

      5-6

      1

      очная

      82

      ДОП «Готовлюсь к школе»

      6-7

      1

      очная

      Техническая направленность

      83

      ДОП «Электрон»

      12-18

      3

      очная

      84

      Творческая мастерская «Цифровой мир»:

      ДОП «Творчество и компьютер»

      ДОП «Анимашки»

      7-17

      3

      2

      очная

      85

      ДОП «Мой помощник компьютер»

      9-15

      3

      очная

      86

      ДОП «Эфир»

      10-18

      4

      очная

      87

      ДОП «Юный моряк-судомоделист»

      8-13

      3

      очная

      88

      ДОП "Образовательная робототехника"

      8-10

      1

      очная

      89

      ДОП «Компьютер для родителей»

      взрослые

      1

      очная

      Естественно-научная направленность

      90

      ДОП «Юный натуралист»

      8-14

      2

      очная

      91

      ДОП «Юный зоолог»

      8-13

      2

      очная

      92

      НОУ на базе уголка живой природы

      13-17

      1

      очная

      93

      ДОП «Росинка»

      7-8

      1

      очная

      94

      ДОП «Азбука природы» клуба младших школьников

      7-9

      3

      очная

      95

      ДОП "Живая планета"

      5-7

      2

      очная

      96

      ДОП "Люблю тебя, мой край  родной"

      7-10

      3

      очная

       

        Обучение осуществляется на русском языке.