Логотип

       
       
      баннер 1

      Поиск по сайту

      СЛАВНЫЙ ПУТЬ СЛУЖЕНИЯ ДЕТСТВУ. ХОРОБРЫХ ЛЮДМИЛА РЕМОВНА

      Хоробрых Людмила Ремовна - талантливый педагог и творческий концертмейстер образцового детского коллектива ансамбля эстрадной песни «Детвора». Работает во Дворце с 1993 года. 
      Людмила Ремовна имеет высокий уровень исполнительского и педагогического мастерства. Как концертмейстер, работающий с вокалистами, она дает возможность расти юным артистам, решать новые задачи, по-новому слушать и слышать музыку и себя. От педагогов ансамбля всегда исходит благодарность концертмейстеру за качественную работу, подчеркиваемая не раз и при детях, и при коллегах, и при зрительской аудитории. 
      Как педагог индивидуальных занятий по вокалу, Людмила Ремовна, грамотно и мудро ведет каждого воспитанника к вершинам мастерства. Для неё каждый ребенок - Вселенная! Где все имеет вес и ценность. О качестве совместного сотрудничества педагога, детей и их родителей ежегодно говорят высокие результаты на конкурсных выступлениях различного уровня. 
      Людмила Ремовна отличается позитивным ощущением жизни, работы, общения с людьми. Волевая творческая натура, всегда готова развиваться, узнавать, что-то новое, делиться имеющимся опытом. Она грамотно строит методическую работу, обобщает и описывает свои педагогические поиски, систематически размещает информацию на сайт Дворца о деятельности ансамбля «Детвора». 
      За многолетний и добросовестный труд Людмила Ремовна не раз награждалась Почетными грамотами и Благодарственными письмами.