Логотип

       
       
      баннер 1

      Поиск по сайту

      СЛАВНЫЙ ПУТЬ СЛУЖЕНИЯ ДЕТСТВУ. КОМАРОВА ЛЮДМИЛА ПАВЛОВНА

       Комарова Людмила Павловна работала во Дворце с 1986 года до 2015 года. 
      В работе и в жизни Людмила Павловна всегда стремится к прекрасному. Именно она выступила инициатором и организатором этнохудожественной школы женских рукоделий «Узорочье». 
      Интересно, насыщено и с пользой строилась работа в этом детском объединении. Педагоги, дети и их родители вовлекались в совместную деятельность: праздники, выставки, экскурсии, мастер-классы, учебно-исследовательские этнографические экспедиции. Но самым любимым занятием стало рукоделие. Умение шить и вышивать, да еще и под фольклорные песни, дало широчайший простор для реализации идей, заставило развиваться, мечтать, любить все, что нас окружает. Большое внимание уделялась воспитанию у детей любви к своему родному краю. 
      Воспитанницы школы женских рукоделий, под руководством своего педагога не раз были победителями и призерами международных, Всероссийских, региональных фестивалей и конкурсов. 
      Людмила Павловна своими знаниями и опытом щедро делилась с коллегами области и города на различных мероприятиях. 
      За свой добросовестный труд и творческое отношение к делу Комарова Л.П. много раз награждалась Почетными грамотами и Благодарственными письмами. 
      Людмила Павловна живо интересуется, что происходит в ее любимом Дворце и сегодня. А к ней по привычке за мудрым советом и ласковым словом приходят уже повзрослевшие воспитанницы, настоящие рукодельницы и мастерицы.