СЛАВНЫЙ ПУТЬ СЛУЖЕНИЯ ДЕТСТВУ. МАХНЁВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА

Machneva NSМахнева Наталья Сергеевна  работает во Дворце с 1975 года, педагог высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования.

Наталья Сергеевна  - педагог, профессионально передающий подрастающему поколению наиболее ценные, стабильные знания и опыт, накопленные предыдущими поколениями, и воспитывающий граждан, способных к дальнейшему развитию общества.

Сегодня Наталья Сергеевна руководитель объединения «Мир игрушки». Занятия, которые она проводит, интересны детям, надолго запоминаются и развивают их творческие способности. Ребята увлеченно мастерят игрушки из бумаги, фетра, льна и других материалов. Такими игрушками хорошо играть одному или с другом,  их можно подарить. С детьми, проявляющими активную интеллектуальную и экспериментальную  инициативу  Наталья Сергеевна занимается учебно-исследовательской деятельностью.

Знания, умения и мастерство, полученные в объединении, дают возможность детям быть востребованными.

Обучающиеся Натальи Сергеевны  систематически   становятся лауреатами и  дипломантами  областных, всероссийских и международных  конкурсов.

Наталья Сергеевна   разрабатывает новые  программы и методические рекомендации,  пишет статьи и участвует в инновационной деятельности Дворца. Она  постоянно находится в творческом поиске путей и способов оптимизации и повышения качества образовательного процесса.

Махнева Н.С.  пользуется заслуженным авторитетом среди педагогических работников Дворца и  педагогов учреждений дополнительного образования  детей области.

Дети, родители и администрация Дворца признательна Наталье Сергеевне за творческое отношение к своему делу, энтузиазм, открытость и доброжелательность!