Скачать Договор на предоставление платных образовательных услуг на 2019-2020 учебный год

 Скачать Положение об оказании и организации платных услуг

Образец квитанции

 

 Перечень платных образовательных услуг на 2019-2020 учебный год

п/п

объединение / программа

Кол-во групп

Возраст

 лет

Кол-во занятий в неделю

длит.

1 зан., мин.

Стоимость обучения,руб./за занятие

Сумма в год, руб.   

дни занятий, время

 каб.

педагог

1.1.

Школа раннего развития «Радость»/

       

120,00 

21 600,00 

     

«Первые шаги»

2

3-4

8

20

120,00 

 

пн.18.00-18.40

ср.18.45-19.25

308а

 Царькова Е.И.

«БуквоЗнайка»

1

4-5

4

20

120,00 

 

пн 18.00- 18.40

ср 18.45-19.25

308а

Микурова С.В.

«ЦифроЗнайка»

1

4-5

4

20

120,00 

 

вт 18.00- 18.40

чт 18.45- 19.25

308

Альгина Т.Д.

«Веселый карандаш»            

1

4-5

2

20

120,00 

 

ср 18.00-18.40

307

Клюкина Н.Б.

«Считайка»

1

5-7

4

20

120,00 

 

вт. 18.00-18.45

чт. 18.45- 19.25

315

Альгина Т.Д.

«Читайка»

1

5-7

4

20

120,00 

 

вт.18.00-18.45

чт. 18.45- 19.25

308

Микурова С.В.

«Я рисую»          

1

5-7

2

20

120,00 

 

ср. 18.45-19.25

307

Клюкина Н.Б.

1.2.

Индивидуальные занятия логопеда, психолога

 

3-6

 

30

 600,00 

19 200,00 

по  инд. расписанию

301

Микурова С.В.

 

7-18

 

40

 600,00 

19 200,00 

по инд. расписанию

201

Микурова С.В.

1.3.

Хореографический ансамбль «Дружба»/Основы хореографии

1

6

2

35

180,00 

11 520,00 

Пн. 18.00-18.35

Ср. 18.00-18.35

сцена

206

Казакова Л.А.

1.4.

Театр-студия современной хореографии «Паскаль»/ Основы хореографии

2

5

2

35

180,00 

11 520,00 

вт. 18.00-18.35

      18.40-19.15

чт. 18.00-18.35

      18.35-19.10

206

сцена

Охотникова Е.О.

1

6

2

35

вт. 18.00-18.35

чт. 18.00-18.35

104

Бояринцева В.О.

1.5.

Хореографический ансамбль «Жемчужинки»/ Основы хореографии

1

4-5

2

35

180,00 

11 520,00 

вт. 18.00-18.35

чт. 18.00-18.35

сцена

206

Клековкина И.В.

1

6-7

2

35

ср.19.00-19.35

пт. 18.10-18.45

206

104

Осипова В.О.

1.6.

«Непоседы»/ Основы хореографии

1

3

2

35

180,00 

11 520,00 

пн. 18.00-18.35

сб. 10.00-10.35

104

104

Самылова В.А.,

1

4

2

35

ср. 18.00-18.35

сб. 10.40-11.15

104

104

1

5

2

35

ср. 18.40-19.15

сб. 11.20-11.55

104

104

1

6

2

35

пн. 18.40-19.15

сб. 12.00 – 12.35

буф.

104

1.7.

Экскурсии МБС «Память»

 

6-18

 

45

 50,00 

 400,00 

по заявкам

 

Кириков А.Н.

1.8.

Объединение «Юность» (спортивный бальный танец)

1

4-6

2

30

150,00 

 9 600,00 

   

Газетдинова О.И.

1.9.

Игровые программы центра «Досуг»

 

5-18

 

60

250,00 

2 000,00 

по заявкам

 

Санникова Т.Ю.,

Кирилловых О.В.

1.10

«Здоровье» секция «Бокс»

1

взросл.

2

90

250,00

16 000,00

вт. 18.15-19.45

чт. 19.00- 20.30

спорт-зал

Лагунов С.И.

1.11

Ансамбль эстрадной песни «Детвора»/  «Ступеньки к музыке»

1

5

2

40

180,00 

11 520,00 

пн. 18.40-19.20

ср. 18.40-19.20

105

Соколова Н.А.

Хоробрых Л.Р.

1.12

«Краски природы» /«Окружающий мир»

1

5-6

1

35

150,00 

4 800,00 

вс. 11.15-11.50

      12.40- 13.15

208

Денисова Н.И.

1.13

 

«Краски природы»/ ИЗО

 

1

4-5

2

35

170,00 

10 880,00 

сб. 12.00-12.35

вс.12.00-12.35

307

Кладова Н.В.

1

6-7

   

сб. 13.20-13.55

вс. 13.20-13.55

   

1.14

«Развивающая  робототехника»

    

1

1

6-7

1

40

200,00 

6 400,00 

пн.19.00-19.40

сб. 17.30-18.10

315

Демшина Н.В.

1

7-8

1

60

300,00 

9 600,00 

пн.16.00-17.00

   

1

     

пн.17.30-18.30

   

1

     

пн. 19.00-19.40

   

1

     

сб. 10.00-11.00

   

1.15

«Обучения игре на музыкальных инструментах» (индивидуальные занятия)

 

от 7 лет

 

45

250,00 

8 000,00 

по индивидуальному расписанию

 

Шульгин В.А., Свистунов Г.Б.

1.16

«Вокал» (индивидуальные занятия)

 

7-18 лет

 

45

500,00 

 16 000,00 

по индивидуальному расписанию

 

Кочкина Н.А., Соколова Н.А., Хоробрых Л.Р.

1.17

«Вокал» (индивидуальные занятия)

 

взросл.

 

45

800,00 

 25 600,00 

по индивидуальному расписанию

 

Кочкина Н.А., Соколова Н.А., Хоробрых Л.Р.

1.18

«Лепка»

1

4-5

2

35

170,00 

10 880,00 

сб. 12.35-13.10

вс. 12.35-13.10

307

Кладова Н.В.

1

6-7

   

сб.

вс. 13.55-14.30

 

1

7-10

1

60

200,00 

12 800,00 

сб.

вс.14.45-15.45

307

 

1

7-10

   

вт. 15.00-16.00

чт. 15.00-16.00

   

1.19

Экскурсии  в живой уголок

 

5-18

 

30

50,00 

400,00 

по заявкам

 

Бабина С.В.

1.20

   

«Шахматы» групповые занятия

   

1

5-6

2

45

250,00 

16 000,00 

пн.,пт. 17.45-18.25

216

Шипицын П.А.

1

     

пн., пт. 18.45-19.25

   

1

7-10

   

250,00 

16 000,00 

ср.15.00-15.45

вс. 9.00-9.45

   

1

     

ср. 16.30-17.15

сб. 10.50-11.35

   

1

     

сб. 9.30- 10.15

вс. 10.30-11.15

   

1.21

«Театр для детей»

1

5-6

2

30

150,00 

9 600,00 

пн. 18.00-18.30

ср.18.00-18.30

 

Михалицына Д.Д.