Поиск по сайту

      Скачать Договор на предоставление платных образовательных услуг на 2019-2020 учебный год

       Скачать Положение об оказании и организации платных услуг

      Образец квитанции

       

       Перечень платных образовательных услуг на 2019-2020 учебный год

      п/п

      объединение / программа

      Кол-во групп

      Возраст

       лет

      Кол-во занятий в неделю

      длит.

      1 зан., мин.

      Стоимость обучения,руб./за занятие

      Сумма в год, руб.   

      дни занятий, время

       каб.

      педагог

      1.1.

      Школа раннего развития «Радость»/

             

      120,00 

      21 600,00 

           

      «Первые шаги»

      2

      3-4

      8

      20

      120,00 

       

      пн.18.00-18.40

      ср.18.45-19.25

      308а

       Царькова Е.И.

      «БуквоЗнайка»

      1

      4-5

      4

      20

      120,00 

       

      пн 18.00- 18.40

      ср 18.45-19.25

      308а

      Микурова С.В.

      «ЦифроЗнайка»

      1

      4-5

      4

      20

      120,00 

       

      вт 18.00- 18.40

      чт 18.45- 19.25

      308

      Альгина Т.Д.

      «Веселый карандаш»            

      1

      4-5

      2

      20

      120,00 

       

      ср 18.00-18.40

      307

      Клюкина Н.Б.

      «Считайка»

      1

      5-7

      4

      20

      120,00 

       

      вт. 18.00-18.45

      чт. 18.45- 19.25

      315

      Альгина Т.Д.

      «Читайка»

      1

      5-7

      4

      20

      120,00 

       

      вт.18.00-18.45

      чт. 18.45- 19.25

      308

      Микурова С.В.

      «Я рисую»          

      1

      5-7

      2

      20

      120,00 

       

      ср. 18.45-19.25

      307

      Клюкина Н.Б.

      1.2.

      Индивидуальные занятия логопеда, психолога

       

      3-6

       

      30

       600,00 

      19 200,00 

      по  инд. расписанию

      301

      Микурова С.В.

       

      7-18

       

      40

       600,00 

      19 200,00 

      по инд. расписанию

      201

      Микурова С.В.

      1.3.

      Хореографический ансамбль «Дружба»/Основы хореографии

      1

      6

      2

      35

      180,00 

      11 520,00 

      Пн. 18.00-18.35

      Ср. 18.00-18.35

      сцена

      206

      Казакова Л.А.

      1.4.

      Театр-студия современной хореографии «Паскаль»/ Основы хореографии

      2

      5

      2

      35

      180,00 

      11 520,00 

      вт. 18.00-18.35

            18.40-19.15

      чт. 18.00-18.35

            18.35-19.10

      206

      сцена

      Охотникова Е.О.

      1

      6

      2

      35

      вт. 18.00-18.35

      чт. 18.00-18.35

      104

      Бояринцева В.О.

      1.5.

      Хореографический ансамбль «Жемчужинки»/ Основы хореографии

      1

      4-5

      2

      35

      180,00 

      11 520,00 

      вт. 18.00-18.35

      чт. 18.00-18.35

      сцена

      206

      Клековкина И.В.

      1

      6-7

      2

      35

      ср.19.00-19.35

      пт. 18.10-18.45

      206

      104

      Осипова В.О.

      1.6.

      «Непоседы»/ Основы хореографии

      1

      3

      2

      35

      180,00 

      11 520,00 

      пн. 18.00-18.35

      сб. 10.00-10.35

      104

      104

      Самылова В.А.,

      1

      4

      2

      35

      ср. 18.00-18.35

      сб. 10.40-11.15

      104

      104

      1

      5

      2

      35

      ср. 18.40-19.15

      сб. 11.20-11.55

      104

      104

      1

      6

      2

      35

      пн. 18.40-19.15

      сб. 12.00 – 12.35

      буф.

      104

      1.7.

      Экскурсии МБС «Память»

       

      6-18

       

      45

       50,00 

       400,00 

      по заявкам

       

      Кириков А.Н.

      1.8.

      Объединение «Юность» (спортивный бальный танец)

      1

      4-6

      2

      30

      150,00 

       9 600,00 

         

      Газетдинова О.И.

      1.9.

      Игровые программы центра «Досуг»

       

      5-18

       

      60

      250,00 

      2 000,00 

      по заявкам

       

      Санникова Т.Ю.,

      Кирилловых О.В.

      1.10

      «Здоровье» секция «Бокс»

      1

      взросл.

      2

      90

      250,00

      16 000,00

      вт. 18.15-19.45

      чт. 19.00- 20.30

      спорт-зал

      Лагунов С.И.

      1.11

      Ансамбль эстрадной песни «Детвора»/  «Ступеньки к музыке»

      1

      5

      2

      40

      180,00 

      11 520,00 

      пн. 18.40-19.20

      ср. 18.40-19.20

      105

      Соколова Н.А.

      Хоробрых Л.Р.

      1.12

      «Краски природы» /«Окружающий мир»

      1

      5-6

      1

      35

      150,00 

      4 800,00 

      вс. 11.15-11.50

            12.40- 13.15

      208

      Денисова Н.И.

      1.13

       

      «Краски природы»/ ИЗО

       

      1

      4-5

      2

      35

      170,00 

      10 880,00 

      сб. 12.00-12.35

      вс.12.00-12.35

      307

      Кладова Н.В.

      1

      6-7

         

      сб. 13.20-13.55

      вс. 13.20-13.55

         

      1.14

      «Развивающая  робототехника»

          

      1

      1

      6-7

      1

      40

      200,00 

      6 400,00 

      пн.19.00-19.40

      сб. 17.30-18.10

      315

      Демшина Н.В.

      1

      7-8

      1

      60

      300,00 

      9 600,00 

      пн.16.00-17.00

         

      1

           

      пн.17.30-18.30

         

      1

           

      пн. 19.00-19.40

         

      1

           

      сб. 10.00-11.00

         

      1.15

      «Обучения игре на музыкальных инструментах» (индивидуальные занятия)

       

      от 7 лет

       

      45

      250,00 

      8 000,00 

      по индивидуальному расписанию

       

      Шульгин В.А., Свистунов Г.Б.

      1.16

      «Вокал» (индивидуальные занятия)

       

      7-18 лет

       

      45

      500,00 

       16 000,00 

      по индивидуальному расписанию

       

      Кочкина Н.А., Соколова Н.А., Хоробрых Л.Р.

      1.17

      «Вокал» (индивидуальные занятия)

       

      взросл.

       

      45

      800,00 

       25 600,00 

      по индивидуальному расписанию

       

      Кочкина Н.А., Соколова Н.А., Хоробрых Л.Р.

      1.18

      «Лепка»

      1

      4-5

      2

      35

      170,00 

      10 880,00 

      сб. 12.35-13.10

      вс. 12.35-13.10

      307

      Кладова Н.В.

      1

      6-7

         

      сб.

      вс. 13.55-14.30

       

      1

      7-10

      1

      60

      200,00 

      12 800,00 

      сб.

      вс.14.45-15.45

      307

       

      1

      7-10

         

      вт. 15.00-16.00

      чт. 15.00-16.00

         

      1.19

      Экскурсии  в живой уголок

       

      5-18

       

      30

      50,00 

      400,00 

      по заявкам

       

      Бабина С.В.

      1.20

         

      «Шахматы» групповые занятия

         

      1

      5-6

      2

      45

      250,00 

      16 000,00 

      пн.,пт. 17.45-18.25

      216

      Шипицын П.А.

      1

           

      пн., пт. 18.45-19.25

         

      1

      7-10

         

      250,00 

      16 000,00 

      ср.15.00-15.45

      вс. 9.00-9.45

         

      1

           

      ср. 16.30-17.15

      сб. 10.50-11.35

         

      1

           

      сб. 9.30- 10.15

      вс. 10.30-11.15

         

      1.21

      «Театр для детей»

      1

      5-6

      2

      30

      150,00 

      9 600,00 

      пн. 18.00-18.30

      ср.18.00-18.30

       

      Михалицына Д.Д.