Викторина «Был город-фронт, была блокада», посвящённая 75-летию полного снятия блокады Ленинграда

      С 10 ноября по 10 декабря 2018 года во Дворце-Мемориале проходил второй этап областной викторины.

      Во втором (областном) этапе Викторины приняли участие учащихся из города Кирова и 23 районов области: Афанасьевского, Белохолуницкого, Верхнекамского, Вятскополянского, Даровского, Зуевского, Кирово-Чепецкого, Кикнурского, Котельничского, Куменского, Малмыжского, Нолинского, Мурашинского, Омутнинского, Опаринского, Оричевского, Подосиновского, Слободского, Советского, Унинского, Фаленского, Юрьянского.

      Викторина показала большую заинтересованность ребят и педагогов в работе по вопросам на историческую, героико-патриотическую тему. Жюри отметило  высокий уровень знаний учащихся во всех возрастных группах.

      29 января 2019 года состоится торжественная церемония награждения победителей и призёров викторины.

      Ждём вас по адресу: г. Киров, ул. Сурикова 21,

      «Дворец творчества – Мемориал».

      Регистрация будет проходить до 10.45.

      В 11.00 – начало торжественной части.

      Приглашаем на церемонию награждения:

      ФИО

      Наименование учебного заведения

      Населённый пункт

      Шитов Александр Алексеевич

      КОГОБУ «Средняя школа с углубленным изучение отдельных предметов», 3а

      г. Б. Холуница

      Конышев Тимофей Сергеевич

      КОГОАУ

      «Гимназия № 1, 1а

      г. К-Чепецк

      Самоделкина Богдана

      МБОУ СОШ № 70, 2в

      г. Киров

      Злобина Мария Алексеевна

      МКОУ СОШ с.Селезениха, 4 кл.

      с.Селезениха, К-Ч р-на

      Кириллова Юлия

      МОАУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Радуга», 5В КЛЕН

      г. Киров, Нововятский р-н

      Кощеев Константин Альбертович

      КОГОАУ ВГГ, 4в

      г. Киров

      Васильева Виктория Владимировна

      КОГОАУ ВГГ, 5а

      г. Киров

      Лубягин Симеон Александрович

      МОКУ СОШ

      с. Адышево, 4кл

      Оричевский р-н

      Остапенко Валерия Александровна

      КОГОАУ ВГГ, 4г

      г. Киров

      Родыгина Виктория Павловна, 10 лет

      МКУ ДО «ДДТ»

      г. Нолинска, 4 кл

      г. Нолинск

      Филиппов Роман Николаевич

      МКОУ СОШ

      п. Светлополянск, 5кл

      Верхнекамский р-н

      Лутошкин Евгений

      МБОУ СОШ № 30, 7б

      г. Киров

      Городилова Полина Николаевна

      МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова, 7б кл.

      г. Б. Холуница

      Караваева Анна Юрьевна

      МБОУ СОШ с УИОП №51, 7Г

      г. Киров

      Жаров Алексей

      КОГОАУ «Гимназия №1», 6а

      г. К-Чепецк

      Лаптев Александр Владимирович

      КОГОБУ СОШ с УИОП

      Пгт Кикнур, 6а

      Пгт Кикнур

      Домнина Алина Андреевна

      КОГОБУ СОШ

      пгт Оричи, 6г

      пгт Оричи

      Мингазова Миляуша Рафитовна

      МКОУ СОШ

      д. Средние Шуни  , 6 кл

      Вятскополянский р-н

      Половникова Анна Леонидовна

      МБОУ СОШ №5, 6а

      г. Слободской

      Родыгина Алёна Павловна

      КОГОАУ «Кировский кадетский корпус

      имени Героя Советского Союза А.Я.Опарина», 7а

      К-Чепецкий р-н

      Щемелёв Василий Николаевич

      МБОУ ВПГ во имя преподобного Трифона Вятского, 9б

      г. Киров

      Целищева Виктория Владимировна

      КОГОБУ «Лицей

      г. Советска», 10в

      г. Советск

      Еркашов Алексей

      МКОУ ООШ с. Мари-Малмыж, 9 кл.

      Малмыжский р-н

      Татарникова Анастасия Алексеевна

      КОГОБУ СОШ с УИОП

      Пгт Кикнур, 8а

      Пгт Кикнур

      Жигалова Дарья Олеговна

      МБОУ СОШ с. Елгань, 8 кл.

      Унинский р-н

      Гончарова Анастасия Леонидовна

      МОКУ СШ

      с. Адышево, 15 лет

      Оричевский р-н

      Лобанов Иван Алексеевич

      МБОУ СОШ

      с УИОП №2, 8кл

      г. Котельнич

      Пасынков Александр Васильевич

      МКОУ Спицинская СОШ, 8б

      п. Ленинская Искра, Котельничского р-на

      Чиркова Светлана Евгеньевна

      МКОУ ООШ

      с. Белая, 8кл

      Фалёнский р-н

      Трушкова Евгения Алексеевна

      КОГОБУ СОШ с УИОП

      Пгт Кикнур, 10а

      Пгт Кикнур

      Тем, кто не сможет приехать на церемонию награждения, просьба сообщить организаторам викторины, не позднее 16.00 - 25 января 2019 г.

      Участникам, не ставшим призёрами, есть возможность получить диплом участника, связавшись с организаторами по телефону или отправив сообщение на электронную почту:

      Тел.: 491-241, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

                       
                       
             

      bannery2

                                                       
       
               
                                                                         
                                             untitled                    

      © Официальный сайт Кировского областного государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования

      "Дворец творчества - Мемориал"