Викторина «Был город-фронт, была блокада», посвящённая 75-летию полного снятия блокады Ленинграда

      С 10 ноября по 10 декабря 2018 года во Дворце-Мемориале проходил второй этап областной викторины. Во втором (областном) этапе викторины приняли участие учащихся из города Кирова и 23 районов области: Афанасьевского, Белохолуницкого, Верхнекамского, Вятскополянского, Даровского, Зуевского, Кирово-Чепецкого, Кикнурского, Котельничского, Куменского, Малмыжского, Нолинского, Мурашинского, Омутнинского, Опаринского, Оричевского, Подосиновского, Слободского, Советского, Унинского, Фаленского, Юрьянского.

      Викторина показала большую заинтересованность ребят и педагогов в работе по вопросам на историческую, героико-патриотическую тему. Жюри отметило  высокий уровень знаний учащихся во всех возрастных группах.

      Во втором этапе приняли участие:

      Город  Киров 

      ФИО

      Наименование учебного заведения

      Населённый пункт

      Агалакова Софья Сергеевна

      МБОУ СОШ № 18, 5б

      г. Киров

      Асадова Алина Мероджиддиновна

      МБОУ СОШ № 32, 8а

      г. Киров

      Бакулина Эвелина

      МОУ СОШ №14, 10в

      г. Киров

      Береснева Анна Валерьевна

      МБОУ СОШ с УИОП №51, 10В

      г. Киров

      Васильева Виктория

      КОГОАУ ВГГ, 5а

      г. Киров

      Власова А.М.

      КОГПОБУ Кировский авиационный техникум, ТП-33

      г. Киров

      Воеводина Мария Андреевна

      МОУ СОШ №14, 9в

      г. Киров

      Волков Роман Алексеевич

      КОГПОБУ Кировский авиационный техникум, 1 курс

      г. Киров

      Вострикова Софья Евгеньевна

      КОГПОБУ Кировский авиационный техникум, ТП-33

      г. Киров

      Габидуллина Карина Ильдаровна

      МБОУ СОШ № 32, 8в

      г. Киров

      Гладышева Н.Н.

      МБОУ СОШ № 32, 8а

      г. Киров

      Гордеева Алёна

      МБОУ СОШ № 70, 4г

      г. Киров

      Ешенгулова Алиса Константиновна

      МБОУ СОШ № 32, 8а

      г. Киров

      Злобина Анастасия Александровна

      МБОУ СОШ № 18, 5б

      г. Киров

      Казакова Мария Сергеевна

      МБОУ СОШ с УИОП №51, 7Г

      г. Киров

      Казаков Федор Сергеевич

      МБОУ СОШ № 30, 7б

      г. Киров

      Караваева Анна Юрьевна

      МБОУ СОШ с УИОП №51, 7Г

      г. Киров

      Кашин Сергей Александрович

      МОУ СОШ №14, 9в

      г. Киров

      Кириллова Юлия

      МОАУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Радуга», 5В КЛЕН

      г. Киров, Нововятский р-н

      Кокорина  Виктория

      МБОУ СОШ № 32, 5а

      г. Киров

      Коротаева Алина Романовна

      МБОУ СОШ № 18, 5б

      г. Киров

      Кощеев Константин

      КОГОАУ ВГГ, 4в

      г. Киров

      Кудрявцева Вероника Александровна

      МОУ СОШ №14, 9в

      г. Киров

      Лутошкин Евгений

      МБОУ СОШ № 30, 7б

      г. Киров

      Ладыгин Максим Александрович

      КОГПОБУ Кировский авиационный техникум, ТЭ-33

      г. Киров

      Марьин Петр Евгеньевич

      МБОУ СОШ № 30, 7б

      г. Киров

      Мосеев Матвей Александрович

      КОГПОБУ Кировский авиационный техникум, АС-11

      г. Киров

      Новоселова Яна Константиновна

      МОУ СОШ №14, 10в

      г. Киров

      Остапенко В.А.

      КОГОАУ ВГГ, 4г

      г. Киров

      Петров Константин Николаевич

      КОГПОБУ Кировский авиационный техникум, ТЭ-33

      г. Киров

      Садаков Георгий Александрович

      МБОУ СОШ с УИОП №51, 7А

      г. Киров

      Самоделкина Богдана

      МБОУ СОШ № 70, 2в

      г. Киров

      Сверчков Арсений

      МОАУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Радуга», СОШ №65, 5А

      г. Киров, Нововятский р-н

      Следникова Надежда Евгеньевна

      МБОУ СОШ с УИОП №51, 10В

      г. Киров

      Терешко Ирина Александровна

      11 класса (курсант ВПК «Рубеж»)

      г. Киров

      Токарева Мария Евгеньевна

      МБОУ СОШ № 18, 5б

      г. Киров

      Целищева Полина Алексеевна

      МБОУ СОШ с УИОП №51, 10б

      г. Киров

      Чарушин Егор

      ЧКК «Север», 6кл

      г. Киров

      Чемоданов Константин Антонович

      МБОУ СОШ с УИОП №48, 11б

      г. Киров

      Чикишева Мария Анатольевна

      МБОУ СОШ № 32, 8в

      г. Киров

      Шикова Александра Сергеевна

      КОГПОБУ Кировский авиационный техникум, ТП-11

      г. Киров

      Шевелёв Иван

      КОГОАУ ВГГ, 4в

      г. Киров

      Щемелёв Василий Николаевич

      МБОУ ВПГ во имя преподобного Трифона Вятского, 9б

      г. Киров

      Шуплецов Алексей Николаевич

      МОУ СОШ №4, 8 кл.

      г. Киров

      Янзин Алексей Иванович

      МБОУ СОШ № 30, 7б

      г. Киров

      Афанасьевский р-н

      Бокова Валерия Владимировна

      МБОУ СОШ п. Бор, 7кл

      Афанасьевский р-н

      Бородастова Карина

      МБОУ СОШ п. Бор, 7кл

      Афанасьевский р-н

      Вахонина Александра Владимировна

      МБОУ СОШ

      п. Маромица, 6кл

      Афанасьевский р-н

      Катаева Евгения Михайловна

      КОГОБУ СШ с УИОП пгт Афанасьево, 5а

      Афанасьевский р-н

      Котегова Евгения Алексеевна

      КОГОБУ СШ с УИОП пгт Афанасьево, 7б

      пгт Афанасьево

      Некрасова Ольга Андреевна

      МКОУ ООШ

      д. Слобода, 9кл

      Афанасьевский р-н

      Носкова Полина

      Филиал МОУ СОШ

      с. Бисерово – «ООШ с. Савинцы», 8кл

      Афанасьевский р-н

      Огородников И. В.

      МБОУ СОШ

      с. Пашино, 9кл

      Афанасьевский р-н

      Сабурова Александра Владимировна

      МБОУ СОШ п.Бор, 8кл

      Афанасьевский р-н

      Семукова Татьяна

      МБОУ СОШ п.Бор, 7кл

      Афанасьевский р-н

      Тебенькова Виктория

      МБОУ СОШ п.Бор, 4кл

      Афанасьевский р-н

      Харина Анна Ивановна

      Филиал МОУ СОШ

      с. Гордино «Начальная общеобразовательная школа с. Верхнее Камье», 3кл

      Афанасьевский р-н

      Черанёва А. А.

      МБОУ СОШ с. Пашино, 11кл

      Афанасьевский р-н

      Черанёв Александр Павлович

      КОГОБУ СШ с УИОП пгт Афанасьево, 5а

      пгт Афанасьево

      Арбажский р-н

      Верниковская Александра Ивановна

      МКОУ СОШ с. Сорвижи, 8 кл.

      Арбажский р-н

      Клековкина Дарья Владимировна

      МКОУ СОШ с. Сорвижи, 8 кл.

      Арбажский р-н

      Пасынкова Алина Александровна

      МКОУ СОШ с. Сорвижи, 7кл.

      Арбажский р-н

      Шастина Светлана Николаевна

      МКОУ СОШ с. Сорвижи, 8 кл.

      Арбажский р-н

      Шастина Алина Андреевна

      МКОУ СОШ с. Сорвижи, 6кл.

      Арбажский р-н

      Бело-Холуницкий р-н

      Городилова П. Н.

      МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова, 7б кл.

      г. Б. Холуница

      Дувакин Анатолий Михайлович

      МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова, 10 кл.

      г. Б.Холуница

      Мордвина Анастасия Николаевна

      МКОУ СОШ с. Полом, 8кл

      Белохолуницкий р-н

      Повышева Дарья Сергеевна

      КОГОБУ «Средняя школа с углубленным изучение отдельных предметов», 3а

      г. Б. Холуница

      Толстиков С. М.

      КОГОБУ «Средняя школа с углубленным изучение отдельных предметов», 3а

      г. Б. Холуница

      Широкова Василиса

      КОГОБУ «Средняя школа с углубленным изучение отдельных предметов», 3а

      г. Б. Холуница

      Шитов А. А.

      КОГОБУ «Средняя школа с углубленным изучение отдельных предметов», 3а

      г. Б. Холуница

      Шутов Е. И.

      МКОУ СОШ с. Троица, 6кл

      Белохолуницкий р-н

      Верхнекамский р-н

      Базин Александр Александрович

      МКОУ СОШ

      п. Рудничный, 6кл

      Верхнекамский р-н

      Блинова Елизавета

      МКОУ СОШ

      п. Рудничный, 5б

      Верхнекамский р-н

      Блинов Ян Анатольевич

      МКОУ СОШ

      п. Рудничный, 7кл

      Верхнекамский р-н

      Бодрова Анастасия Дмитриевна

      МКОУ СОШ

      п. Рудничный, 5кл

      Верхнекамский р-н

      Головина Ульяна Анатольевна

      МКОУ СОШ

      п. Рудничный, 7кл

      Верхнекамский р-н

      Градобоев Артём Андреевич

      КОГОБУ СШ с УИОП г.Кирс, 7кл

      Верхнекамский р-н

      Губина Алина Гагиковна

      МКОУ СОШ

      п. Рудничный, 9а

      Верхнекамский р-н

      Захаренко Виктория Алексеевна

      МКОУ СОШ

      п. Рудничный, 9б

      Верхнекамский р-н

      Иванушкина Виктория Владимировна

      МКОУ СОШ

      п. Рудничный, 5а

      Верхнекамский р-н

      Казаков Артем Алексеевич

      МКОУ СОШ

      п. Рудничный, 8кл

      Верхнекамский р-н

      Мазеин Дмитрий Валерьевич

      МКОУ СОШ

      п. Рудничный, 9а

      Верхнекамский р-н

      Покидкина Елизавета Васильевна

      МКОУ СОШ

      п. Рудничный, 9б

      Верхнекамский р-н

      Султанахмедов Абид Магомедович

      МКОУ СОШ

      п. Рудничный, 8кл

      Верхнекамский р-н

      Филиппов Роман Николаевич

      МКОУ СОШ

      п. Светлополянск, 5кл

      Верхнекамский р-н

      Вятскополянский р-н

      Закиева Аделина Рафисовна

      МКОУ СОШ

      с. Кулыги, 9кл

      Вятскополянский р-н

      Касицина Ксения Александровна

      МКОУ СОШ

      с. Кулыги, 10 кл

      Вятскополянский р-н

      Лямина Ангелина Сергеевна

      МКОУ СОШ

      п. Усть-Люга, 11 кл

      Вятскополянский р-н

      Мингазова Миляуша Рафитовна

      МКОУ СОШ

      д. Средние Шуни  , 6 кл

      Вятскополянский р-н

      Мякишева Полина

      МКОУ лицей пгт. Красная Поляна, 7а

      Вятскополянский р-н

      Пивоварова Анастасия Алексеевна

      МКОУ СОШ

      с. Кулыги, 9 кл

      Вятскополянский р-н

      Санников Андрей Алексеевич

      МКОУ СОШ

      с. Кулыги, 9 кл

      Вятскополянский р-н

      Талипова Камила Мансуровна

      МКОУ СОШ

      д. Средние Шуни  , 7 кл

      Вятскополянский р-н

      Халимова Ильмира Анисовна

      МКОУ СОШ д. Чекашево, 9 кл.

      Вятскополянский р-н

      Шарафутдинова Гульфия Ильнаровна

      МКОУ СОШ

      д. Нижние Шуни  , 9 кл

      Вятскополянский р-н

      Даровской р-н

      Береснева Доминика Александровна

      МБОУ СОШ

      с. Красное, 6кл

      Даровской р-н

      Сакерина Алёна Валерьевна, 15лет

      МБОУ СОШ

      с. Красное

      Даровской р-н

      Кикнурский р-н

      Лаптев Александр Владимирович

      КОГОБУ СОШ с УИОП

      Пгт Кикнур, 6а

      Пгт Кикнур

      Татарникова Анастасия Алексеевна

      КОГОБУ СОШ с УИОП

      Пгт Кикнур, 8а

      Пгт Кикнур

      Трушкова Евгения Алексеевна

      КОГОБУ СОШ с УИОП

      Пгт Кикнур, 10а

      Пгт Кикнур

      К-Чепецкий р-н

      Василенко Демид Артёмович

      МКОУ ООШ с УИОП №4, 9б

      г. К-Чепецк

      Злобина Мария Алексеевна

      МКОУ СОШ с.Селезениха, 4 кл.

      с.Селезениха, К-Ч р-на

      Жаров Алексей

      КОГОАУ «Гимназия №1», 6а

      г. К-Чепецк

      Конышев Тимофей Сергеевич

      КОГОАУ

      «Гимназия № 1, 1а

      г. К-Чепецк

      Кремлёва Анастасия Дмитриевна

      МКОУ СОШ №6, 8а

      г. К-Чепецк

      Корякина Анна

      КОГОАУ «Гимназия №1», 6в

      г. К-Чепецк

      Родыгина Алёна Павловна

      КОГОАУ «Кировский кадетский корпус

      имени Героя Советского Союза А.Я.Опарина», 7а

      К-Чепецкий р-н

      Рылов Роман Михайлович

      МКОУ ООШ с УИОП №4, 6а

      г. К-Чепецк

      Таракулов Темур Сиражиддинович

      МКОУ СОШ №5, 8б

      г. К-Чепецк

      Котельнический р-н

      Безродных Александр Юрьевич

      МКОУ Спицинская СОШ, 6а

      п. Ленинская Искра, Котельнического р-на

      Лобанов Иван Алексеевич

      МБОУ СОШ

      с УИОП №2, 8кл

      г. Котельнич

      Пасынков Александр Васильевич

      МКОУ Спицинская СОШ, 8б

      п. Ленинская Искра, Котельнического р-на

      Печеницына Виктория Евгеньевна

      МКОУ Спицинская СОШ, 5кл

      п. Ленинская Искра, Котельнического р-на

      Поздин Матвей

      МБОУ СОШ

      с УИОП №2, 5б

      г. Котельнич

      Кумёнский р-н

      Дегтерев Дмитрий

      КОГОБУ СШ п.г.т. Кумены, 6а

      п.г.т. Кумены

      Малмыжский р-н

      Еркашов Алексей

      МКОУ ООШ с. Мари-Малмыж, 9 кл.

      Малмыжский р-н

      Суворова Ольга

      КОГОБУ Лицей г.Малмыжа, 6в

      г. Малмыж

      Филиппов Александр

      МКОУ СОШ с. Новая Смаиль, 10 кл

      Малмыжский р-н

      Мурашинский р-н

      Абрамовских Елизавета

      КОГОБУ СШ

      г. Мураши, 4б

      г. Мураши

      Демаков Денис Юрьевич

      КОГОБУ СШ

      г. Мураши, 4в

      г. Мураши

      Дибирова Загидат

      КОГОБУ СШ

      г. Мураши, 8а

      г. Мураши

      Дружкова Надежда Михайловна

      КОГОБУ СШ

      г. Мураши, 4а

      г. Мураши

      Кравчук Даниил Николаевич

      КОГОБУ СШ

      г. Мураши, 4а

      г. Мураши

      Крюков Павел Иванович

      КОГОБУ СШ

      г. Мураши, 4а

      г. Мураши

      Лузянина Вероника Александровна

      КОГОБУ СШ

      г. Мураши, 4б

      г. Мураши

      Петровцы Алина Андреевна

      КОГОБУ СШ

      г. Мураши, 4в

      г. Мураши

      Присухина Евдокия Викторовна

      КОГОБУ СШ

      г. Мураши, 4а

      г. Мураши

      Сенникова Альбина Александровна

      КОГОБУ СШ

      г. Мураши, 4в

      г. Мураши

      Токмакова Виктория Николаевна

      КОГОБУ СШ

      г. Мураши, 4а

      г. Мураши

      Шмырина Евгения Михайловна

      КОГОБУ СШ

      г. Мураши, 4в

      г. Мураши

      Нолинский р-н

      Окатьева Анастасия

      МКУ ДО «ДДТ»

      г. Нолинска

      г. Нолинск

      Родыгина Виктория Павловна, 10 лет

      МКУ ДО «ДДТ»

      г. Нолинска, 4 кл

      г. Нолинск

      Омутнинский р-н

      Устинов Михаил Фёдорович

      МКУДО ДДТ Омутнинского р-на

      г. Омутнинск

      Опаринский р-н

      Потапова Екатерина Дмитриевна

      МКОУ СОШ

      п. Маромица, 10кл

      Опаринский р-н

      Оричевский р-н

      Гончарова Анастасия Леонидовна

      МОКУ СШ

      с. Адышево, 15 лет

      Оричевский р-н

      Домнина Алина Андреевна

      КОГОБУ СОШ

      пгт Оричи, 6г

      пгт Оричи

      Лимонова Анна Анатольевна

      КОГОБУ СШ

      пгт Оричи, 6г

      пгт Оричи

      Лобастова Карина Дмитриевна

      КОГОБУ СШ

      пгт Оричи, 9г

      пгт Оричи

      Лубягин Симеон Александрович

      МОКУ СОШ

      с. Адышево, 4кл

      Оричевский р-н

      Савиных Юлия Борисовна

      МОКУ СОШ

      с. Адышево, 10кл

      Оричевский р-н

      Хлыбов Глеб Сергеевич

      МОУ СОШ

      пгт Оричи, 6а

      пгт Оричи

      Подосиновский р-н

      Злобина  Варвара Сергеевна

      КОГОБУ СШ

      пгт Подосиновец, 8а

      пгт Подосиновец

      Муткина Мария Николаевна

      КОГОБУ СШ

      пгт Подосиновец, 7б

      пгт Подосиновец

      Тестова Э. Э.

      КОГОБУ СШ

      пгт Подосиновец, 4в

      пгт Подосиновец

      Чебыкина Катерина Дмитриевна

      КОГОБУ СШ

      пгт Подосиновец, 7кл

      пгт Подосиновец

      Санчурский р-н

      Бакланова Марина

      КОГОБУ СШ с УИОП

      пгт. Санчурск, 9а

      пгт. Санчурск

      Долгушева Полина

      КОГОБУ СШ с УИОП

      пгт. Санчурск, 6а

      пгт. Санчурск

      Хохрина Анастасия Семёновна

      КОГОБУ СШ с УИОП

      пгт. Санчурск, 9а

      пгт. Санчурск

      Меньшина Карина Павловна, 16 лет

      КОГОБУ СШ с УИОП

      пгт. Санчурск, 10 кл

      пгт. Санчурск

      Слободской р-н

      Банникова Мария Николаевна

      МКОУ СОШ

      д. Шихово, 6кл

      Слободской р-н

      Половникова Анна Леонидовна

      МБОУ СОШ №5, 6а

      г. Слободской

      Советский р-н

      Зырина Маргарита Сергеевна

      КОГОБУ «Лицей

      г. Советска», 10а

      г. Советск

      Трофимова Т. А.

      КОГОБУ «Лицей

      г. Советска», 10а

      г. Советск

      Целищева Виктория Владимировна

      КОГОБУ «Лицей

      г. Советска», 10в

      г. Советск

      Фалёнский р-н

      Аракелян Алина Норайровна

      МКООУ ООШ

      с. Николаево, 8кл

      Фалёнский р-н

      Градобоев Даниил Алексеевич,12 лет

      МКОУ ДО ДДТ

      пгт Фаленки

      пгт Фаленки

      Домнина Полина Сергеевна, 15 лет

      МКОУ СОШ

      п. Октябрьский, 9 кл

      Фалёнский р-н

      Дудырева Виктория Алексеевна

      МКОУ СОШ

      п. Октябрьский, 11 кл

      Фалёнский р-н

      Рылов Никита Александрович

      МКОУ ООШ

      с. Белая, 7кл

      Фалёнский р-н

      Чиркова Светлана Евгеньевна

      МКОУ ООШ

      с. Белая, 8кл

      Фалёнский р-н

      Унинский р-н

      Жигалова Дарья Олеговна

      МБОУ СОШ с. Елгань, 8 кл.

      Унинский р-н

      Юрьянский р-н

      Кадах Ирина

      КОГОБУ СШ с УИОП пгт Юрья, 7б

      пгт Юрья

      Семаков М. С.

      КОГОБУ СШ с УИОП пгт Юрья, 5а

      пгт Юрья

       

      Медведев Христиан Николаевич

      КОГОБУ СШ с УИОП, 6 кл

      - - -

      Коржов Александр Владимирович

      МОУ СОШ, 6 кл

      - - -

       

      Если вы не нашли себя в списке, свяжитесь с нами или продублируйте пересылку в электронном виде с уведомлением.

      Тел.: 491-241, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

      Также просьба сверить данные: школа, класс, населённый пункт, правильность написания; полные - фамилия, имя и отчество (не инициалы), контактные телефоны.

      Финальные результаты победителей будут опубликованы на сайте Дворца – Мемориала. Вызов победителей и авторов, победивших в отдельных номинациях, на торжественное награждение и чествование 75-летия полного снятия блокады Ленинграда, будет произведён индивидуально, по телефонам, указанным на титульном листе работ, не позднее, чем за две недели до мероприятия.

       

      bannery

                                                       
       
       
                                                                 
                                             untitled            

      © Официальный сайт Кировского областного государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования

      "Дворец творчества - Мемориал"