Итоги областного детского заочного конкурса «Экология и театр»

      Благодарим все детские коллективы, принявшие участие в областном заочном экологическом конкурсе «Экология и театр» за попытку осмысления экологических проблем средствами театрального искусства!

      В октябре-ноябре 2017 года КОГОБУ ДО «Дворец творчества – Мемориал» провёл областной детский заочный экологический конкурс «Экология и театр».

      В конкурсе приняли участие 13 детских творческих коллективов из Малмыжского, Нолинского, Слободского, Омутнинского, Унинского, Кикнурского, Кирово-Чепецкого, Оричевского районов Кировской области и города Кирова.

      Всего 126 участников в возрасте от 4 до 18 лет.

      Жюри оценило художественную и воспитательную ценность репертуара, соответствие экологической тематике, понимание исполнителями идей представленной программы, актерское мастерство исполнителей.

      По итогам  областного заочного детского экологического конкурса «Экология и театр» детские коллективы награждены дипломами, отдельные участники награждены грамотами. Руководители детских театральных коллективов, ставших дипломантами степени, награждены грамотами.

      Название коллектива

      Школа, лицей, гимназия

      Жанр

      Название спектакля (продолжительность выступления)

      Количество человек Возраст

      Руководитель (Телефон)

      Диплом, грамота, благодарственное письмо

       1

      «Арт-десант»

      Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Школа искусств» Нолинского района

      литературно-музыкальная композиция

      «В гостях у матушки-природы»

      10 мин. 35 сек.

      10 участников

      возраст 9-12 лет

      Рехвиашвили Вера Геннадьевна

      Диплом 3 степени в номинации «Литературно-музыкальная композиция»

      Грамота

      руководителю  за сценическую культуру  литературно-музыкальной композиции

       2

      Образцовый коллектив театр-студия Лицея естественных наук г. Кирова

      Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение  «Лицей естественных наук»

      литературно-музыкальная композиция

      «Царица воды»

      10 минут

      11 участников возраст 13 -14 лет

      Катеринчук Елена Анатольевна, Двинина Галина Геннадьевна

      Диплом 1 степени  в номинации

      «Литературно-музыкальная композиция»

      Грамота

      руководителям за постановку литературно-музыкальной композиции

       3

      «Класс»

      Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей г. Малмыжа»

      литературно-музыкальная композиция

      «Новая экологическая Красная Шапочка»

      5 минут

      5 участников,

      9-10 лет

      Галимзянова Эльвира Саматовна, Шорохова Ирина Ивановна

      Диплом 3 степени в номинации «Литературно-музыкальная композиция»

      Грамота руководителям

      за постановку литературно-музыкальной композиции

       4

      театральная студия «Данко»

      МКУДО ДДТ Омутнинского района

      пьеса сказка

      «Приключение Дурочки-Нюрочки»

       40 минут

      9 участников

      10-13 лет

      Астраханцева Лидия Николаевна

      Диплом 3степени в номинация «Театральная постановка»

      Грамота участнику конкурса

      (Пацианский Алексей)  за роль Петрушки

       5

      театр-студия «Алые паруса»

      КОГОБУ ДО «Дворец творчества-Мемориал»

      сказка

      Тук-тук! Кто там?

      21 минут

      10 участников

      8-11 лет

      Михалицына Дарья Дмитриевна

      Диплом 2 степени

      в номинации «Театральная постановка»

      Грамота участнику конкурса (Овечкин Роман) за лучшее исполнение мужской роли (Волк)

      Грамота участнице  конкурса (Суханова Светлана))

      за лучшее исполнение женской роли (Коза)

      Грамота участникам конкурса (Шамрикова Диана, Ардышева Настя, Мазитов Денис)

      за исполнение ролей козлят (Мани, Фани, Бени)

       6

      «Волшебники»

      МБОУ ДОд ЦРВ пгт Уни Унинского района

      литературно-музыкальная композиция

      «Сохраним природу вместе»

      12 минут

      6 участников

      11 лет

      Четверикова  Алёна Владимировна

      Диплом

      участника

      областного заочного конкурса «Экология и театр»

       7

      объединение «Театралия»

      МКОУ ДО центр внешкольной работы Слободского района

      театральная постановка, экологическая сказка

      «Зелёный патруль»

      5 минут

      7 участников

      9-10 лет

      Усатова Светлана Анатольевна

      Диплом 3 степени

      в номинации «Театральная постановка»

      Грамота руководителю

      за постановку экологической сказки

       8

      дошкольная группа МКОУ НОШ с.Тырышкино

      МКОУ НОШ с.Тырышкино Кикнурского района

      театральная постановка, экологическая сказка

      «Колобок»

      6 участников

      4-6 лет

      Летунова Светлана Александровна

      Диплом 3 степени за театральную постановку в дошкольной возрастной группе

      Грамота руководителям

      за постановку экологической сказки

      Грамота

      участнице конкурса (Васенина Валерия) за роль Колобка

       9

      «Лик»

      Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Кирова

      литературно-музыкальная композиция

      «Нас в любое время года учит мудрая природа»

      10 минут

      8 участников

      10 – 13 лет

      Кочурова Лариса Александровна, Шустова Наталья Николаевна

      Диплом

      участника областного заочного конкурса «Экология и театр»

       10

      «Фантазёры»

      Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» д.Удмуртский Сурвай Унинского района

      театральная постановка

      «Тайны волшебного леса или сказ о том, как Дюдюка научилась природу любить»

      25 участников, 10-16 лет

      Коваль Светлана Владимировна

      Диплом 1 степени

      в номинации «Театральная постановка»

      Грамота

      руководителю  за сценическую культуру театральной постановки

       11

      агитбригада «Мы вместе!»

      КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права»

      сказочно-театральный

      «Зеленая карета»

      12 минут

      9 участников

      17-18 лет

      Патракова Ольга Ивановна (педагог-организатор, Астраханцева Лидия Николаевна (художественный руководитель), Шуклин Иван Андреевич( звукорежиссер)

      Диплом 2 степени в номинации «Агитбригада»

      Грамота руководителям

      за постановку «Зелёная карета»

       12

      детская первичная организация «Союз добрых сердец»

      МКУ ДО Дом детского творчества Кирово-Чепецкого района

      МКОУ СОШ с. Пасегово

      экологическая сказка с элементами театрализации

      «Давайте будем беречь планету»

      11,02 мин

      15 участников

      12-17 лет

      Астраханцева Татьяна Евграфовна

      Диплом

      участника областного заочного конкурса «Экология и театр»

      Грамота

      участнику конкурса

      (Перехрист Влад) за роль Бабы Яги

       13

      «Домино»

      Муниципального общеобразовательного казенного учреждения средней общеобразовательной школы с. Адышева Оричевского района

      кукольный спектакль

      «Лесной патруль»

      5 участников,

      11-12 лет,

      6 мин.

      Ковригина Татьяна Анатольевна

      Диплом в номинации «Кукольный спектакль»

      Грамота

      участнику конкурса

      (Кропотин Владислав)        за роль Ворона

       

      Просьба получить дипломы, грамоты, благодарственные письма после 7 декабря в кабинете  № 209 Дворца творчества - Мемориал, предварительно согласовав время по телефону: 54-14-34 (Полина Александровна, Людмила Леонидовна).

      Дипломы, грамоты, благодарственные письма  могут быть высланы в электронной версии при заказе их по адресу: duez.kirov@yandex.ru

       

       

      bannery

                                                       untitled            

      © Официальный сайт Кировского областного государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования

      "Дворец творчества - Мемориал"