Октябрьские события в театре-студии «Алые паруса»

Печать

Традиционное мероприятие – «Открытие сезона» состоялось 9 октября 2022 года.  

Основной задачей этой встречи является знакомство наших студийцев друг с другом. В коллективе более 120 человек, занимаются в разное время, в разных возрастных группах, а на таких воспитательных мероприятиях у ребят есть возможность узнать друг друга ближе, увидеть спектакли старших студийцев и непосредственно поделиться впечатлением.

День был очень насыщенный. Утром и днем ребята старшей группы сыграли спектакль «Слон Хортон ждет птенца», режиссер Ольга Соломонова.

Старшие студийцы под руководством Надежды Сергеевны Щербина подготовили и провели квест, который познакомил ребят  младших и средних групп с миром эмоций.   

Вечером воспитанники молодежной группы показали спектакль «Беда от нежного сердца» по пьесе Владимира Соллогуба.

Весь день нашими зрителями были студийцы, их родители, выпускники и гости. Вечером на спектакль пришли  студенты режиссерского отделения Кировского колледжа культуры, поддержать своих одногруппников,  наших выпускников Диану Шамрикову и Якова Коснырева, ныне студентов колледжа.  Ребята долго не могли разойтись,  делились впечатлениями и агитировали наших студийцев поступать в колледж!  

В этом году мы открываем свой 59 творческий сезон. Пусть он будет ярким, творческим, интересным, наполненным разнообразными  творческими событиями, конкурсами, фестивалями, поездками, премьерами и аплодисментами!

Otkrytie 1    Otkrytie 2    Otkrytie 3    Otkrytie 4   
 otkrytie 9    otkrytie 5    Otkrytie 8    erfCvXOOVTI