Масленников Роман Николаевич помогает Юным натуралистам

Печать

 

Масленников

 

Зачастую жизнь человека, если он не имеет каких-либо увлечений, представляется ему скучной, пресной и однообразной. Занятие для души способно повысить настроение и не позволяет угаснуть интересу к жизни. Хобби - это вид деятельности, которым человек увлеченно занимается в свободное время и при этом получает истинное удовлетворение.

«Дворец творчества – Мемориал» - это большая семья взрослых и детей. Дворец собирает под свою крышу не только творческих, увлеченных детей, но и ярких, талантливых взрослых работников, готовых делиться с детьми своим опытом, своими добрыми эмоциями, отдавать детям часть своей души.

Воспитанники детского объединения «Юный натуралист» (педагог Колычева С.В.) рассказывают: «При изучении темы «Аквариумные рыбки» нам очень помог Масленников Роман Николаевич – сотрудник службы безопасности «Дворца творчества – Мемориал». Он с радостью отозвался на предложение педагога детского объединения «Юный натуралист» рассказать о своём интересном увлечении».

Роман Николаевич снял интересное видео и в доступной для детей форме рассказал об аквариумах, оборудовании, декоре аквариумов, о живущих в его аквариумах рыбках и улитках. Дети с интересом и вниманием смотрели снятый Романом Николаевичем фильм, а затем обсуждали увиденное.

Полученные знания применили на последующих занятиях по изучению аквариумных рыбок.

Педагог и обучающиеся объединения «Юный натуралист» выражают благодарность Роману Николаевичу за творческое и неравнодушное участие в жизни дворцовской детворы.