Обучающиеся Дворца творчества–Мемориал приняли участие в межрегиональном конкурсе изобразительного и прикладного творчества «Жил–был кот»

Печать

11 марта в Кировской областной детской библиотеке им. А.С. Грина состоялось торжественное закрытие выставки победителей межрегионального конкурса изобразительного и прикладного творчества «Жил–был кот». Организаторами творческого состязания выступили городское управление культуры, Детская школа искусств «Рапсодия» и Кировская областная детская библиотеки им. А.С. Грина.

В конкурсе приняли участие обучающиеся Дворца творчества – Мемориал из объединений: «Бисеринка», «Мир игрушки», «Вдохновение», «Юный натуралист». Все участники награждены дипломами в различных номинациях: «Живопись», «Графика», «Декоративно-прикладное искусство».

Театр моды «Вдохновение» представил на конкурс коллекцию моделей одежды «Мягкие лапки, а в лапках царапки». Из небольших кусочков кружев девочки сумели передать не только внешность любимого животного, но и его характер, привычки, повадки. В номинации «Декоративно-прикладное искусство» коллекция заняла 2 место.

Выступление юных моделей театра моды с показом коллекции украсило церемонию закрытия выставки.

Kollektsia    Diplom Biserinka    Diplom Mir igrushki    Diplom Vdokhnovenie