Приглашаем к участию во Всероссийском онлайн – конкурсе творческих работ «Удивительная Планета»

Печать

index

 

С марта по июнь 2022 года АНО «Информационно-ресурсный центр «Наше достояние» и АНО «Центр развития национальных парков Вайлдкемп (Дикий лагерь)» проводят Всероссийский онлайн-конкурс творческих работ «Удивительная Планета» (далее – Конкурс), направленный на формирование у воспитанников старших групп дошкольных учреждений, школьников средней общеобразовательной школы бережного и ответственного отношения к окружающей среде.

Конкурс проводится при информационной поддержке Российского союза сельской молодёжи, Общественной палаты Российской Федерации, Фонда содействия реформированию ЖКХ, Русского географического общества, Института географии Российской академии наук, РусКлиматФонда в рамках проекта «Планета – наше достояние».

Программа Конкурса сформирована с учетом позиции Президента РФ В.В. Путина, озвученной в Послании Федеральному Собранию РФ в 2019 году: «Решение проблем в сфере экологии – это задача для нашей промышленности и науки, ответственность каждого из нас. Призываю самым активным образом включиться в эту работу и молодёжь».

К участию в Конкурсе приглашаются дети и подростки в возрасте от 6 до 13 лет постоянно проживающие на территории Российской Федерации. Участники Конкурса представят свои авторские изделия из вторично используемого сырья и поделки из природных материалов, продемонстрируют творческие работы: рисунки, рассказы, анимационные и видеоролики. 

Участие в конкурсе позволит даже самым маленьким участникам проявить себя, научит общаться, раскроет их эмоциональный интеллект и познавательные способности. Поможет им сделать первые шаги в удивительный мир - мир природы и творчества.

С условиями участия можно ознакомиться на сайте

Контактная информация Организационного комитета:тел. +7-963-517-27-54; +7-925-851-62-88; почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Положение