Школьников и студентов приглашают к участию в региональном образовательном проекте «Бизнес-Детки»

Печать

cClWzWVI6IU

 

С 18 октября по 3 ноября 2021 года на территории Кировской области реализуется образовательных проект «Бизнес - Детки», направленный на популяризацию предпринимательства среди школьников и студентов в возрасте от 14 до 17 лет включительно.

Организаторы: Кировское областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр технического творчества» (Детский технопарк «Кванториум»), Центр «Мой бизнес».

Участие в проекте бесплатное.

Мероприятие направлено на развитие предпринимательских навыков у подростков. Проект «Бизнес-Детки» стартует 23 октября 2021 года и будет включать два блока: обучающий курс и презентация бизнес-проектов.

Во время курса участники объединятся в команды и будут разрабатывать свою бизнес-идею. Все необходимые навыки они смогут получить во время обучения, а также в работе с наставником – за каждой группой будет закреплён куратор из числа действующих предпринимателей. Итогом обучения станет создание бизнес-плана.

Самые активные команды смогут презентовать его перед экспертами на краш-тестах, где и определится команда-победитель. Лучшие участники будут награждены ценными призами и подарками.

Формат участия: онлайн и/или офлайн на выбор участника.

График образовательного проекта:

Для участия необходимо подать заявку по ссылке: https://forms.gle/FJRsQmmraS8RMLKu9 

Последний срок подачи заявок — 21 октября 2021 года (включительно).

Официальная группа проекта: https://vk.com/biznesdetki43 

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Контактное лицо Александра Александровна Шерсткова, тел. 8-922-662-55-04