Предложения образовательным организациям Кировской области по реализации дистанционных дополнительных общеразвивающих программ по сетевой форме на 2021-2022 учебный год

      КОГОБУ ДО «Дворец творчества – Мемориал» в 2021-2022 учебном году открывает обучение по дистанционным программам на платформе moodle. Дополнительные общеразвивающие программы (ДОП) будут реализовываться на базах школ, домов творчества, детских домов и интернатов на бюджетной основе за счет средств Дворца, предусмотренных в государственном задании.

      Мы приглашаем коллег из образовательных организаций Кировской области к сотрудничеству в области дополнительного образования детей на основе Договора о сетевой форме реализации ДОП.

      В таблице представлен перечень предлагаемых ДОП с краткой характеристикой. Полный текст программ в ближайшее время будет доступен в навигаторе ПФДО https://43.pfdo.ru

       Перечень ДОП с применением дистанционной технологии 

       для обучающихся из муниципальных образований Кировской области  на 2021-2022 учебный год

      таблица 1

      таблица 2

      Механизм организации сотрудничества

      1. Для заключения договора необходимо назначить тьютора от организации-партнера, который будет готовить документы, регламентирующие реализацию сотрудничества, согласовывать с Дворцом расписание на год и заниматься организацией работы группы в течение года.

      2. Для реализации программы потребуется кабинет с персональными компьютерами по количеству обучающихся и с доступом в интернет.

      3. Намерение о реализации программы необходимо согласовать с учебной частью Дворца по тел. (8332) 57-15-91, чтобы удостовериться, что на программу еще есть места (с 15 июня).

      4. После этого необходимо направить заявку в свободной форме на электронный адрес учебной части Дворца за подписью и печатью руководителя учреждения. В заявке следует указать: наименование программы, количество детей, которых вы записываете на программу, а так же ФИО, должность, тел. и эл.почта педагога-тьютера. В заявку можно включить от 5 учащихся и более; или можно заказать целую группу от своего образовательного учреждения (количество учащихся в группе по каждой программе указано в таблице). 

      5. С 16 августа по 14 сентября 2021 г. будет объявлен набор и начнется процедура занесения списков детей в базу дополнительного образования. В этот период необходимо будет заключить Договор о сетевой форме реализации ДОП между Дворцом и вашей образовательной организаций, согласовать расписание дистанционных занятий. Обучающиеся по данным программам будут считаться обучающимися в вашем муниципалитете.

      Помимо договора необходимо будет предоставить документы для внесения обучающихся в базу:

      - Список детей (на электронную почту учебной части Дворца  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;  в двух вариантах: скан за подписью руководителя учреждения и электронный вариант- WORD);

      - Пакет документов на каждого обучающегося для поступления на обучение во Дворец (оригиналы: по Почте России или очно в каб. 211 Дворца):

      Без имени

       Пакет документов на каждого обучающегося для поступления на обучение во Дворец (оригиналы):

                           
                           
      КК       RIP2    
                                                                              прогсвещение    науки    места    nacproekt 

       

                                                                         
                                 Tel_doveriya.jpg                      
       
               
                                                                         
                                             untitled        180x150            

      © Официальный сайт Кировского областного государственного образовательного автономного учреждения дополнительного образования

      "Дворец творчества - Мемориал"