Итоги областной интернет-викторины «Как на поле - поле Куликовом великая Россия родилась!», посвящённой 640-летию Куликовской битвы

Печать

kak na pole KulikovomДорогие друзья!

Организаторы областной викторины благодарят всех участников за активное участие и надеются, что полученные в ходе работы над викториной знания были для вас полезны и интересны. Подобная викторина проводится раз в пять лет в годовщину славной победы русского оружия и духа над некогда непобедимым захватчиком. Около 100 учащихся приняло участие в викторине, что говорит о неослабевающем интересе ребят к данной теме, к подвигу наших предков на поле Куликово – первом славном ратном поле России.

Призёры и победители викторины согласно положению награждаются соответствующими Дипломами, а лучшие из них и книгами на военно-историческую тему. Ряд участников будут награждены грамотами Дворца и общественной организации «Боевое братство». Остальные учащиеся получат дипломы участников.

Всем учащимся и педагогам большое спасибо за активную работу над областной викториной и желаем будущих успехов и побед в конкурсных меропритиях Дворца творчества – Мемориала.

ИТОГИ ВИКТОРИНЫ