ОМО по трудовому воспитанию для педагогических работников образовательных учреждений Кировской области

      09.12.2020 в КОГОБУ ДО «Дворец творчества - Мемориал» состоялся областной вебинар по трудовому воспитанию для педагогических работников образовательных учреждений Кировской области.

      В вебинаре приняли участие более 20 педагогов из 7 образовательных учреждений 7 районов области и ученые ФГБОУ ВО Вятская ГСХА.

      Тема вебинара «Агроэкологические аспекты образовательной среды в образовательных учреждениях Кировской области» (далее вебинар) для педагогических работников и членов ОМО по трудовому воспитанию.

      В соответствии с программой работы вебинара педагогов образовательных учреждений заинтересовало выступление Черемисинова Михаила Витальевича, зам декана агрономического факультета по научной работе, к. с-х наук, доцента ФГБОУ ВО Вятская ГСХА по теме «Рекомендации и основные методики выполнения практических заданий для юных агроэкологов»

      Кроме того, актуальным было выступление Созонтова Александра Владимировича, к. т. н. наук, доцента ФГБОУ ВО Вятская ГСХА «Анализ выполнения заданий теории и практики участников конкурса школьников по сельскохозяйственным профессия номинация «Механизатор».

      Участников областного ОМО по трудовому воспитанию заинтересовало выступление Окуневой Ольги Васильевны, завуча по УВР МКОУ СОШ с. Среднеивкино Верхошижемского района по теме Реализация проекта «Летний сад» в нашем образовательном учреждении»

      Выступление Абатуровой Ларисы Анатольевны., методиста КОГОБУ ДО «Дворец творчества-Мемориал» по теме «Особенности формирования ранней профессиональной ориентации обучающихся через проектную, опытническую и исследовательскую деятельность в рамках ОЗШ для юных агроэкологов» и «Презентация учебно-методического сборника «Агроэкологические аспекты в исследовательской и проектной деятельности обучающихся» нашло живой отклик у педагогов. Видеоролик по вебинару будет направлен всем участникам ОМО в образовательные учреждения.

      IMG 4943

                           
                           
      КК       RIP2    
                                                                              прогсвещение    науки    места    nacproekt 

       

                                                                         
                                 Tel_doveriya.jpg                      
       
               
                                                                         
                                             untitled        180x150            

      © Официальный сайт Кировского областного государственного образовательного автономного учреждения дополнительного образования

      "Дворец творчества - Мемориал"