Посвящение в члены специализированного клуба «Фемида»

      12 ноября 2020 года "Фемида" традиционно приняла новых воспитанников (обучающихся первого года обучения) в ряды членов клуба. Посвящение проводилось в стиле "Проверки генерала". "Генералом" выступил Аркадий Владимирович Шульгин - начальник отделения профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом, майор внутренней службы.

      Генерал и его подчинённые, кураторы (старшие воспитанники клуба) испытывали смекалку и сообразительность, силу и гибкость, стрессоустойчивость и интуицию наших новобранцев. Испытания были с блеском пройдены и все новые ребята обрели почётное звание "Фемидовца".

      Шульгин Аркадий Владимирович поздравил ребят с посвящением в члены клуба: «Поздравляем вас, вы стали настоящими Фемидовцами. Желаем, чтобы эти испытания и все приключения, которые с вами произошли, вы запомнили на всю жизнь»

      Участники мероприятия поделились своими эмоциями:

      Полина Кодолова
      «Мне понравилось на мероприятии всё. Я попала в команду, где была со всеми знакома (наш П-10). С заданиями, представленными нам вчера, я не встречалась, поэтому они были для меня новы и интересны. Немного странным показалось ползать, ходить с завязанными глазами. В завершении было чаепитие с вкусняшками. Спасибо большое Вам и старшим за организацию!»

      Дарья Митюкова
      «Мне все очень понравилось, было интересно и весело!! Такие мероприятия позволяют участвовавшим сближаться и знакомиться ближе, что вдвойне замечательно. Единственное - я так и не узнала, кто оказался убийцей в 1 из задания, а так все было очень даже организованно и продумано. А еще пончик был очень вкусным.»

      Алина Павлова
      «Все было на высшем уровне. Мне все очень понравилось, а особенно конкурсы, поскольку проходить задания командой было очень интересно и весело. Возможно, не хватило какой-то музыки на фоне во время чаепития. А так праздник выдался отличным, хочу выразить благодарность его организаторам»

      Иван Шахторин
      «Понравилось абсолютно всё, все конкурсы были достаточно весёлыми и интересными. Для хорошо проведённого вечера хватило всего. Я очень рад,что попал в такой клуб.»

      Екатерина Крутихина
      «Мне очень понравилось посвящение. Не знаю, что мне больше понравилось: игра "Угадай мелодию" или загадка с гвоздями. Были интересные задания, даже подумать пришлось. Было очень весело, так что я не зря провела время и пообщалась со всеми остальными»

       

      Впечатления организаторов посвящения:

      Маргарита Бузмакова
      «Это посвящение было для меня первым. Мы бегали с камерой по кабинетам, стараясь уловить эмоции посвящающихся. В их глазах читались интерес и любопытство. Было интересно организовывать фотозону, возиться с оборудованием, развешивать гирлянды и логотипы "Фемиды". Затратила много сил и энергии, но это лишь приятная усталость.»

      Лиза Котельникова
      «Мне всё понравилось! Ребята классные, задания интересные, атмосфера дружелюбная, еда вкусная! Что ещё надо? Как по мне всё прошло очень хорошо, вот только все вместе мы так и не сфотографировались.»

      Ксения Чернова
      «Всё понравилось. Ребята очень активные и коммуникабельные. Интересно было наблюдать за тем, как ребята проходят задания, была тёплая и дружеская атмосфера.»

      Алина Гареева
      «Мне всё понравилось, всё прошло очень замечательно, я, если честно, даже не ожидала, что так будет. Все, кто проходил испытания такие активные, общительные, ну прям вообще огромные умнички!»

      Диана Баева
      «Посвящение мне понравилось. Во-первых смогла попробовать себя в роли организатора станции, а это, на мой взгляд, очень полезный опыт. Ну и конечно познакомилась с новыми учениками "Фемиды". Было весело и интересно!»

       5iMuvRlvQVI    Fc7Wg1BUZgE    i7p6 3s UFc
       lZwHwNV0rDU    oDnGRfCuf48    sypPNnitDC8
       Ui6WacyUvrw    wozNqSc6rU4    ZnUnpWNagaU
                           
                           
      КК       RIP2    
                                                                              прогсвещение    науки    места    nacproekt 

       

                                                                         
                                 Tel_doveriya.jpg                      
       
               
                                                                         
                                             untitled        180x150            

      © Официальный сайт Кировского областного государственного образовательного автономного учреждения дополнительного образования

      "Дворец творчества - Мемориал"