СТАРТУЕТ ОБЛАСТНАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ТЕОРИИ РЕШЕНИЯ ИЗОБРЕТАТЕЛЬСКИХ ЗАДАЧ «ТРИЗ-2020»

Печать

logo1

КОГОБУ ДО «Дворец творчества – Мемориал» объявляет о проведении с 26.10.2020 г. по 4.12.2020 г. Областной научно-технической олимпиады по теории решения изобретательских задач «ТРИЗ-2020».

Цель олимпиады. Олимпиада проводится с целью развития ТРИЗ-движения в Кировской области, поиска и объединения в образовательном пространстве региона единомышленников, заинтересованных в развитии творческого мышления подрастающего поколения и в раннем выявлении интеллектуально одаренных детей, способных составить в перспективе техническую интеллектуальную элиту Кировской области.

Задачи Олимпиады:

- популяризация ТРИЗ как метапредметной области знаний;

- развитие творческого мышления и нестандартного подхода при решении прикладных задач;

- подготовка детей к участию в научно-технических мероприятиях областного и Всероссийского уровня.

Участники Олимпиады. В Олимпиаде могут принять участие учащиеся 3-11 классов образовательных организаций и учреждений дополнительного образования Кировской области. Приглашаются к сотрудничеству учителя школ, педагоги, реализующие программы технической направленности в дополнительном образовании, заинтересованные в подготовке молодого поколения к творческому решению интеллектуальных и иных жизненных задач.

Условия и порядок проведения представлены в Положении об Областной научно-технической олимпиаде по теории решения изобретательских задач «ТРИЗ-2020».

Справки:

по телефону 8 909 717 35 91 - Козловских Андрей Геннадьевич,

по эл. почте triz-memorial@yandex.ru – Альгина Татьяна Дмитриевна,

ВКонтакте https://vk.com/larts_triz

Оргкомитет

 2    3    4
         
 5    6    7
         
 8    9    10
         
11   12   14