Приглашаем к участию! Областные массовые мероприятия на 2020 -2021 учебный год. Информирует региональный ресурсный центр «Центр дополнительного экологического образования»

Печать

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги, родители!

Уже в сентябре вы можете спланировать участие в областных массовых мероприятиях естественнонаучной направленности. Возможно, вы выберете для участия творческие конкурсы, реализуя свою одарённость в художественной области: замечательно рисуете, занимаетесь прикладным творчеством, сочиняете стихи, пробуете перо в написании рассказов, эссе, создании мультфильмов, видеорепортажей, конечно, с осмыслением своего отношения к экологическим темам наших конкурсов.

Обучающихся, делающих первые шаги и уже имеющих опыт в проектной и исследовательской деятельности, приглашаем на конкурсы «Я познаю природу», «Бионик», «Человек и природа»

Если вы не безразличны к решению проблем экологического благополучия своей малой Родины, своего края, участвуете в природоохранных проектах и акциях, заявите об этом, став участниками региональных этапов Всероссийских конкурсов «Моя малая Родина», «Зелёная планета», конкурса практических природоохранных проектов.

Старшеклассников просим обратить внимание на занятия в областной очно-заочной школе «АлИсс»(Алгоритм Исследования). Углубит знания по биологии, поможет подготовиться к ЕГЭ программа «Экологический мониторинг сред и объектов».

Информация по проведению областных выставок-конкурсов детских творческих работ юных флористов «Зеркало природы» и «Новогодняя сказка», по региональным этапам конкурсных программ Всероссийского детского экологического Форума «Зелёная планета 2021» будет опубликована позднее.