О проведении областного конкурса школьников по сельскохозяйственным профессиям 2020

Печать

19-20 октября 2020 года с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, совершенствования трудовой и профессиональной подготовки учащихся и поднятия престижа сельскохозяйственных профессий Кировским областным государственным образовательным бюджетным учреждением дополнительного образования «Дворец творчества – Мемориал». Конкурс представлен в номинациях «Механизатор», «Агроном», «Овощевод», «Цветовод» и «Организатор сельскохозяйственного производства».

Сообщаем, что номинация «Механизатор» включена Правительством области в список конкурсных мероприятий, победители которых могут претендовать на присуждение премии для поддержки талантливой молодежи в рамках Приоритетного национального проекта «Образование» на 2019-2020 учебный год.

Конкурс проводится в три этапа: школьный, районный и областной, согласно Распоряжению Министерства образования Кировской области № 1241 от 19.12.2019 г. и Положению о Конкурсе, которые размещены на сайте КОГОБУ ДО «Дворец творчества-Мемориал» (http://www.dvorecmemorial.ru).

Этапы Конкурса проводятся в дистанционном формате (на основании распоряжения Министерства образования Кировской области «О соблюдении санитарно-эпидемиологических требований в образовательных организациях» от 11.08.20 г. № 4262-42-03-04).

РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 2    21   22    24